OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Клайпеда

Лучшие оригинальные отели региона Клайпеда для отпуска или командировки

Отель Memel Фото отеля Memel Hotel, Klaipeda В каждом городе Клайпеды есть очень привлекательные заведения гостеприимства, у путешественников особой популярностью пользуются исторические и элитные курортные отели. В городе Клайпеда действует отель Memel , он разместился в полностью отреставрированном здании 19 века. Внешний вид отеля просто неповторим, а его внутренняя отделка выполнена в сдержанном современном стиле. Отель Memel отлично подойдет туристам, которые предпочитают активный отдых. Он расположен вблизи знаковых достопримечательностей и располагает собственным пунктом проката велосипедов, приятным дополнением к отдыху станет ежедневный завтрак «шведский стол».
Средоточием элитных курортных отелей является Паланга, именно здесь располагаются все фешенебельные отели и гостиницы региона. Первоочередного внимания заслуживает отель Palanga Luxury, местом расположения которого стало эффектное современное здание необычной формы. Изысканная отделка номеров является одной из важнейших отличительных особенностей, она выполнена из редких пород дерева, привезенных из разных стран мира. С песчаными пляжами и выдающимися достопримечательностями Паланги отель разделяет всего несколько минут ходьбы. Тем же, кто не желает покидать территорию отеля, стоит отправиться в его спа-салон, он считается одним из лучших в регионе. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Auska Фото отеля Vila Auska - Brezhnev, Palanga Любителям природы непременно понравится фешенебельный отель Паланги Auska . С побережьем его разделяет не более 80 метров, со всех сторон курортный отель окружен невероятно красивым парком. Его обширная благоустроенная территория отлично располагает к отдыху, здесь есть и роскошные бассейны с морской водой, и теннисные корты, и меблированные террасы, а также множество проходящих по территории парка дорожек для прогулок. Есть в отеле Auska и очаровательный зимний сад, а также элегантный ресторан с богатым меню и уютный бар.
Отель Cuga Фото отеля Vila Cuga, Palanga Недалеко от ботанического сада Паланги находится привлекательная вилла Cuga , своим гостям она предлагает отдохнуть в атмосфере гармонии и домашнего уюта. Клиентам отеля доступны полностью оборудованные апартаменты, оформленные в различных стилях. Особого внимания заслуживает прилегающая территория отеля. Здесь есть и прекрасный сад камней, и красивый пруд с кувшинками, а также очень милые террасы для отдыха и специальная площадка для барбекю. Любителям природы и увлекательных экскурсий предоставляется возможность взять напрокат велосипеды, рядом с отелем представлено множество красивых мест для прогулок.
Отель Inkaro Kiemelis Фото отеля Guest House Inkaro Kiemelis, Šventoji Любителям отдыха вдали от шумных курортов стоит обратить внимание на поселок Швентой, одним из его самых привлекательных заведений гостеприимства считается отель Inkaro Kiemelis . Он представляет собой комплекс симпатичных деревянных коттеджей с полным оснащением и меблированными террасами, отель прекрасно подойдет для размещения с детьми. Для маленьких гостей здесь оборудованы игровые площадки, расположение вблизи популярных пляжей делает отель еще более привлекательным в глазах туристов.
Отель Bungalow Smiltele Фото отеля Bungalow Smiltele, Nida В Ниде есть уникальный отель Bungalow Smiltele – классический рыбацкий дом с соломенной крышей, расположенный в паре шагов от побережья. Этот привлекательный коттедж находится в паре шагов от музея Томаса Манна и других выдающихся достопримечательностей. Его интерьер выполнен в домашнем стиле и с учетом самых актуальных национальных традиций, отель Bungalow Smiltele – прекрасный способ познакомиться с культурой и бытом коренного населения. Это лишь малая часть тех оригинальных отелей и гостиниц, которые доступны гостям Клайпеды.
Эта статья о лучших отелях в регионе Клайпеда защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Клайпеда - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Клайпеда

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места региона Клайпеда - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Клайпеда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Клайпеда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018