OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Красноярск

Шопинг в Красноярске. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Krasnoyarsk Одним из самых крупных торговых центров Красноярска является «КомсоМолл», он находится в самом центре исторического района. В его стенах представлены десятки магазинов одежды и обуви, специализированные магазины с товарами для детей, несколько отличных спортивных магазинов, а также торговые павильоны с техникой и электронными гаджетами. Здесь можно не только гулять по магазинам, но и отлично развлечься, в центре работает кинотеатр, боулинг, различные рестораны и кафе.
Красноярск понравится не только любителям увлекательных экскурсий, но и тем, кто не представляет отпуск без веселых развлечений и посещения ночных клубов. Популярным заведением является клуб … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью является чайная «Юрта», расположенная на улице П.Железняка. Она декорирована в восточном стиле, главным украшением чайной являются красочные ковры ручной работы. Здесь посетителям предложат поучаствовать в чайной церемонии и попробовать лучшие сорта восточного чая, а также приобрести великолепные подарочные наборы чая и самые экзотические его сорта.
Еще одна интересная достопримечательность – самый старый в Красноярске книжный магазин, который называется «Букинист». Кроме современной литературы в нем представлен большой выбор старых книг, которые уже давно перестали переиздавать. Здесь можно отыскать очень редкие издания любимых произведений, а также обнаружить на полках ценные коллекционные экземпляры книг, которые здесь продают по очень доступным ценам. Копирайт www.orangesmile.com
1. Красноярск является одним из крупнейших транспортных узлов Сибири. В городе работает два крупных аэропорта, которые регулярно принимают рейсы из различных городов России. Один из аэропортов … Открыть
В многообразии специализированных магазинов стоит выделить Podarilli, он предлагает покупателям интересные сладкие подарки. В этом магазине продают оригинальные наборы шоколада и конфет на все случаи жизни, здесь можно выбрать и очень романтичные сладкие подарки, и отличные наборы для маленьких детей, и креативные подарки с юмором. В этом магазине также можно изготовить наборы сладостей на заказ, украсив их, например, фотографией близкого человека.
На улице Кирова находится оригинальный магазин «Нагваль», несмотря на то, что он позиционирует себя как книжный магазин, посещают его не только книголюбы. Многие заходят сюда, чтобы приобрести любимые специи и эфирные масла, а других привлекают эксклюзивные наборы Рун и карт Таро. Этот магазин предлагает покупателям большой выбор эзотерической литературы, посвященной самым разным направлениям, а еще в нем часто проводят различные тематические мероприятия и мастер-классы.
На улице 9 Мая находится известный торгово-развлекательный центр «Планета», одних лишь кафе и ресторанчиков в его стенах насчитывается около 20. Здесь можно погулять в поисках качественной брендовой одежды известных европейских и американских марок, выбрать себе новую парфюмерию и аксессуары к нарядам, а еще посетить роскошные ювелирные салоны. В торговом центре работает много небольших специализированных магазинов, в которых продают интересную сувенирную продукцию, косметику и кондитерские изделия.
Недалеко от торгового центра находится крупный косметический магазин Organic Shop, который обязательно стоит посетить поклонницам сочной фруктовой косметики. Десятки видов кремов и масел для дела, завораживающие ароматами шампуни и гели для душа, скрабы с ароматом сочных фруктов и косметические маски для лица – выбор продукции в этом специализированном магазине просто огромный. Вся представленная в этом магазине косметика является органической и отличается очень привлекательными ценами.
В Красноярске немало отелей, которые отличаются оригинальным дизайном, одним из самых красочных в их числе является House Hotel NEO. Интерьер общественных зон отеля был выполнен в черно-белых тонах, … Открыть
На улице Карла Маркса находится престижный магазин косметики «Каприз», он предлагает покупателям высококлассную профессиональную косметику самых известных мировых брендов. Этот магазин будет интересно посетить даже профессиональным визажистам, парикмахерам и мастерам маникюра, в нем представлены сотни видов товаров самых разных категорий. Кроме непосредственно косметики и аксессуаров в магазине продают современные журналы о красоте и моде, а также различные дамские аксессуары.
Early morning, Yenisey bridge Отличным местом отдыха для всей семьи будет торговый центр «Квант», его площадь составляет 24 000 кв. метров. Здесь можно погулять по магазинам, посетить салон красоты, сходить в кинотеатр и насладиться фирменными блюдами в ресторане. Торговый комплекс отличается большим выбором детских магазинов, а еще торговых павильонов, которые предлагают товары для дома.
Эта статья о шопинге в Красноярске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Красноярск - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Красноярске

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Красноярска

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Красноярска на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Красноярска

Выгодный шопинг в Красноярске, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из России - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Красноярске и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Красноярска.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018