OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бремен

Стильно пожить в Бремене - обзор уникальных дизайн-отелей Бремена

Main square, Bremen Отель Prizeotel Bremen City Недорогая, но стильная гостиница Prizeotel Bremen City создана известным дизайнером Каримом Рашидом. Основа дизайнерского проекта — большие пространства и сильные акценты на яркие цвета, авторские светильники и интересные ковровые покрытия с его же принтами. В отеле объединены вестибюль, зал для завтраков и бар, как общее место встречи в отеле. Здесь же проводятся вечеринки с участием ди-джеев. Prizeotel — это успешная попытка даже бюджетный дизайн сделать в высшей степени креативным.
Отель Designhotel ÜberFluss Запоминающийся дизайн отеля Designhotel ÜberFluss является впечатляющим результатом работы дизайнерской компании Concrete из Амстердама. Просторные номера с необычным дизайном оформляли Чарльз Имс и Том Диксон. В комнате отдыха была специально оставлена часть старинной каменной кладки. Из отеля можно отправиться в ознакомительный тур на лодке. Оценить стильное убранство отеля, современный комфорт и традиции древнего города Бремен будет приятно любому путешественнику.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Innside by Meliá Bremen Фото отеля Innside by Meliá Bremen, Bremen Innside by Meliá Bremen — авангардный отель с футуристическим уклоном из-за очень насыщенных ярких тонов синего и желтого цвета во всех помещениях гостиницы. Использовав в отделке много стекла, хрома и очень необычное освещение, дизайнеры превратили огромное лобби в космическое пространство. Этот превосходный отель для туристов, желающих иметь не только большое разнообразие сервисов премиум-класса, но и наслаждаться интересными дизайнерскими проектами.
Отель Hotel Classico Фото отеля Hotel Classico, Bremen Частный бутик-отель Hotel Classico находится в самом скоплении местных достопримечательностей. Далеко никуда ходить не надо. Небольшое количество номеров в стильном оформлении рассказывают о различных исторических эпохах с помощью бюстов, картин и носят свои названия, посвященные какой-нибудь теме. Отличный уютный отель с превосходным сервисом.
Отель Best Western Hotel Bremen City Интересный дизайн имеет место в комфортабельном отеле Best Western Hotel Bremen City . Находится он в центре города и занимает красивое историческое здание с высокими узкими окнами, доступные гостям номера оформлены в эффектном современном стиле. В них постелен шикарный паркет и установлена мебель из натурального дерева, комнаты задекорированы яркими тканями солнечных оттенков. Еще одним интересным украшением интерьера являются большие фотокартины, которые создают ощущение нахождения в невероятно красивой природной местности.
Необычайно привлекательный ботель Hotelschiff Perle Bremen ждет туристов у популярной набережной Шлахте, яхта была переоборудована в отель в 2002 году. В нем обустроено два великолепных номера с … Открыть
Отель elements pure Feng Shui Concept Hotel Одним из самых оригинальных с дизайнерской точки зрения является отель elements pure Feng Shui Concept Hotel , его клиентам доступны современные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. Во всех номерах преобладают спокойные серые и бежевые оттенки, а дополняют их аксессуары зеленого, алого, оранжевого или голубого цвета: яркие шторы, дизайнерская мебель и оригинальные современные картины внушительных размеров. Дизайн номеров выполнен в различных стилях, посвященных основным природным стихиям: воде, воздуху, огню и земле. На первом этаже отеля находится чудесная библиотека, обставленная деревянной мебелью ручной работы.
Эта статья о стильных гостиницах в Бремене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бремен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Бремене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Бремена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бремена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бремена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018