OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Акр-Акко

Шопинг в Акко-Нагарии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Наиболее интересным местом для шопинга считается исторический район. Именно здесь находятся многочисленные ремесленные лавки, а в центре Старого города находится самый интересный и красочный в городе рынок. На его прилавках можно отыскать самые популярные местные товары. Здесь продают и популярные специи, и сладости, и поделки городских мастеров, а еще на рынке можно посетить уютные рестораны и кафе. Наиболее популярными сувенирами у приезжих являются наборы орехов и специй, а еще на рынке продают различные виды пахлавы. Среди ремесленных поделок стоит выделить украшения ручной работы, аксессуары из дерева и стекла. На рынке есть несколько магазинов, в которых продают кальяны и все необходимые для них аксессуары.
В летний период Акр-Акко становится невероятно привлекательным для поклонников пляжного отдыха. Прямо на территории города находится несколько красивейших благоустроенных пляжей, а еще … Открыть
Нагулявшись по торговым улицам исторического района, отправляйтесь в местные торговые центры. Одним из самых крупных является Acre Mall. На первом этаже располагается огромная зона фуд-корт и супермаркет, в котором можно выбрать популярные в регионе продукты. Многие приходят сюда за солеными оливками и хумусом, специями и свежей выпечкой, в супермаркете есть большой отдел и со сладостями. Торговый центр привлекателен магазинами одежды и аксессуаров, они отличаются доступными ценами. Здесь есть несколько торговых павильонов со спортивной одеждой и обувью, рюкзаками и принадлежностями для активного отдыха.
В торговом центре Azrieli Akko представлены магазины как израильских, так и популярных европейских брендов. Здесь будет интересно погулять в поисках красивой одежды, обуви и аксессуаров. Кроме больших магазинов работает много миниатюрных павильонов, в которых продают бижутерию и косметику, аксессуары для электронных гаджетов и сувенирную продукцию. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на расположенные здесь магазины косметики. В них продают высококлассные косметические средства израильского производства, изготовленные на основе минералов и целебных грязей. Копирайт www.orangesmile.com
Символичным для города местом является исторический рынок The White Market. Когда-то он был одним из самых больших и многолюдных в регионе, но с годами утратил былую актуальность. Тем не менее, даже сейчас на рынке продолжает работать несколько десятков торговых палаток, посетить его можно в любой день. Основную часть товаров составляют различные хозяйственные принадлежности. Еще на рынке продают недорогую одежду из натуральных тканей, красочные платки и обувь. Здесь есть и гастрономические павильоны, в которых можно выбрать популярные специи и соусы, халву и очень красивые наборы сладостей. Рынок примечателен не только многообразием интересных товаров, но и сохранившейся старинной архитектурой.
Самые интересные сувенирные магазины стоит искать в историческом районе Акр-Акко, особое внимание обратите на магазин David Miro Souvenirs. В нем продают много эксклюзивных товаров, выполненных местными умельцами. Особого внимания заслуживают декоративные медные тарелочки с ручной чеканкой и росписью, а еще в магазине есть большой отдел с ювелирными украшениями. Здесь продают шикарную посуду, всевозможные обереги и амулеты в израильском стиле, керамику и прочие аксессуары. Если рассчитываете купить недорогие сувениры, обратите внимание на витрины с брелоками и миниатюрными тарелочками. Ищите что-то особенное? Тогда вам придутся по душе мастерски выполненные фигурки крестоносцев и миниатюрные копии известных городских достопримечательностей.
Приятное путешествие ждет вас в израильский город Акко, который по размерам небольшой, но довольно шумный. Найти израильскую жемчужину можно на севере долины, которая носит одноименное с ним … Открыть
Любителям сладкого стоит заглянуть в расположенный поблизости магазин Nazareth Sweets. В нем продают десятки видов популярных местных сладостей. Халву и пахлаву здесь можно приобрести как на развес, так и в наборах. Если представленных здесь сладостей покажется недостаточно, рядом есть еще один магазин аналогичной специфики – Kashash. Он составляет единое целое с одноименным кафе, здесь можно попробовать чудесные блюда и сладости, а после купить понравившиеся в подарок близким.
В городе работает и несколько привлекательных супермаркетов. Их будет особенно интересно посетить тем, кто решил сэкономить на покупке дорогих сувениров. В супермаркете May Market кроме свежих овощей и фруктов продают великолепную консервированную продукцию местного производства. Женщин заинтересует отдел с косметикой, где можно выбрать средства, изготовленные на основе минералов Мертвого моря. Здесь тоже есть отдел со сладостями и винами, в отделе с непродовольственными товарами можно выбрать детские аксессуары и игрушки. Многих иностранцев привлекает в супермаркет большой выбор экзотических фруктов. На рынках и в маленьких магазинах обязательно торгуйтесь за понравившийся товар, а вот в крупных торговых центрах и супермаркетах торг неуместен.
Эта статья о шопинге в Акко-Нагарии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Акр-Акко - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Достопримечательности Нахарии

Руины Атлит-Ям

Из серии “Ушедшие под воду города и поселения”
Уникальное гранулированное дно, которое имеет место в прибрежном районе Хайфы, позволило тысячелетним постройкам отлично сохраниться. Степень «сохранности» затопленного города настолько высока, что исследователям удалось обнаружить на его территории полностью уцелевшее древнее кладбище, а на месте жилых построек были обнаружены насекомые, которые досаждали жителям деревни тысячи лет назад. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Акко-Нагарии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Нахарии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Нахарии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Нахарии

Выгодный шопинг в Акко-Нагарии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Израиля - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Акко-Нагарии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Нахарии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018