OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маннгейм

Где поселиться в Маннхайме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Aber hier leben Отель InterCityHotel Mannheim Одним из самых престижных гостиничных заведений города является отель InterCityHotel Mannheim , всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом и прекрасным дворцом. Клиентам в отеле доступны шикарные номера, оформленные в строгих тонах, в некоторых из них установлены окна в полную высоту стены. Среди элементов инфраструктуры отеля стоит отметить наличие ресторана интернациональной кухни, а также бара с богатым выбором угощений и напитков, который принимает посетителей до позднего вечера.
Отель Park Inn by Radisson Mannheim У любителей экскурсий большой популярностью пользуется отель Park Inn by Radisson Mannheim , он расположен напротив сада Луизенпарк и в паре шагов от планетария. Оформлен отель в неповторимом дизайнерском стиле, для него характерно многообразие элементов из натурального дерева и обилие ярких тканей. Расположенный в отеле ресторан предлагает посетителям большой выбор популярных блюд интернациональной кухни, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой садовой террасе. Привлекательным местом для вечернего отдыха будет бар, который славится богатым выбором экзотических коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Delta Park Hotel Фото отеля Best Western Plus Delta Park Hotel, Mannheim Яркий современный отель Best Western Plus Delta Park Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у ценителей современного комфорта. Он занимает огромное здание и предлагает клиентам большой выбор элитных номеров, среди которых есть особенные представительские номера. В них был постелен шикарный светлый паркет и установлены кровати королевского размера, в номерах произведена очень красивая драпировка яркими авторскими тканями. Общественные зоны отеля тоже отличаются эффектным оформлением, для них характерно многообразие элементов из стекла. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха чудесный сад, в котором устанавливают мягкие шезлонги и столики ресторана.
Отель Dorint Kongresshotel Mannheim Фото отеля Dorint Kongresshotel Mannheim, Mannheim В шикарном современном здании с панорамным остеклением разместился отель Dorint Kongresshotel Mannheim , он соединен прямым переходом с конгресс-центром Rosengarten. Отель имеет массу привлекательных особенностей, помимо элитных номеров, его клиентам доступен для посещения небольшой оздоровительный центр с настоящей финской сауной и технически оснащенным фитнес-залом. В отеле работает два ресторана, один из которых специализируется на международной, а другой на современной креативной кухне.
Отель Maritim Hotel Mannheim В уникальном историческом здании, которое окружает пышный ландшафтный сад, располагается отель Maritim Hotel Mannheim . Его главной особенностью является неповторимая историческая атмосфера, которую удалось воссоздать благодаря сохранившимся элементам инфраструктуры и подлинным антикварным украшениям. В отеле есть отличный спа-салон с несколькими видами сауны, массажными кабинетами и большим спортивным залом. Из двух ресторанов отеля наиболее примечателен Papageno, в котором можно попробовать массу редких национальных блюд и деликатесов.
Маннгейм располагает прекрасными дизайнерскими отелями, в оживленном центральном районе находится стильный отель Leonardo Hotel Mannheim City Center. Его номера были декорированы в бежевых тонах и обставлены … Открыть
Отель Best Western Plus Hotel LanzCarré Туристам, которые всегда хотят оставаться в центре событий и наслаждаться современным комфортом, отлично подойдет высококлассный отель Best Western Plus Hotel LanzCarré . Он был оформлен в элегантном современном стиле, помимо уютных номеров постояльцам отеля доступны полностью оборудованные апартаменты. На первом этаже отеля находится привлекательный ресторан интернациональной кухни, открытая терраса которого была оборудована в невероятно красивом внутреннем дворике. Расположенный в отеле бар по достоинству оценят поклонники виски, выбор сортов этого напитка в нем просто огромен. Помимо вышеозначенных услуг всем гостям отеля на время проживания предоставляется свободный доступ к фитнес-залу.
Эта статья о люксовых гостиницах в Маннхайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маннгейм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Маннхайме

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Мангейму

Поиск крутых гостиниц на карте Маннгейма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Маннгейма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018