OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хайфа

Шопинг в Хайфе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Bahai gardens Хайфа является одним из самых привлекательных в Израиле мест для шопинга. Город богат огромными торговыми центрами, в которых можно отыскать товары из различных стран мира. Самым крупным и известным является торговый комплекс Grand Canyon Mall. В его стенах представлено более 200 магазинов различной специфики, среди которых есть павильоны с одеждой и обувью известных брендов, аксессуарами, косметикой и парфюмерией.
Хайфа является современным процветающим городом, за последние 50 лет численность его населения увеличилась более чем в два раза. Каждый район города представляет большой интерес для … Открыть
Еще в торговом центре работают привлекательные магазины с товарами для дома, здесь можно посетить ювелирные салоны и эксклюзивные дизайнерские бутики. Значительная часть представленных здесь магазинов отличается довольно высоким уровнем цен, поэтому экономным туристам будет интереснее всего посетить их в период сезонных распродаж. Также стоит отметить, что торговый комплекс предлагает огромный выбор развлечений. В нем есть аттракционы и игровые площадки для детей, современный кинотеатр, а еще десятки ресторанов и кафе.
Не менее привлекательным является торговый центр Cinemall, он тоже будет прекрасным местом для семейного шопинга. Представительницам прекрасного пола будет интересно посетить расположенные здесь магазины с израильской косметикой, которую делают на основе ценной грязи Мертвого моря. Мужчин порадуют многообразием товаров и выгодными ценами магазины одежды известных израильских брендов. У местных жителей данный торговый комплекс является одним из самых любимых, в нем работает много магазинов с товарами и игрушками для детей. В разгар туристического сезона здесь каждый день проводят интересные развлекательные программы, а еще в торговом центре работает самый современный в Хайфе кинотеатр. Копирайт www.orangesmile.com
Хайфа обязательно понравится любителям пляжного отдыха. Живописный пляж Dado прекрасно подойдет для отдыха всей семьей, он отлично оборудован для комфортного времяпровождения. На территории пляжа … Открыть
Прогулки по ультрасовременным торговым центрам гости города могут разнообразить посещением блошиного рынка Haifa Fleamarket, который является настоящей городской достопримечательностью. На его прилавках представлены сотни видов сувениров и ремесленных поделок, а еще здесь можно купить предметы антиквариата, поэтому рынок довольно популярен у коллекционеров. Этот рынок будет прекрасным местом для выбора необычных сувениров, здесь можно купить старинную посуду и украшения интерьера из меди, выбрать старинные книги и произведения искусства. Особенно популярны у туристов прилавки с винтажными украшениями и бижутерией, старыми значками и другими предметами коллекционирования. Особое внимание ценителям старины стоит обратить на фарфор, а также старинную керамику.
Haifa at peace Еще одним привлекательным торговым комплексом является Castra Center, он удивит посетителей не только многообразием магазинов, но и уникальным оформлением. Этот торговый центр украшает самый большой в мире настенный рисунок, на нем запечатлены известные всем библейские мотивы. Торговый центр обязательно понравится поклонникам эксклюзивных дизайнерских вещей, в нем работают бутики как израильских, так и зарубежных дизайнеров.
1. Туристы могут ввозить и вывозить иностранную валюту без каких-либо ограничений. Для оплаты покупок и услуг следует использовать национальную валюту, обменять которую можно в любом местном … Открыть
Кроме огромных торговых комплексов Хайфа может похвастаться и многообразием небольших специализированных магазинов. Одним из самых привлекательных районов для шопинга считается Adar, на его улицах работают десятки магазинов, а еще здесь находится один из крупнейших в городе уличных рынков.
Bahai World Center Этот живописный район является историческим, поэтому здесь сохранилось и несколько ремесленных мастерских. Туристам будет особенно интересно заглянуть в магазины, где продают керамические изделия с ручной росписью, а еще здесь находятся популярные ювелирные магазины. Здесь же можно выбрать и традиционные для Израиля сувениры религиозной тематики, а еще в главном торговом районе Хайфы работают отличные магазины с натуральной косметикой местного производства.
Одним из самых привлекательных мест для покупки сувениров считается магазин Oda. Значительную часть его ассортимента составляют изысканные дорогие сувениры от местных мастеров, в магазине продают невероятной красоты расписные тарелочки с ручной росписью, изделия из серебра, а также другие исключительные аксессуары. Экономным туристам здесь предлагают наборы видовых открыток, на которых запечатлены лучшие местные достопримечательности, а еще им доступны отличные книги об истории и культуре города.
haifa За недорогими сувенирами можно отправиться в районы, которые находятся вблизи порта. Долгое время они пребывали в запустении, но за последние годы рядом с портом открылось много художественных галерей и мастерских. Здесь занимается творчеством местная молодежь, прогуляться по магазинам в районе порта будет интересно всем поклонникам современного искусства и дизайнерских вещей. Самым богатым на ремесленные мастерские районом Хайфы считается Wadi Nisnas, в выходные дни здесь всегда работает традиционный ремесленный рынок.
Эта статья о шопинге в Хайфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хайфа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Хайфе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Хайфы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Хайфы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Хайфы

Выгодный шопинг в Хайфе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Израиля - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Хайфе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Хайфы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018