OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранд Бэй

Семейный отдых с детьми в Гранд Бэй. Куда сходить, что показать ребенку

Grand Baie Отдых в Гранд Бэй определённо понравится каждому члену семьи. Не попробовать активный отдых равнозначно кощунству, здесь это самая, что ни на есть, главная особенность города-курорта. А попробовать вместе с детьми можно дайвинг, сёрфинг любого вида, рыбную ловлю, круизы, флайбординг. Сделать это можно на любом из пляжей, поскольку на каждом из них предоставлены все условия для аренды снаряжения. Также здесь можно отдохнуть, принимая солнечные ванны или купаясь в водах Индийского океана.
Культура и характер местных жителей очень своеобразны и обладают массой уникальных особенностей. Так, в дневное время на улицах города можно увидеть прохожих, прогуливающихся в яркой пляжной … Открыть
Если говорить о развлекательных центрах, то среди них в первую очередь следует отметить Le Lucky Strike, где можно поиграть в боулинг. Помимо этого, привлекает заведение и своей прекрасной атмосферой — благодаря дизайну кажется, будто бы посетители попали в 1950-ые или 1960-е года. В Riverland Sports Club GBLC можно пострелять из лука, поиграть в пейнтбол, поплавать в бассейне — в общем, заняться активным отдыхом. Непременно стоит посетить его всей семьёй, чтобы благодаря этому посещению отношения между всеми членами укрепились.
Интересно провести время можно, воспользовавшись услугами Bowfighters. Это отличная возможность пострелять из лука друг в друга — а, как известно, ничто так не сближает семью, чем совместное времяпрепровождение, да ещё и в экстремальных условиях. Кроме того, инструкторы хотят создать семейно-дружественную атмосферу, и это у них весьма неплохо получается. Стоит также взять детей поиграть в гольф в Mont Choisy Le Golf, — таким образом, они получат незабываемые впечатления, как от самой игры, так и от лицезрения прекрасных панорамных видов, так и от посещения бара, расположенного на территории гольф-клуба. Копирайт www.orangesmile.com
Помимо роскошных пляжей, Гранд Бэй может похвастаться обилием уникальных экскурсионных объектов, посетить которые будет интересно всем путешественникам. Интересным культурным заведением … Открыть
Стоит взять детишек на экскурсию под названием L'Aventure du Sucre — дело в том, что так они смогут узнать подробнее о том, как производится сахар (ну а говорить о том, как детишки его любят, точно не стоит). Кроме того, конечный продукт можно и продегустировать, что несказанно порадует маленьких граждан. А, чтобы отдохнуть всей семьёй в прекрасной атмосфере, непременно следует посетить SSR Botanic Garden. Кроме того, это однозначно отличное место, для того чтобы спрятаться от жары, ведь здесь расположено множество деревьев, в тени которых как раз и можно отдохнуть.
Одним из самых лучших пляжей для семейного досуга является Pereybere Beach. За счёт того, что он является самым популярным пляжем, здесь всегда многолюдно. Пляж очень чистый, дети от его посещения в восторге, ведь его берег облюбовали морские ежи, черепашки, осьминоги. Здесь созданы все условия для активного времяпрепровождения — можно и заняться дайвингом, и принять солнечные ванны, и искупаться, и поиграть в пляжные виды спорта. А если прийти сюда в любой вторник, то можно увидеть непревзойдённые песочные фигуры.
Гранд Бэй – лучшее место отдыха для поклонников водных развлечений, на территории курорта располагается несколько прекрасных песчаных пляжей и масса разнообразных спортивных центров. Самым … Открыть
Другой интересный пляж, где понравится каждому члену семьи, называется La Cuvette Beach. Пляж очень уютный, и не в последнюю очередь за счёт того, что здесь очень много зелени, а песок очень белый и чистый. Несмотря на то, что пляж довольно маленький, здесь очень комфортно и уютно. Mont Choisy Beach является ещё одним прекрасным пляжем для семейного времяпрепровождения. Здесь можно позагорать или спрятаться от жары в тени деревьев, за территорией осуществляется должный уход, а поэтому он очень чистый. Берег облюбовали морские ежи, коих так любят маленькие граждане. Для детей здесь, кроме всего прочего, есть и водные аттракционы.
Grande Baie Стоит выделить парочку заведений, в которых можно побаловать своих чад. В первую очередь стоит упомянуть о ресторане Angel Berry и его восхитительных фруктовых десертах, шоколадных вафлях, мороженом. Также интересно посетить кафе Mammamia Che Gelato, где готовят лучшие пироги и мороженое, а в третью очередь следует сказать пару слов о заведении под названием Gelataria Love. Как можно понять из названия, здесь подают прекрасное мороженое. Кроме того, выбор мороженого здесь просто огромный, выбрать идеальное для себя не составит и труда. Понравится детишкам и на кулинарных мастер-классах, проводят их Pallagino Guest House и Taste Buddies.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Гранд Бэй защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранд Бэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех зоопарков
Зоопарки в Гранд Бэй и поблизости
♥   Зоопарк 'Casela Nature Park' , 36.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'La Vanille Nature Park' , 55.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранд Бэй

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших мест Гранд Бэй

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Гранд Бэй

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Гранд Бэй

Достопримечательности и развлечения для детей в Гранд Бэй - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Гранд Бэй, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Гранд Бэй для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018