OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лурд

Лучшие оригинальные отели Лурда для отпуска или командировки

Отель De La Grotte Фото отеля Grand Hôtel De La Grotte, Lourdes Выбор отелей в Лурде просто огромный, некоторые из них размещаются в красивых исторических зданиях, а другие стараются привлечь гостей эксклюзивными услугами. Самым престижным и высококлассным отелем считается De La Grotte , своим гостям он предлагает шикарные люксовые номера, оформленные в стиле прошлых лет. В комнатах установлена красивая мебель из темного дерева и мягкая мебель насыщенных тонов, дополняет гармоничную атмосферу изысканная драпировка тканями насыщенных тонов. Гостям отеля De La Grotte доступен элегантный бар, в котором можно заказать не только изысканные сорта напитков, но и восхитительную выпечку.
Отель Atrium Mondial В центре города располагается отель Atrium Mondial , местом его расположения стало эффектное историческое здание с живописным фасадом. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель со знаковыми туристическими объектами, в числе которых крепость Лурда и подземная базилика. Стильный декор номеров отеля составляет контраст его «историческому» внешнему виду, номера декорированы в соответствии с современными модными тенденциями и украшены яркими аксессуарами: картинами, предметами мебели и интерьера.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, неравнодушным к культуре прошлых веков, обязательно понравится исторический отель Excelsior. Среди его главных отличительных особенностей несравненный интерьер, выполненный в стиле ушедших эпох. Повсюду здесь можно увидеть шикарную антикварную мебель и произведения искусства, номера отеля декорированы в индивидуальном стиле. Особый интерес представляет элегантный бар, совмещенный с красивой комнатой отдыха. Здесь можно приятно провести время в уединенной обстановке, поиграть в шахматы и полюбоваться живописным садом через огромные панорамные окна.
Отель Lorda Фото отеля Lorda Appart В самом центре исторического района Лурда находится популярный апарт-отель Lorda , он подойдет туристам, которые планируют насыщенную программу отдыха. Он занимает очень масштабное и красивое здание с фасадом вишневого цвета, для гостей здесь оборудованы превосходные номера. Все они оформлены в стиле минимализма и обставлены красивой современной мебелью, а в качестве дополнительных предметов интерьера номеров выступают живые растения. Гостям отеля Lorda доступен отличный ресторан, в котором готовят фирменную пасту и другие популярные блюда международной кухни.
Уникальным во всех отношениях заведением является отель Galliea & Londres, своих гостей он переносит в эпоху Людовика XVI. В распоряжении гостей отеля просторные номера, обставленные мебелью «под старину», а также элегантный ресторан, зал которого декорирован в пурпурных тонах. Специализируется ресторан на приготовлении блюд французской кухни, многие фирменные угощения готовят по старинным рецептам. На территории отеля Galliea & Londres разбит шикарный тропический сад, также стоит отметить, что он находится в непосредственной близости от входа в Святилище.
Перед тем, как отправиться в Лурд, постарайтесь выучить хотя бы с десяток простых фраз по-французски. Конечно, многие горожане говорят по-английски вполне неплохо, и почти все здесь хотя бы немного … Открыть
Отель Grand Moderne Одним из самых старых отелей Лурда является Grand Moderne , его открытие состоялось еще в 1896 году. Местом расположения отеля является эффектное здание в стиле барокко, ему удалось сохранить неповторимый интерьер начала 19 века. Все номера отеля декорированы в классическом французском стиле, а главным украшением зон общего пользования выступают старинные картины и скульптуры, изысканная отделка из темного дерева и антикварная мебель. У гостей отеля будет возможность посетить фешенебельный ресторан Le Majorelle, в котором подают изысканные блюда французской и итальянской кухни.
Эта статья о лучших отелях в Лурде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лурд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Лурде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места Лурда - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лурда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лурда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018