OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оулу

Лучшие оригинальные отели Оулу для отпуска или командировки

Отель Cumulus Oulu Фото отеля Cumulus Oulu, Oulu В паре минут ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Оулу находится эффектный отель Cumulus Oulu , он является одним из самых популярных и привлекательных в городе. Разместился отель в отреставрированном кирпичном здании, его номера оформлены в аристократичном стиле и обставлены элегантной мебелью из натурального дерева. В числе дополнительных услуг постояльцам доступно две сауны, большой крытый бассейн и очень необычный национальный ресторан Huviretki, зал которого украшают подлинные антикварные аксессуары.
Отель Radisson Blu Hotel, Oulu Одним из самых высококлассных в городе считается экологический отель Radisson Blu Hotel, Oulu . Среди многообразия его номеров подходящий найдется для каждого, для пар в отеле подготовлены особенные романтичные номера, в которых установлена огромная кровать с балдахином. При оформлении номеров и общественных зон использовалась оригинальная яркая мебель, во многих номерах оборудована встроенная система художественной иллюминации. В отеле работает два ресторана, у гостей которых будет возможность попробовать мясные деликатесы с близлежащих ферм.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые отдают предпочтение самым стильным дизайнерским отелям, понравится Lapland Hotel Oulu. Номера этого роскошного отеля неподражаемы, они оформлены в теплых бежевых и серых тонах. Одной из главных особенностей дизайна является многообразие тканей различных фактур, номера обставлены очень красивой мягкой мебелью и украшены большими зеркалами. В каждом из номеров есть шикарная ванная комната с отделкой из темного дерева. В отеле находится известный ресторан финской кухни Oula, а также традиционная для высококлассных отелей Финляндии сауна с бассейном.
Отель Scandic Oulu Фото отеля Scandic Oulu, Oulu В самом центре города находится престижный отель Scandic Oulu , всего несколько шагов разделяет его с популярным торговым центром Stockmann и другими популярными туристическими заведениями. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, для семейных путешественников в нем подготовлены особенные номера, а еще маленьким гостям доступна красочная игровая комната. В очаровательном внутреннем дворике располагается ресторан Torilla, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской и итальянской кухни, он располагает богатой винной картой. Каждый день гости отеля смогут гулять по расположенному рядом рынку Кауппахалли и осматривать знаковые исторические достопримечательности.
Отель Hotel Lasaretti Фото отеля Hotel Lasaretti, Oulu Любителям отдыха в эксклюзивной обстановке обязательно понравится отель Hotel Lasaretti , часть его номеров располагается в отреставрированном историческом здании, а часть в новом корпусе. Отель находится на территории живописного парка, кроме функциональных номеров его гостям доступно множество услуг. В красивом отдельном павильоне с панорамными окнами располагается бассейн, а в прекрасно сохранившемся зале со старыми кирпичными стерами был открыт ресторан Lasaretti. Меню ресторана тоже особенное, значительную часть его фирменных блюд готовят из органических продуктов местного производства.
1. Несмотря на то, что в Оулу находится один из крупнейших в Финляндии международных аэропортов, попасть сюда напрямую можно далеко не из любой страны. Многие туристы летят с пересадкой в Хельсинки, … Открыть
Отель Break Sokos Hotel Eden Большой популярностью у гостей Оулу пользуется современный красочный отель Break Sokos Hotel Eden . Находится он на живописном песчаном пляже, отель идеален для семейного отдыха и для тех, кто привык проводить отпуск в высококлассной курортной обстановке. Отель располагает собственным аквапарком, который украшают живые растения и цветы, а еще одной его привлекательной особенностью является спа-салон с несколькими видами сауны и массажными кабинетами. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня гости отеля могут в ресторане интернациональной кухни Maisemaravintola.
Эта статья о лучших отелях в Оулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Оулу

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Оулу - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Оулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Оулу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018