OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кристианстад

Лучшие оригинальные отели Кристианстада для отпуска или командировки

Отель Stadshotellet Kristianstad Фото отеля Stadshotellet Kristianstad, Kristianstad На центральной городской площади расположен самый известный и популярный отель - Stadshotellet Kristianstad . Местом расположения он избрал красивейшее здание 19 века, в котором при реконструкции была восстановлена шикарная отделка из мрамора и дерева. Интерьер номеров был выполнен в современном стиле, в самых высококлассных номерах была оборудована большая ванная комната с гидромассажной ванной или джакузи. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, в отеле гостям доступен стильный бар с богатым выбором элитного алкоголя и фирменных блюд.
Отель Hotel Sirius В другом выдающемся историческом здании, которое находится рядом с парком Тиволи, разместился отель Hotel Sirius , он отличается очень элегантной и комфортной обстановкой. Отель был декорирован в ярких тонах, при оформлении номеров и общественных зон использовался шикарный текстиль и живые растения. Более элегантной обстановку позволяет сделать лакированная деревянная мебель в стиле прошлых лет. В отеле есть уютная библиотека с большим выбором книг, посвященных национальной истории и культуре. Прекрасно отдохнуть можно в лаундже, в теплое время года постояльцам доступен общий меблированный балкон.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель First Hotel Christian IV Фото отеля First Hotel Christian IV, Kristianstad В самом центре города находится отель First Hotel Christian IV , здание которого входит в число важнейших исторических достопримечательностей. Более чем за сто лет ему удалось сохранить свой первозданный внешний вид, изначально историческое здание принадлежало банку. После реконструкции в нем были оборудованы шикарные современные номера, а в бывшем банковском хранилище сегодня располагаются ресторан и бар. Обстановка в отеле неподражаемая, в некоторых его залах были сохранены первозданные сводчатые потолки, а в номерах восстановлены старинные камины.
Отель Best Western Hotel Anno 1937 Фото отеля Best Western Hotel Anno 1937, Kristianstad Знаковым для Кристианстада гостиничным заведением является отель Best Western Hotel Anno 1937 , на выбор клиентам он предлагает более 30 номеров с неповторимым дизайнерским оформлением. Значительная часть номеров предназначена для пар, центральное место в них занимает кровать королевского размера. В некоторых номерах оборудована особенная ванная комната, которую с пространством номера разделяют лишь стеклянные перегородки, очень милые номера находятся на последнем этаже, в них были сохранены потолки и окна мансардного типа. Отель располагает собственной сауной, а идеальным местом для вечернего отдыха будет коктейльный лаундж.
Отель Annas Hotell Фото отеля Annas Hotell, Kristianstad На небольшом удалении от центра города в окружении живописных пейзажей расположен отель Annas Hotell . Здание, которое он занимает, было построено в 19 веке, при реконструкции в нем удалось сохранить часть балочных опор и перекрытий. Доступные гостям номера оформлены в очаровательном загородном стиле, в них постелен светлый паркет и произведена драпировка натуральными тканями пастельных оттенков. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле ресторан, в котором можно попробовать популярные национальные блюда, в теплое время года постояльцам доступен для отдыха очаровательный сад.
Отель Hotell Bishops Arms Фото отеля Hotell Bishops Arms, Kristianstad В непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится отель Hotell Bishops Arms , он очарует гостей своей исторической атмосферой. При оформлении отеля использовалась красивейшая антикварная мебель, в его стенах представлена интересная коллекция старинных картин и фотографий. Одной из главных особенностей высококлассного отеля является его паб, в котором можно попробовать лучшие сорта местного бочкового пива и эля. Тем, кто привык проводить вечера в тихой обстановке, понравится уютная библиотека с камином.
Эта статья о лучших отелях в Кристианстаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кристианстад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Кристианстаде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Кристианстада - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Кристианстада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Кристианстада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018