OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оффенбах

Оффенбах для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Löwen Hotel Фото отеля Löwen Hotel, Offenbach am Main Влюбленным, которые выберут Оффенбах для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на очаровательный отель Löwen Hotel . Этот отель находится недалеко от центра города и предлагает гостям более 30 оформленных в индивидуальном стиле номеров, среди них есть и шикарные двухместные люксы. В некоторых двухместных номерах установлена огромная деревянная кровать в колониальном стиле, особенные романтичные нотки интерьеру придает богатая драпировка изысканными тканями и произведения искусства. Коридоры отеля больше напоминают залы художественной галереи, здесь представлена интереснейшая коллекция старинных картин и черно-белых фотографий с городскими достопримечательностями.
Отель Hotel Hansa Все условия для комфортного отдыха вдвоем созданы в отеле Hotel Hansa , его двухместные номера оформлены в аристократичном стиле и обставлены массивной деревянной мебелью. Систему освещения в номерах формирует множество ламп и светильников, благодаря которым создать романтичную обстановку не составит никакого труда. Отель подойдет и активным туристам, его гостям не составит труда добраться до знаковых достопримечательностей города, популярных магазинов и ресторанов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nordic Hotel Frankfurt Offenbach Модный современный отель Nordic Hotel Frankfurt Offenbach понравится всем, кто любит проводить время в романтичной обстановке и ценит современный стиль. Парам в отеле предлагают размещение в шикарных двухместных номерах, которые оформлены в светлых тонах и задекорированы красивейшими тканями. Кроме того, постояльцам доступен стильный лаундж, где можно вечером отдохнуть в непринужденной обстановке за бокалом вина. Еще одним привлекательным местом для вечернего отдыха будет бар с большим выбором фирменных коктейлей.
Среди многочисленных ресторанов Оффенбаха примечателен Fleischeslust. Он находится недалеко от центра города и специализируется на приготовлении блюд местной кухни. Если верить мнению постоянных … Открыть
Отель Hotel Die Post Организовать романтический отдых в необычной обстановке поможет отель Hotel Die Post . Он занимает отреставрированное историческое здание с черепичной крышей, окружает которое пышный сад. Для пар в отеле подготовлено множество чудесных номеров, в некоторых из них имеет место очень интересная отделка стен в стиле прошлых лет и регулируемая система освещения. Гордостью отеля является его национальный ресторан, торжественно оформленный зал которого будет идеальным местом для проведения торжества. В теплое время года организовать праздник можно на открытом воздухе, во внутреннем дворике отеля находится прекрасная терраса.
Отель Hotel Nello Фото отеля Hotel Nello, Offenbach Тем, кто выбирает уютное и тихое место для отдыха вдвоем, понравится отель Hotel Nello . Его номера декорированы в светлых тонах и обставлены стильной современной мебелью, некоторым номерам особенные нотки романтики придают яркие шторы на окнах и картины в современном стиле. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Fantasia, в котором вечером можно организовать романтический ужин и попробовать лучшие сорта марочных вин. В теплое время года постояльцы могут отдыхать на обустроенной прилегающей территории отеля, просторная терраса надежно скрыта от посторонних глаз.
Отель Hotel Graf Фото отеля Hotel Graf, Offenbach Большой выбор двухместных номеров, оформленных в различных стилях, доступен постояльцам в отеле Hotel Graf . Основу интерьера номеров составляет стильная современная мебель из светлого дерева, а украшают комнаты дизайнерские ткани и очень красивые художественные композиции из живых цветов. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие стильного бара с большим выбором элитного алкоголя, а также уютного внутреннего дворика с садом, где в теплое время года оборудуют террасу для отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Оффенбахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оффенбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Оффенбахе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Оффенбаху

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оффенбаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оффенбаха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018