OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранд Бэй

Гранд Бэй для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ocean Beach Hotel & Spa Фото отеля Ocean Beach Hotel & Spa, Grand Baie Живописный пляжный курорт на острове Маврикий как нельзя лучше подходит для организации романтического отдыха, многие влюбленные пары делают выбор в пользу отеля Ocean Beach Hotel & Spa. Высококлассный спа-отель располагается в паре шагов от побережья и помимо широкого спектра спа-услуг предлагает клиентам оборудованный частный пляж. В отеле есть несколько изысканных номеров, которые обязательно понравятся парам. В них произведена очень красивая драпировка полупрозрачными тканями, комнаты украшают экзотические цветы и инсталляции в национальном стиле. На обустроенной прилегающей территории отеля тоже представлен достойный выбор уединенных мест для отдыха, постояльцам доступны просторные солнечные террасы, гидромассажные ванны на открытом воздухе и красивый бассейн.
Стильный Hotel le Lagon тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, его красочные номера обставлены изысканной современной мебелью и украшены яркими тканями. Уединенный отдых в номере пары смогут разнообразить массой интересных мероприятий. Отель располагает отличным массажным салоном, также постояльцам доступна просторная открытая терраса с бассейном на крыше. Есть в отеле и прекрасный ресторан национальной кухни, а расположенный на первом этаже лаундж больше напоминает музей, посвященный национальному искусству. Копирайт www.orangesmile.com
Привлекательный отель Hotel Coconuts обязательно понравится тем, кто давно мечтал об уединенном и романтичном отдыхе в экзотической местности. Отель расположен на территории обширного тропического сада, с популярным пляжем Мервиль его разделяет не более ста метров. На выбор клиентам он предлагает очаровательные двухместные номера и обустроенные виллы, все они отличаются индивидуальным дизайном. Оформлены номера с учетом красивых национальных традиций, они обставлены элегантной деревянной мебелью, а в виллах были оборудованы деревянные потолки. Многообразие легких тканей и тщательно продуманная система освещения делают обстановку в комнатах неподражаемой. На прилегающей территории отеля в тени пальм для отдыхающих устанавливают шезлонги, в тропическом саду можно принимать воздушные ванны в атмосфере полного уединения.
Культура и характер местных жителей очень своеобразны и обладают массой уникальных особенностей. Так, в дневное время на улицах города можно увидеть прохожих, прогуливающихся в яркой пляжной … Открыть
Прекрасные условия для романтического отдыха созданы в апарт-отеле Royal Ho, на выбор туристам доступно пять благоустроенных апартаментов с индивидуальным дизайном. Некоторые апартаменты обставлены изысканной деревянной мебелью в национальном стиле и украшены декоративными шкурами, а другие оформлены в соответствии с современными модными тенденциями. Обилие красивых зеркал и картин, изящные вазы с живыми цветами и задрапированные легкими шторами панорамные окна – в отеле создана идеальная атмосфера для романтического отдыха. В каждом из номеров есть уютный меблированный балкон, а во внутреннем дворике оборудованы красивые зоны отдыха. На террасах, окруженных экзотическими растениями, установлены столики, они прекрасно подойдут для организации романтического ужина.
Тем, кто предпочитает проводить романтические отпуска в частных виллах, можно рекомендовать отель Villa Geranium. Эта красивая вилла с обширной прилегающей территорией прекрасно подойдет и молодой паре, и семье с детьми, она рассчитана на единовременный прием четверых постояльцев. В одной из спальных комнат виллы установлена красивая кровать с балдахином, главным украшением прилегающей территории является большой бассейн. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрены красивые террасы с шезлонгами, а также уютная крытая беседка.
Эта статья о романтических гостиницах в Гранд Бэй защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранд Бэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранд Бэй

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Гранд Байе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гранд Бэй

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гранд Бэй

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018