OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Галле-ан-дер-Заале

Гурманам: рестораны и кафе Халле-ан-дер-Заале. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Halle Одним из самых популярных гастрономических заведений города является ресторан международной кухни Anura's. Его поварам прекрасно удаются и классические европейские блюда, и неповторимые азиатские угощения, ждет приятный сюрприз и гурманов – в меню Anura's всегда присутствуют изысканные деликатесы. Богатый выбор азиатских блюд предлагает посетителям ресторан Nicos, особенно понравится его меню поклонникам мясных блюд. По своему оформлению Nicos напоминает классический бар. Он принимает гостей с раннего утра и до позднего вечера, посетителей привлекает не только богатый выбор блюд, но и приятные цены.
Галле - город Германии, расположенный на реке Заале, является административным центром одноимённого округа. Численность населения города составляет 263 тысячи человек (на 1968 год). Галле … Открыть
У туристов и молодежи очень популярно кафе The Heritage, которое находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. Здесь посетителям всегда предложат свежие салаты, выпечку, ароматный кофе и прохладительные напитки. The Heritage входит в число самых привлекательных бюджетных заведений города, полноценный обед обойдется посетителям в сумму не дороже 10 евро. Ценителям кухни в стиле «фьюжн» понравится ресторан Galle Fort Hotel Restaurant. Помимо блюд национальной кухни здесь подают массу интересных авторских угощений. Одним из главных достоинств ресторана остается богатый винный погреб, в котором хранится несколько сотен марок напитка.
Для семейного отдыха прекрасно подойдет ресторан Pilgrims Lounge, который специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни. Часть его столиков сервируется на открытой террасе, для посетителей с детьми подготовлено отдельное меню. Этот ресторанчик также отличается привлекательными ценами и пользуется популярностью как у местных жителей, так и у приезжих. Одним из самых оригинальных и романтичных заведений города считается кафе Serendipity Arts. Оно отличается необычным декором зала, здесь всегда играет приятная музыка и подают отличный кофе. Копирайт www.orangesmile.com
Галле – популярный семейный курорт с огромным выбором интересных достопримечательностей. Здесь работает много интересных музеев, одним из самых необычных в их числе считается Halloren Schokoladenmuseum – … Открыть
Любителям итальянской кухни нельзя оставить без внимания ресторан Why Beach. Его фирменные блюда могут составить достойную конкуренцию угощениям, которые подают в элитных итальянских ресторанах. На приготовлении блюд из морепродуктов специализируется ресторан The Fort Printers. Здесь подают несколько десятков рыбных блюд, морское ассорти, кальмаров в фирменном соусе и много других оригинальных угощений, от которых останутся в восторге поклонники данного кулинарного направления.
Halle (Saale) Opernhaus В регионе широко распространены блюда из баранины, чего нельзя сказать о других регионах Германии. Готовят ее здесь самыми разными способами, от традиционного тушения и жарки, до необычных авторских способов готовки на открытом огне. С бараниной здесь готовят и особый вид наваристого немецкого супа «айнтопф», который в различных регионах страны готовят из особых неповторимых компонентов. Очень распространенным мясным блюдом является «тетеря» - запеченная в тесте свинина, которую в некоторых вариантах рецепта также могут заменять на различные виды сосисок и колбасок.
Путешественникам, отправляющимся на отдых в Галле, непременно стоит учесть особенности местной культуры. Местные жители с большим почтением и уважением относятся к религиозным традициям, … Открыть
Традиционная кухня очень проста, ее основы остаются неизменными на протяжении сотен лет. Буквально все национальные блюда отличаются простотой приготовления, повседневным блюдом для местных жителей является жареная картошка с салом и яйцом. Тем, кто решит заглянуть в один из ресторанчиков в утренние часы, стоит учесть, что внушительную порцию такого блюда могут подать на завтрак.
Halle an der Saale Считается, что авторами самых популярных ныне национальных блюд стали местные крестьяне, которые готовили себе еду из самых доступных продуктов. Как и много лет назад, сегодня в местных ресторанах можно заказать чечевичную похлебку, готовят которую непременно с кровяной колбасой. Запеченная в духовом шкафу или в настоящей печи свиная рулька тоже является популярнейшим блюдом, готовить которое принято с добавлением хрена.
В Галле представлено большое количество интересных достопримечательностей, красивых храмов и музеев. Интересным объектом является храм Сеенигама, который расположен в нескольких шагах от … Открыть
Истинным национальным блюдом является пирог со штрейзелем, который могут готовить с самыми разнообразными фруктовыми начинками. Штрейзелем называют особый вид песочного теста, которое обычно выкладывают верхним слоем на фруктовую начинку. Готовят его обязательно с миндальной крошкой, в процессе приготовления пирога верхний слой подрумянивается и получается очень рассыпчатым и хрустящим.
Marktplatz in Halle an der Saale Некоторые национальные блюда, к которым местные жители давно привыкли, могут удивить иностранных гостей. Отличным примером является суп из зеленой фасоли, который в национальных ресторанах подают со сладким омлетом. Не стоит удивляться, если в одном из ресторанов в дополнение к жирным мясным блюдам вам подадут рисовую кашу, сваренную на молоке, такой вид гарнира к мясным блюдам здесь тоже сложился исторически. Поскольку курорт посещает очень много иностранных гостей, на его территории сейчас представлены рестораны самых разных гастрономических направлений.
Эта статья по кухне и ресторанам Халле-ан-дер-Заале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Галле-ан-дер-Заале - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Халле-ан-дер-Заале
♥   Ресторан 'Immergrün' Halle. Тип - Креативная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'MahnS Chateau' Halle. Тип - Международная кухня. 3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ritters Weinstuben' Merseburg. Тип - Кухня страны. 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schillerstuben' SCHKEUDITZ. Тип - Рыбная кухня. 19.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Халле-ан-дер-Заале

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Галле-ан-дер-Заале в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Халле-ан-дер-Заале на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Халле-ан-дер-Заале

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Халле-ан-дер-Заале (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Халле-ан-дер-Заале, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Халле-ан-дер-Заале, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018