OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангкок

Где поселиться в Бангкоке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Bangkok Отель Bangkok Marriott Resort & Spa находится в центре города, на берегу реки Чао Прайя, и занимает территорию 45 000 кв. м., на которой раскинулся тропический сад с роскошной зеленью и разбросанными по территории бассейнами и джакузи. В просторных апартаментах много уютных оригинальных диванов, приглашающих прилечь. Разнообразные светильники на полу, стенах и потолке дают мягкий рассеянный свет. На больших окнах легкие воздушные занавески, защищающие от посторонних взглядов. Расположившись здесь, никуда не захочется уходить. Однако, если есть желающие покинуть эту идиллию, то им предложат «круиз» по реке на рисовой барже с ресторанчиком на борту. Отель-курорт обеспечит гостям комфортный отдых с возможностью оздоровления и омоложения.
Отель-резиденция Grande Centre Point Ratchadamri Hotel & Residence является частью Королевского спортивного клуба и имеет хорошее поле для гольфа рядом с отелем. Его роскошные апартаменты могут оценить те, кто хочет ощутить удовольствие и негу от знакомства с тайским гостеприимством. Просторные, светлые, современные номера гармонично соседствуют с интерьерными украшениями тайского художественного искусства. Заботливые сотрудники и первоклассные удобства делают этот отель любимым у опытных туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Landmark Bangkok Роскошные номера с видом на город предлагает путешественникам фешенебельный отель The Landmark Bangkok . Все номера отличаются большой площадью и богатой меблировкой, они укомплектованы кроватями королевского размера, внешнюю стену во многих номерах заменяет панорамное окно. Парам обязательно понравятся элитные двухместные номера, в которых оборудована необычная ванная комната со стеклянными перегородками вместо стен. В отеле есть благоустроенная прилегающая территория с бассейном, а также отличный ресторан и собственная пекарня, в которой всегда можно попробовать восхитительные десерты.
Отель BelAire Bangkok Фото отеля BelAire Bangkok, Bangkok В красивом высотном здании с белоснежным фасадом разместился отель BelAire Bangkok , он находится в самом центре района Сукхумвит, рядом с популярными ночными клубами и ресторанами. Для взыскательных гостей в отеле подготовлены особенные клубные номера с ярким дизайном, а также эксклюзивные люксы с панорамными окнами и просторные семейные номера. Многообразие услуг в отеле просто поражает, он располагает собственным фитнес-центром, очень красивой площадкой с открытым бассейном и террасами, а также рестораном интернациональной кухни. Для вечернего отдыха постояльцам доступен стильный лаундж и бар с богатым выбором коктейлей и угощений.
Отель Amari Boulevard Фото отеля Amari Boulevard Bangkok, Bangkok В одном из самых необычных небоскребов города располагается престижный отель Amari Boulevard , кроме изысканных номеров он готов предложить клиентам роскошную зону отдыха с бассейном, располагается которая на крыше. Одной из главных особенностей отеля являются люксовые номера с богатой меблировкой и просторной ванной комнатой, в которой есть окно. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением оздоровительного центра, в котором клиентам предлагают различные виды массажа и косметических услуг. В отеле находится известный ресторан Season Thai, открытая терраса которого тоже расположена на крыше.
Отель Best Western Premier Sukhumvit Фото отеля Best Western Premier Sukhumvit, Bangkok Обязательно стоит отметить и первоклассный отель Best Western Premier Sukhumvit . Среди его выдающихся особенностей обустроенная зона отдыха с бассейном, расположенная на крыше, ее украшают эффектные декоративные растения. Гурманам обязательно понравится ресторан международной кухни Testers.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бангкоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангкок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангкоке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Бангкоку

Поиск крутых гостиниц на карте Бангкока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бангкока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018