OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белиз

Белиз для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

На территории Белиза есть несколько уникальных курортных отелей, которые отличаются особой атмосферой романтики. Что может быть прекраснее, чем отдых вдвоем на миниатюрном экзотическом острове, где безмятежную атмосферу нарушает лишь шум моря? Отель St. Georges Caye Resort находится на территории миниатюрного острова, который разделяет с побережьем Белиза порядка 12 километров. Для размещения его гостям доступны красивые индивидуальные бунгало с соломенной крышей, которые были оборудованы на деревянных сваях, прямо над водой. На территории каждой виллы есть частная терраса, окруженная экзотическими растениями, ничто не помешает постояльцам наслаждаться атмосферой гармонии и комфорта.
Среди доступных путешественникам дополнительных услуг стоит отметить шикарный пляж с белоснежным песком и красивую зону отдыха с бассейном. В курортном отеле есть прекрасный ресторан, по желанию гостей столик для романтичного ужина могут сервировать на открытой террасе у самого побережья. Понравится отель и тем, кто привык к активному отдыху, на его территории работает отличная школа водных видов спорта. Копирайт www.orangesmile.com
На территории другого частного острова расположен отель Royal Palm Island Resort, он тоже подойдет для проведения медового месяца или организации свадебной церемонии. Прямо на побережье для молодоженов оборудуют шикарные арки и украшают террасы живыми цветами, более романтичного и живописного места для проведения свадебной церемонии в Белизе отыскать будет сложно.
Для отдыхающих наиболее интересен южный район города, на территории которого сохранилось немало интересных архитектурных и исторических объектов. Начать осмотр местных достопримечательностей … Открыть
Для размещения постояльцам доступно 10 индивидуальных коттеджей, оформленных в романтичном стиле с учетом национальных традиций. В коттеджах произведена красивая отделка из натурального дерева и установлены панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на побережье. Тем, кто рассчитывает организовать на острове шикарный банкет, предлагают свои услуги два высококлассных ресторана, которые представляют интернациональную кухню и могут предложить эксклюзивные блюда из даров моря.
Парам, которые привыкли отдыхать в более скромной обстановке, больше понравится очаровательный отель The Red Hut Inn. Его живописные люксовые номера оформлены в морском стиле и украшены яркими тканями, а на обширной прилегающей территории оборудовано множество красивых террас с гамаками и крытых веранд. Прекрасным местом для организации романтичного ужина или торжественного мероприятия будет расположенный на первом этаже ресторан, он специализируется на приготовлении блюд карибской кухни.
В Белизе непременно понравится поклонникам пляжного отдыха и активных развлечений. Не разочарует он и любителей шумных дискотек, а также тех, кто предпочитает проводить свободное время в … Открыть
Провести незабываемый романтический отдых в чудесной вилле смогут гости отеля Awesome Cozy Spacious Vacation House. Своим гостям отель предлагает шикарные апартаменты и коттедж, в котором может разместиться до 10 человек – идеальный вариант для молодоженов, которые решили провести в живописном Белизе свадебное торжество. Доступные для размещения номера оформлены в пастельных тонах и обставлены элегантной современной мебелью, из них открывается великолепный вид на реку.
В миниатюрном гостевом доме Bella Sombra Guest House Kings Park тоже найдется подходящий номер для пары, желающей провести время в уединенной обстановке. Простой дизайн номеров в светлых тонах делает обстановку в отеле непринужденной и по-домашнему уютной, от шума окружающих улиц его надежно защищает густой тропический сад. Рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для отдыха и прогулок, постояльцам не составит труда разнообразить досуг походом по магазинам или посещением одного из ресторанов.
Эта статья о романтических гостиницах в Белизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белиз - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Белизе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Плаценции

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Белиза

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Белиза

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018