OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люксембург

Нестандартные и оригинальные отели Люксембурга - необычный уикенд в Люксембурге

Отель Hotel Skol Фото отеля Hotel Skol, Strassen В Люксембурге немало оригинальных и примечательных отелей, которые порадуют любителей отдыха в необычных местах. У приверженцев гастрономического туризма неизменной популярностью пользуется Hotel Skol . Помимо комфортабельных номеров, оформленных в кофейных тонах, его главной привлекательной особенностью является старинный ресторан Skol. Основу его меню составляют мясные блюда, которые готовят по рецептам различных кухонь мира, выбор художественных десертов в ресторане тоже очень внушительный. Очарует элегантный отель и поклонников мистики, атмосфера в нем соответствующая. Старинные каменные стены, тематические картины и тусклое освещение в коридорах – отель полон загадок и тайн.
Отель Apart2stay Среди апарт-отелей Люксембурга тоже есть довольно оригинальные, лучшим примером тому является Apart2stay . Занимает отель два отреставрированных исторических здания, фасад одного из которых раскрашен в яркие цвета. Устройство отеля тоже весьма необычное, все его 12 номеров имеют отдельный вход, в том числе и те, которые располагаются на верхних этажах зданий. Апарт-отель Apart2stay является экологическим, отделка в нем выполнена исключительно из натуральных материалов, кроме того, передовой отель активно применяет системы, направленные на оптимизацию потребления природных ресурсов. Во внутреннем дворике экологического апарт-отеля находится небольшой сад и обустроенная площадка для пикника с крытым шатром.
Копирайт www.orangesmile.com
Известный отель Ponte Vecchio выделяется в числе остальных необычным расположением. Его уютные номера были оборудованы в отреставрированном старинном здании, в котором еще сто лет назад находилась известная пивоварня. Многие первозданные элементы здания сохранились, в том числе крутые винтовые лестницы, арочные проемы и высокие узкие окна, из которых открывается панорамный вид на центр Люксембурга. Среди других особенностей отеля непременно стоит отметить богатую коллекцию картин местных мастеров и невероятно красивую настенную роспись.
Отель Coque Hotel Фото отеля Coque Hotel, Luxembourg Настоящим шедевром дизайнерского искусства является Coque Hotel , расположенный на плато Кирхберг, он занимает уникальное здание в футуристическом стиле. Дизайн номеров просто неповторим, интерьер выполнен в бело-зеленых тонах и дополнен элегантной отделкой из светлого дерева. Главной особенностью номеров являются обои с эффектом 3D, благодаря которым создается ощущение, что комната является открытой и находится в чудесном лесу. Coque Hotel – настоящая находка для поклонников спорта и велнес-процедур. Его оздоровительный центр включает различные виды сауны и настоящую восточную баню, а также оборудованные спортивные залы и игровую зону с бассейном для детей.
Отель Alvisse Parc Далеко не всем путешественникам известно о том, что в Люксембурге есть высококлассный отель курортного типа - Alvisse Parc . Он имеет все отличительные особенности, свойственные курортным отелям, в том числе обширную прилегающую территорию и развитую инфраструктуру. Гостям отеля доступно три бассейна, два из которых являются открытыми и работают в теплое время года. Активным туристам понравится технически оснащенный тренажерный зал с панорамными окнами, круглый год клиенты отеля могут посещать солярий. Первоклассный отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, которые смогут веселиться и играть на просторных террасах, находится отель в очень живописной местности, вдали от шумных улиц. Alvisse Parc – самый настоящий миниатюрный курорт, на территории которого можно организовать интересный и разнообразный отдых.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Люксембурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люксембург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Люксембурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Люксембурга

Поиск необычных гостиниц на карте Люксембурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Люксембурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018