OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Килларни

Килларни для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Fairview Фото отеля The Fairview, Killarney Парам, которые решили провести в Килларни совместный отпуск, обязательно понравится высококлассный отель The Fairview . Его двухместные номера отличает шикарная отделка из дерева, в некоторых номерах была установлена огромная кровать в колониальном стиле с высокими деревянными опорами. Созданию романтичной атмосферы в номерах способствуют красивые дизайнерские лампы и многообразие изысканных тканей, а аристократичные нотки интерьеру придают картины. У гостей отеля будет возможность выбрать шикарный номер с гидромассажной ванной. В отеле есть прекрасный ресторан, главным украшением зала которого является камин.
Отель Gleneagle Hotel Не разочарует любителей отдыха в романтичной обстановке и комфортабельный отель Gleneagle Hotel . Шикарные номера с кроватью королевского размера и панорамными окнами в полную величину стены являются лишь одной из особенностей отеля, он готов предложить клиентам все условия для организации незабываемого отдыха. На первом этаже в красивом застекленном павильоне находится ресторан, он прекрасно подойдет для проведения торжества. Также постояльцам предоставляется право свободного доступа в аквапарк с 25-метровым бассейном, есть на территории отеля и профессиональное поле для игры в гольф.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Killarney Dromhall Hotel Фото отеля Killarney Dromhall Hotel, Killarney В очень красивом историческом здании с выбеленным фасадом разместился высококлассный отель Killarney Dromhall Hotel , он тоже не обделен вниманием влюбленных пар и часто используется для проведения торжественных мероприятий. Подходящую для романтичного отдыха атмосферу в нем позволяет создать изысканная меблировка в стиле прошлых столетий, повсюду в отеле можно увидеть бесценные произведения искусства и шикарную драпировку изысканными тканями. В распоряжение гостей предоставляется огромный банкетный зал с высоким потолком и встроенной системой иллюминации. Тем же, кто предпочитает безмятежный отдых, представится возможность посетить спа-салон.
У молодых пар, которые любят веселиться дни и ночи напролет, пользуется популярностью гостевой дом McSorleys Bar and Nightclub. В нем находится один из популярнейших в городе баров и ночных клубов, каждый вечер у постояльцев будет возможность принимать участие в интереснейшей развлекательной программе. Для отдыха гостям отеля доступны просторные светлые номера с большими окнами, все они оформлены в стиле минимализма и укомплектованы современной мебелью.
Отель The Brehon Фото отеля The Brehon, Killarney Одним из лучших мест для безмятежного уединенного отдыха будет отель The Brehon , он находится в шаговой доступности от развлекательного центра INEC и располагает уникальным спа-салоном в восточном стиле. У клиентов спа-центра будет возможность посетить массажные кабинеты и поплавать в шикарном бассейне, стилизованном под старинные термы. Ценителям комфортного отдыха обязательно понравятся богато декорированные номера с панорамным окном и меблированным балконом, из таких номеров открывается шикарный вид на горы.
Отель Copper Kettle B&B Фото отеля Copper Kettle B&B, Killarney Тем, кто предпочитает уютные мини-отели, стоит обратить внимание на Copper Kettle B&B . Среди четырех его номеров есть очень милые двухместные, их отличает красивейшая отделка из светлого дерева и многообразие аксессуаров в винтажном стиле. Отель находится в невероятно красивой природной местности, у его гостей будет прекрасная возможность разнообразить отдых пешими и велосипедными прогулками. Рядом с отелем находится центр верховой езды, а на озере представлено множество чудесных мест для рыбалки. Миниатюрный уютный отель прекрасно подойдет парам любого возраста.
Эта статья о романтических гостиницах в Килларни защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Килларни - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Килларни

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Килларни

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Килларни

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Килларни

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018