OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оффенбах

Экскурсия по достопримечательностям культуры Оффенбаха. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Оффенбах славится своими природными достопримечательностями, почти всю южную часть города занимают прекрасные леса. Однако и любителям увлекательных экскурсий не придется скучать, количество исторических и архитектурных достопримечательностей в Оффенбахе также велико. Настоящим сокровищем являются здания в стиле ренессанс, которым чудом удалось сохраниться до наших дней в первозданном виде.
1. Оплачивать покупки и услуги выгоднее всего национальной валютой, в большинстве учреждений иную валюту просто не принимают. Обменивать деньги лучше всего в банках, которые принимают посетителей … Открыть
Самым известным архитектурным памятником является Изенбургский дворец, строительство которого проходило в 16 столетии. Прекрасный дворец с прилегающим к нему старинным садом сегодня является местом расположения одного из городских институтов. Обычная прогулка по жилым районам города может превратиться в познавательную экскурсию, ведь возраст многих жилых домов составляет порядка трех сотен лет.
Как и много веков назад, в них продолжают жить люди, неповторимые исторические памятники в Оффенбахе можно встретить буквально на каждом шагу. Среди архитектурных достопримечательностей также стоит выделить прекрасный замок Palais de Büsing. Вход в него венчают красивые узорные ворота, к замку прилегает обширная территория. Поклонникам театрального искусства нельзя обделить вниманием театр Capitol, местом расположения которого также стало важное историческое здание. Копирайт www.orangesmile.com
В Оффенбахе есть отели, которые привлекают гостей особенно гармоничным дизайном, среди таких отелей и элегантный Ravel International. Его номера неподражаемы, они оформлены в белом цвете, а украшает … Открыть
В театре царит непередаваемая атмосфера торжественности, благодаря уникальным акустическим свойствам зала каждое проходящее здесь мероприятие становится феерическим и неповторимым. Оффенбах часто называют «городом печати», несколько столетий назад он занимал лидирующие позиции в стране по выпуску печатной продукции. Познакомиться с промышленным прошлым города приглашает гостей музей German Leather Museum, экспозиция которого посвящена развитию печатной индустрии.
Есть в Оффенбахе и современные архитектурные достопримечательности, к числу которых относят City tower. Масштабный небоскреб с красивым фасадом, облицованным стеклянной плиткой, является одним из самых высоких зданий в городе. В небоскребе располагаются многочисленные офисы, есть несколько привлекательных ресторанов.
Недалеко от центра города находится элитный отель ACHAT Plaza Frankfurt/Offenbach, он занимает шикарное историческое здание, сложенное из красного кирпича. Во внутреннем дворике исторического здания … Открыть
Среди религиозных достопримечательностей у гостей города наиболее популярна церковь Église française réformée. Она выполнена в неповторимом архитектурном стиле, фасад постройки оформлен в бело-красных тонах. Лучшим местом для пеших прогулок станет портовый район Offenbacher Hafen, здесь можно полюбоваться пришвартованными судами и внушительным видом расположенных поблизости старинных построек.
Abbey Church Offenbach Небольшой уютный городок может предложить своим гостям прекрасный пункт в туристическом маршруте — а именно, замок Rumpenheimer Schloss. Комплекс зданий был приобретён главой правительства Ханау Иоганном Георгом Зайфертом фон Эдельсхаймом в 1674 году, который начал строить из особняков замок. В 1771 и 1788 годах поместье было расширено, в начале XIX столетия к замку добавлены угловые павильоны и королевские конюшни. Здание является поистине историческим — в XIX веке его посещали такие знатные особы, как австрийский император Франц-Иосиф, русский царь Александр III, датские монархи Кристиан IX и Фредерик VII. В упадок замок пришёл после австро-прусской войны, во время Второй мировой войны здание сильно пострадало от бомбардировок, восстановить здание смогли лишь в 1970-х годах. В 1995 году был восстановлен прекрасный парк вокруг замка.
Влюбленным, которые выберут Оффенбах для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на очаровательный отель Löwen Hotel. Этот отель находится недалеко от центра города и … Открыть
Тем, кто любит рассматривать религиозные достопримечательности, стоит посоветовать посетить Marienkirche, прекрасный образец архитектуры необарокко. Возведение святыни было завершено в 1913 году по проекту архитектора Людвига Беккера, на месте старой церкви. Строительство церкви понадобилось по причине быстрорастущего населения из-за индустриализации. Храм же поражает не только своим великолепным внешним видом, но и внутренним убранством. Также в прекрасном алтаре церкви хранится самая важная реликвия — мощи святой Марии Джузеппы Росселло. Интересно здание и своей башней с часами с тремя позолоченными коваными циферблатами.
Sonnenblumenfeld Kaiserlei Прекрасным местом для удовлетворения потребности в эстетическом наслаждении является Talberg Museum, где представлены великолепные произведения изобразительного искусства. Несмотря на небольшие размеры, здание привлекательно и своим внешним видом — мимо кирпичного домика с зелёными ландшафтами уж точно нельзя пройти. В Klingspor Museum можно познакомиться с историей типографии и узнать о том, как печатаются книги сегодня. Тем, кто желает расширить кругозор об истории города, непременно стоит посетить Haus der Stadtgeschichte, — тем более, что история Оффенбаха очень богатая, а коллекция музея включает в себя артефакты кельтов, римлян, франков.
В Оффенбахе любителям шопинга обязательно стоит обратить внимание на дизайнерские магазины, в которых можно приобрести оригинальную одежду и обувь, аксессуары и эксклюзивную сувенирную … Открыть
Что касается концертных залов, где туристы смогут приятно провести время за просмотром красочных представлений, стоит выделить Stadthalle Offenbach, — лучшее культурное учреждение такого рода. Тем, кто желает прогуляться, стоит посоветовать для этой цели живописный парк Wetterpark, где есть всё для качественного променада и отдыха на природе. Помимо живописных видов, парк привлекает и своими прекрасными скульптурными композициями, которые можно встретить по всей его территории. Заслуживает упоминания в качестве прекрасного места для прогулки и кладбище Alter Friedhof, которое может похвастаться наличием множества произведений искусства, — а ими являются надгробия, склепы и часовни.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Оффенбаху и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона.
Эта статья о культурных достопримечательностях Оффенбаха защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оффенбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Оффенбахе и окрестностях
♥   Дворец 'Electoral Palace' Mainz, 36.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Ducal Palace' Wiesbaden, 37.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Biebrich Palace' Wiesbaden, 38.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Mannheim Palace' , 72 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Heidelberg Castle' , 76.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Оффенбаха
♥   Арт-галерея 'Museum für Moderne Kunst' Frankfurt, 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Museum für angewandte Kunst' Frankfurt, 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Städel' Frankfurt, 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Liebieghaus' Frankfurt, 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Museum Giersch' Frankfurt, 6.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Оффенбаха
♥   Кафедральный собор Kaiserdom St. Martin von Tours und St. Stephan, Mainz, 37.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika SS. Dionysius und Valentinus, Kiedrich im Rheingau, 49.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Reichsabtei Lorsch, Lorsch, 51.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Dom Ss. Georg und Nikolaus, Limburg an der Lahn, 59.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Kaiserdom-Basilika SS. Peter und Paul, Worms, 59.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Georg und Hl. Blut, Walldürn, 71.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Оффенбахе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея культурных объектов Оффенбаха

Культурные объекты Оффенбаха на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Оффенбаха

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Оффенбаха, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Оффенбаху: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Оффенбахе - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018