OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хуа Хин

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хуа Хина. Куда сходить культурно отдохнуть

Kor Sor sunset Безусловно, главными местами отдыха у путешественников остаются живописные песчаные пляжи, которые в изобилии представлены как на территории города, так и в его окрестностях. Главный пляж курорта берет начало рядом с гостиницей Sofitel, он отличается прекрасным оснащением и развитой инфраструктурой. Также у отдыхающих востребованы пляжи Као Тао (Khao Tao), Као Такиаб (Khao Takieb) и Суан Сон (Suan Son). На их территории есть привлекательные рестораны, спортивные площадки и специальные игровые зоны для детей.
Хуа Хин обязательно понравится туристам, которые не могут представить полноценный отдых без увлекательных экскурсий. Достопримечательности города очень интересны и многообразны, от … Открыть
Тем, кто привык отдыхать в более спокойной обстановке, понравится пляж Khao Kalok. Окруженный высокими скалами, он станет идеальным местом отдыха для любителей безмятежного времяпровождения. Туристам, желающти провести отдых с пользой для здоровья, обязательно следует посетить местные спа-центры и массажные салоны. Искать их следует вблизи и на территории оживленных пляжей, также спа-салонами располагают некоторые крупные отели.
Выбор спортивных развлечений и вовсе огромен, вблизи аэропорта находится отличный картинг-центр. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей, в распоряжение клиентов предоставляется профессиональный трек и полные наборы необходимой экипировки. Центральный пляж Хуа Хина является идеальным местом для водных развлечений. Серфинг и кайтбординг, катание на каноэ и байдарках, площадки для игры в футбол и волейбол – вот лишь малая часть развлечений, доступная туристам. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отдыхающим следует помнить, что за осквернение буддийских святынь предусмотрены серьезные наказания. Все изображения Будды считаются священными, поэтому относиться к ним следует с особым … Открыть
Есть на территории курорта и высококлассные гольф-центры, самым известным в числе которых считается Banyan Golf Club & Resort Hua Hin. Хуа Хин считается довольно спокойным курортом, однако, он не испытывает недостатка в обилии ночных развлекательных заведений. Традиционные клубы и бары готовят для посетителей прекрасную вечернюю программу, действуют в городе и великолепные английские пабы. Средоточием красочных баров и клубов является переулок Soi Bintaban, здесь можно найти заведение для отдыха на любой вкус.
Jacuzzi - Hua Hin Stay Масса приятных развлечений ждет и любителей шопинга, в городе действует отличный Ночной рынок (Night Market). Помимо одежды и интересных сувениров здесь можно приобрести массу экзотических национальных угощений, на территории рынка действует несколько популярных ресторанов. В дневное время отдыхающим доступен рынок Chat Chai, он также славится многообразием товаров и привлекательными ценами. Путешественникам, которые хотят привезти из поездки уникальные ремесленные изделия и предметы искусства, будет интересен рынок Cicada. В комплексе Market Village представлен не только большой выбор магазинов, но и современный кинотеатр, несколько салонов красоты, боулинг и фитнес-центр.
Где, как не в крупном тайском городе, можно обучиться тайскому боксу? Студиями, в которых это можно сделать, являются Thai Boxing Garden, а также Por Promin Muay Thai Camp и King of Muay Thai. Конечно, за непродолжительное время туристы не смогут полностью освоить боевое искусство, на изучение которого требуются годы, — но расширить кругозор и слегка познакомиться с азами можно. Популярностью пользуются также мастер-классы с обучением тайской кухне, — сделать же это можно в кулинарных студиях Thai Cooking Course Hua Hin и Hua Hin Thai Cooking Academy.
В числе других развлечений, которым будут рады все туристы, — посещение театров, арт-кафе и баров, предлагающих насыщенную культурную программу. Например, в баре Susan & Larry Music Resto посетители смогут не только насладиться напитками и едой, — но и прекрасной музыкой (концерты местных музыкантов проводятся каждые выходные). Ещё одним излюбленным местом у желающих культурно провести время является театр Cicada Amphitheatre, за репертуаром которого непременно стоит проследить.
Хуа Хин является одним из самых привлекательных городов Таиланда для прогулок по торговым центрам и магазинам. У туристов будет возможность выбрать себе недорогую одежду и обувь, чудесные … Открыть
Славится Таиланд и своим массажем, — и в Хуа Хине как в одном из тайских городов можно обнаружить прекрасные спа-центры с не менее замечательными процедурами массажа. Среди таких комплексов — Nurul Nashita и The Barai Spa, а также салон, что располагается на базе отеля InterContinental Hua Hin Resort. Помимо сеансов массажа, спа-центры предлагают качественные косметические и водные процедуры. Для поклонников активного времяпрепровождения будет нелишним упомянуть о том, что на территории Хуа Хина располагается прекрасный верёвочный парк Tree Top Adventure Park, в котором можно испробовать зиплайн и полазить по канатной дороге.
Hua Hin Beach Для тех же, кто желает как можно более активно провести досуг, стоит порекомендовать посещение трассы для картинга Go Kart Hua Hin, — здесь можно вдоволь насладиться ездой на картах «с ветерком». Впрочем, компания Siam Milsim, что организовывает прекрасные туры с джип-сафари и ездой на квадроциклах, пользуется не меньшей популярностью у любителей активного времяпрепровождения. Достойны посещения и аквапарки, которые представлены комплексами Black Mountain Water Park и Vana Nava Water Jungle. Вне зависимости от выбора туристами центра, они смогут приятно провести время, — тем более, что здесь можно обнаружить водные аттракционы на любой вкус и возраст.
Этот прекрасный курорт всемирно известен своим пятикилометровым пляжем с изумительным белым песком. О великолепном туристическом сервисе Таиланда нет необходимости даже говорить, он выше … Открыть
Не стоит обходить стороной прекрасный зоопарк Hua Hin Zoo, в котором обитают львы, альпаки, попугаи, овцы, жирафы, обезьянки. Все животные получают должный уход, благодаря чему парк и любим многими туристами и местными жителями. Кроме того, некоторых зверушек можно покормить, — чему особенно рады маленькие посетители зоопарка. Как и тому, что здесь проводятся прекрасные шоу с участием слонов. Впрочем, тем же славятся и великолепные заповедники Hutsadin Elephant Foundation и Elephant Village, где к тому же на слониках можно покататься, покормить их и, конечно же, сделать пару отличных фотографий.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хуа Хине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хуа Хин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хуа Хина
♥   Морской национальный парк 'Khao Sam Roi Yot' , 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Kuiburi' , 68.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Chaloem Prakiat Thai Prachan' , 87.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Namtok Huai Yang' , 111.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Khuen Si Nakarin' , 145.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хуа Хина
♥   Парк аттракционов 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Camel Republic' Cha-Am, 28.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pattaya Park Funny Land & Water Park' Jomtien Beach, 104.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хуа Хина
♥   Аквапарк 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'MahaSamutr Hua Hin' Prachuap Khiri Khan, 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kaimook Waterpark' Samut Songkhram, 101.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хуа Хине

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Хуа Хина

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Хуа Хина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хуа Хина

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хуа Хине (Таиланд) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Хуа Хина (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хуа Хине?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018