OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нарва

Лучшие оригинальные отели Нарвы для отпуска или командировки

Narva Отель King Hotel На несколько дней перенестись в утонченную атмосферу первой половины 20 века предлагает путешественникам отель King Hotel . Он был открыт в уникальном здании 17 века, которому удалось сохранить не только неизменный внешний вид, но и часть внутренней отделки. В соответствии с традициями прошлых лет, в некоторых номерах были поклеены красивые винтажные обои и установлена мебель из темного дерева, задекорированы номера шикарными тканями кофейного оттенка. На первом этаже отеля находится ресторан, зал которого обставлен подлинной антикварной мебелью и освещен оригинальными люстрами в средневековом стиле.
Очаровательный гостевой дом River Guest House готов предложить путешественникам всего один номер, он пользуется у гостей Нарвы невероятной популярностью. Гостевой дом популярен у тех, кто предпочитает отдыхать в загородной обстановке, он находится недалеко от реки и окружен ухоженным садом. В теплое время года у постояльцев будет возможность принимать солнечные ванны на зеленых террасах в саду, а по вечерам устраивать ужин с барбекю на открытом воздухе. В отеле работает отличный ресторан, в котором представлен большой выбор национальных угощений, а также бар. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых высококлассных отелей Нарвы является Inger Hotel, он расположен в центре города и помимо большого выбора номеров готов предложить клиентам достойный выбор дополнительных услуг. У состоятельных гостей востребованы эксклюзивные люксовые номера с собственной сауной. Одним из главных достоинств отеля является крупный спа-салон, в котором есть несколько видов сауны и зона отдыха с гидромассажной ванной. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни Salvadore, большой выбор фирменных угощений и напитков отдыхающим доступен в лобби-баре.
Отель Narva Hotell Фото отеля Narva Hotell, Narva Нельзя оставить без внимания и Narva Hotell , этот популярный отель тоже находится на одной из центральных улиц города и востребован у активных туристов. Отель привлекателен гармоничным интерьером, при формировании которого использовалось множество элементов отделки из натурального дерева и красивых тканей. Для самых взыскательных гостей были подготовлены эксклюзивные люксовые номера с собственной сауной. Для отдыха и проведения торжественных мероприятий клиентам доступен ресторан международной кухни, а коротать вечера за бокалом любимого коктейля можно в лобби-баре.
У молодых туристов и приверженцев бюджетного отдыха огромной популярностью пользуется гостевой дом Retro Hostel. Здесь можно не просто снять номер за умеренную цену, а насладиться по-настоящему комфортной и уютной обстановкой. Хостел открыт в красивом историческом здании, в котором удалось сохранить окна с цветными витражами и ряд других элементов отделки. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, а при оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель. Прогуливаясь по длинным коридорам гостевого дома, можно любоваться прекрасными старинными картинами, любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится окружающий отель сад.
Магазины Нарвы привлекают туристов богатым выбором товаров высокого качества и доступным уровнем цен. Несколько раз в год в местных магазинах и торговых центрах проводят распродажи, в период … Открыть
Гостям Нарвы доступен большой выбор оборудованных апартаментов, особой популярностью у путешественников пользуются апартаменты, расположенные в исторической части города. В одном из красивейших исторических зданий находятся апартаменты Koidula Apartment, они оформлены в ярком современном стиле с использованием уникальных антикварных украшений. Апартаменты рассчитаны на двоих постояльцев, всего несколько шагов разделяет их с колоритными историческими улицами Нарвы и популярными ресторанами.
Эта статья о лучших отелях в Нарве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нарва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Нарве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Нарвы - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Нарвы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Нарвы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018