OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ипсвич

Гурманам: рестораны и кафе Ипсуича. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ипсвич приятно удивит отдыхающих не только обилием интересных достопримечательностей, но и большим выбором ресторанов и кафе. Одним из самых известных гастрономических заведений города является ресторан Hart House 1640 LLC, который принимает посетителей каждый день. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей или провести вечер в кругу друзей, большой выбор угощений и напитков позволит выбрать блюдо по душе людям с самыми разными кулинарными предпочтениями.
1. Наличные деньги и прочие ценные вещи рекомендуется хранить только в сейфе, в номере отеля. Если сейф отсутствует, то документы лучше всего сдать на хранение на ресепшн. При себе рекомендуется … Открыть
Популярным заведением является кафе Zumi's Espresso & Ice Cream, которое предлагает посетителям огромный выбор десертов. Домашняя выпечка, фруктовые салаты, изысканные пирожные и ароматный кофе – устоять перед таким богатым выбором сладостей просто невозможно. Тем, кто отдает предпочтение дарам моря, нельзя оставить без внимания ресторан Ipswich Shellfish, который располагается на территории рыбного рынка. Фирменными блюдами этого заведения считаются рулет с омарами и приготовленные по фирменному рецепту моллюски. В Ipswich Shellfish посетители смогут найти и оригинальные деликатесы, и классические рыбные блюда.
Среди ресторанов, специализирующихся на приготовлении блюд греческой кухни, стоит выделить Ithaki Mediterranean Cuisine. Здесь также понравится поклонникам блюд из даров моря, которые составляют основу меню. Изысканные блюда по приемлемым ценам и внимательное отношение персонала сделали Ithaki Mediterranean Cuisine одним из самых привлекательных ресторанов города. Любителям хрустящей пиццы обязательно понравится ресторанчик Riverview, в котором подают несколько десятков сортов всеми любимого итальянского блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Ипсвич является местом расположения очень стильных и привлекательных дизайн-отелей, в числе которых и pentahotel Ipswich. Его интерьер представляет собой неповторимое сочетание аристократичной роскоши … Открыть
Тем, кто желает отдохнуть от прогулок по городу и полакомиться превосходным мороженым, подойдет кафе White Farm's. В уютном зале царит приятная спокойная атмосфера, в теплое время года у посетителей также есть возможность расположиться за столиком на открытой террасе. Ресторанчик Choate Bridge по оформлению напоминает классический паб, здесь непременно понравится поклонникам пенного напитка. Choate Bridge пользуется большой популярностью не только у приезжих, но и у местных жителей, поэтому в вечернее время столик лучше всего занимать заранее. Попробовать лучшие блюда тайской кухни приглашает гостей ресторан Spice Thai Kitchen. Богатый выбор экзотических блюд и напитков порадует даже больших знатоков восточной кулинарии, и приятные цены станут отличным дополнением к отдыху.
Ipswich Традиционную кухню Ипсвича можно характеризовать как довольно консервативную, на протяжении многих сотен лет у местных жителей остаются в почете одни и те же блюда. В местных ресторанах широко распространена традиционная для различных регионов Англии жареная рыба, которую принято подавать с картофелем фри и овощной нарезкой. Рыбу обычно обжаривают в кляре, для приготовления этого блюда используют самые разные виды рыбы, которые добывают в местных озерах и реках.
В Ипсвиче не составит труда отыскать подходящий отель для романтического отдыха, идеальным вариантом будет Belstead Brook Muthu Hotel. Этот очаровательный отель был построен вокруг старинного охотничьего … Открыть
В Ипсвиче широко распространены не только рестораны, но и пабы, в которых можно попробовать популярные сорта местного пива и сидра, а также распространенные закуски. В пабах готовят чудесные сэндвичи и бургеры с различными видами мяса и овощей, сытные мясные блюда и овощные салаты. Несмотря на то, что количество овощных блюд в традиционном меню сравнительно невелико, в дополнение ко многим мясным и рыбным блюдам обязательно подают различные овощные нарезки и свежий салат.
Ipswich Marina Заглянув в один из местных ресторанчиков ранним утром, можно попробовать традиционный завтрак, который состоит из очень простых компонентов. Обычно он включает яичницу с тостами, а также ломтики поджаренного бекона и различных колбасок. В качестве дополнения к завтраку могут подавать жареные грибы и фасоль.
В Ипсвиче немного крупных торговых центров и галерей, а вот выбор небольших специализированных магазинов очень интересный. Настоящей городской достопримечательностью является фермерский … Открыть
Любителям интересных мясных деликатесов обязательно стоит заглянуть в местные пабы, где в качестве закусок к пиву посетителям предлагают интересные мясные и сырные ассорти. В окрестностях города находится немало исторических фермерских хозяйств, на которых по семейным рецептам производят популярные сорта ветчины, колбас и сыра.
Formation, Ravenswood, Ipswich Сейчас в Ипсвиче работает довольно много ресторанов, которые представляют так называемую современную британскую кухню. От классических ресторанов региональной кухни их отличает гораздо больший выбор овощных блюд, многие из таких ресторанчиков предлагают особое меню для вегетарианцев. В них могут готовить интересные салаты из свежих овощей и оригинальные овощные бургеры, а также необычные фруктовые десерты.
Портовый город, расположенный в восточной части страны на берегу реки Оруэлл. Ипсвич находится на пересечении важных торговых путей и с древних времен играл роль связующего звена между … Открыть
Многообразие сладостей в местных ресторанах тоже очень велико, здесь можно попробовать и различные виды сладкой выпечки, и любимое всеми мороженое с различными наполнителями. В местных кондитерских представлен огромный выбор тортов и пирожных, а в гастрономических магазинах продают популярные сорта печенья и фруктовых сиропов.
Эта статья по кухне и ресторанам Ипсуича защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ипсвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ипсуича
♥   Ресторан 'Trongs' Ipswich. Тип - Китайская кухня. 3.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Eaterie' Ipswich. Тип - Современная кухня. 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Crown' Woodbridge. Тип - Традиционная кухня. 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Red Lion' Chelmondiston. Тип - Традиционная кухня. 10.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Riverside' Woodbridge. Тип - Современная кухня. 11.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Unruly Pig' Bromeswell. Тип - Современная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ufford Crown' Ufford. Тип - Традиционная британская кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ramsholt Arms' Ramsholt. Тип - Традиционная британская кухня. 15 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hadleigh Ram' Hadleigh. Тип - Современная кухня. 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mistley Thorn' Mistley. Тип - Международная кухня. 16.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ипсвиче

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Ипсвич в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ипсуича на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ипсуича

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ипсуича (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ипсуича, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ипсвиче, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018