OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Леуварден

Где поселиться в Леэвардене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Post Plaza Фото отеля Grand Hotel Post Plaza, Leeuwarden Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых изысканных отелях, стоит обратить внимание на Grand Hotel Post Plaza . Местом расположения он избрал шикарное здание 18 века, на выбор постояльцам доступно множество эксклюзивных люксовых номеров с кроватью размера «king-size». Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна и массажные кабинеты, а также несколько косметологических кабинетов. Расположенный в отеле ресторан интернациональной кухни Lourens является одним из лучших в городе, в его меню можно обнаружить массу уникальных блюд из дичи.
Отель Fletcher Hotel Paleis Stadhouderlijk Hof В уникальном историческом здании, которое до 1971 года принадлежало королевской семье, располагается престижный отель Fletcher Hotel Paleis Stadhouderlijk Hof . В его стенах удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет, номера были обставлены шикарной антикварной мебелью, а в некоторых из них установлена огромная кровать с балдахином. В стенах отеля хранится интереснейшая коллекция картин, среди которых есть как старинные полотна, так и картины современных живописцев. Помимо изысканных люксов гостям отеля доступен шикарный ресторан национальной кухни, зал которого украшают старинные картины и ковры.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель WestCord WTC Hotel Leeuwarden Фото отеля WestCord WTC Hotel Leeuwarden, Leeuwarden В эффектном современном здании разместился отель WestCord WTC Hotel Leeuwarden , он является одним из самых крупных гостиничных заведений в городе. Самые изысканные люксовые номера были оборудованы на последних этажах отеля, из них открывается шикарный панорамный вид на город. В многообразии доступных постояльцам дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-зала и оздоровительного центра с сауной и солярием. В отеле находится известный мишленовский ресторан Eleve, который оценят поклонники высокой гастрономии, а также очень привлекательный пивной ресторан и панорамный бар.
В самом центре города находится один из его главных исторических символов – «падающая» башня De Oldehove. Церковную башню начали строить в первой половине 16 века, сейчас уровень ее наклона гораздо … Открыть
Отель Stenden Hotel Очень интересным заведением является высококлассный отель Stenden Hotel , он был открыт под руководством Международной школы гостиничного дела, среди персонала отеля немало молодых студентов. Гостям отель предлагает оформленные в теплых тонах номера, украшают которые изысканные картины, в некоторых номерах были установлены огромные панорамные окна. Расположенный в отеле ресторан представляет международную кухню, все блюда в нем готовят исключительно из органических продуктов.
Отель Hampshire - Oranje Hotel Leeuwarden В центре исторического района расположен известный отель Hampshire - Oranje Hotel Leeuwarden , всего пара шагов разделяет его с железнодорожным вокзалом. Доступные гостям номера были оформлены в элегантном современном стиле, в них постелено яркое ковровое покрытие, а в некоторых номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены. Одним из главных достоинств отеля является ресторан национальной кухни Van Buren, меню которого обновляется каждый сезон. В ресторане есть прекрасный зимний сад, а в теплое время года часть его столиков сервируют на просторной террасе.
Отель Eurohotel Фото отеля Eurohotel, Leeuwarden На широкий круг гостей ориентирован привлекательный отель Eurohotel , он находится в шаговой доступности от выставочного центра. Обставленные элегантной деревянной мебелью номера прекрасно подходят для отдыха, все они отличаются наличием нескольких больших окон. В отеле есть отличный ресторан с просторным и торжественно оформленным залом, который идеально подойдет для проведения праздничных мероприятий. У туристов, которые посетят отель в летний период, будет возможность отдыхать на обустроенной у входа террасе, где сервируют часть столиков ресторана.
Эта статья о люксовых гостиницах в Леэвардене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Леуварден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Леэвардене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Леувардену

Поиск крутых гостиниц на карте Лееувардена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лееувардена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018