OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Любек

Стильно пожить в Любеке - обзор уникальных дизайн-отелей Любека

Отель Park Inn by Radisson Lübeck Среди дизайнерских отелей Любека особенно привлекателен расположенный на берегу реки Траве Park Inn by Radisson Lübeck . Он был открыт в отреставрированном индустриальном здании, при реконструкции которого удалось сохранить часть старых кирпичных стен и элементов отделки из дерева. Дополняют интерьер эффектные современные элементы: дизайнерская мебель и ковры строгих оттенков, большие зеркала и яркие картины. У гостей отеля будет возможность выбрать один из шикарных номеров, оформленных в серых тонах, или изысканный номер в вишневых или коралловых тонах.
Отель Park Hotel Am Lindenplatz Эффектное историческое здание в стиле модерн занимает комфортабельный отель Park Hotel Am Lindenplatz , который тоже приятно удивит гостей царящей в его стенах гармоничной обстановкой. Номера были оформлены с преобладанием бежевого цвета, при их оформлении использовалась очень красивая мебель из светлых пород дерева, выполненная под старину. Задекорированы номера красивыми светлыми тканями, а одним из их главных украшений являются оригинальные картины. Декор общественных зон тоже особенный, в историческом здании удалось сохранить старые лестницы с резными деревянными перилами и большие окна с красочными витражами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Lübeck Фото отеля Holiday Inn Lübeck, Lübeck Одним из самых популярных дизайн-отелей города является Holiday Inn Lübeck , этот отель привлекает гостей развитой инфраструктурой и обширной прилегающей территорией. Для размещения он предлагает постояльцам просторные номера, оформленные в серых тонах и задекорированные очень красивыми дизайнерскими тканями. Во всех комнатах были представлены оригинальные черно-белые картины с городскими пейзажами, еще более приятной обстановку в номерах позволяет сделать тщательно продуманная система освещения.
1. Самым оптимальным видом городского транспорта является автобус, несколько десятков маршрутов охватывают все районы города. Рядом с каждой остановкой общественного транспорта есть специальные … Открыть
Отель Hotel Lindenhof Недалеко от железнодорожного вокзала в одном из самых тихих и живописных переулков Любека находится отель Hotel Lindenhof . Его атмосфера полна романтичных ноток и очарования, основу интерьера составляет красивая отделка и мебель из натурального дерева. Среди главных украшений отеля особенно стоит выделить живые растения и цветы, которые можно увидеть буквально повсеместно. Все доступные гостям номера отличаются большой площадью, они были задекорированы тканями светлых оттенков и украшены картинами местных художников.
Отель Hotel zur alten Stadtmauer Фото отеля Hotel zur alten Stadtmauer, Lübeck На одной из исторических улиц Любека находится привлекательный отель Hotel zur alten Stadtmauer , он был открыт в отреставрированном старом здании. Его обстановка представляет собой удивительное сочетание старых традиций, в общественных зонах можно заметить бережно восстановленные элементы отделки стен и потолка. Доступные гостям номера были оформлены в солнечных оранжевых и желтых тонах, они были обставлены грубой деревянной мебелью и украшены картинами местных художников. По-настоящему уютной атмосферу в номерах делает красочный текстиль, для маленьких гостей в отеле была оборудована очень красивая игровая комната.
Отель Hotel Am Mühlenteich Среди бюджетных отелей Любека тоже есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения, ярким оформлением привлекает туристов отель Hotel Am Mühlenteich . На выбор он предлагает им 12 оборудованных номеров и апартаментов, оформленных в различных цветовых гаммах. Выкрашенные в яркий цвет стены, красочное ковровое покрытие на полу, оригинальные люстры и дизайнерские светильники – все эти элементы позволяют сформировать в номерах особенную обстановку. Также стоит отметить, что при оформлении номеров преимущественно использовались натуральные материалы. Отель понравится любителям отдыха в живописных местах, его окружает обширный сад с прудом.
Эта статья о стильных гостиницах в Любеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Любек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Любеке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Любека - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Любека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Любека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018