OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бургас

Бургас для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Boryana Hotel Фото отеля Boryana Hotel, Burgas В Бургасе немало привлекательных отелей с романтичной обстановкой, большой популярностью у пар пользуется отель Boryana Hotel . Его светлые номера, задрапированные белоснежными тканями, буквально созданы для спокойного и безмятежного отдыха. Украшают их оригинальные дизайнерские инсталляции, картины и статуэтки в романтичном стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров с уединенным меблированным балконом. Отель располагает красивой прилегающей территорией с бассейном и обустроенными террасами, которые отлично подойдут для организации торжественного мероприятия на открытом воздухе.
Отель Hotel Bulair Очень милой обстановкой, которая понравится романтично настроенным парам, отличается отель Hotel Bulair . Находится он в паре шагов от оживленного центра Бургаса и занимает красивейшее здание 19 века. Для пар в отеле подготовлены чудесные номера с кроватью королевского размера, в них поклеены очень красивые обои с узорами в стиле прошлых лет, а отделка произведена из натурального дерева. Особенной атмосферу в номерах делает приятная система освещения, которую можно отрегулировать на свой вкус благодаря обилию встроенных светильников. В отеле находится великолепный национальный ресторан, отличающийся неповторимой атмосферой национального колорита.
Копирайт www.orangesmile.com
Поклонникам современного стиля понравятся апартаменты Batak Studio, единственный номер отеля рассчитан на двоих постояльцев и находится на последнем этаже красивого исторического здания. Декорирован номер с высоким потолком и большим панорамным окном в фиолетовых и розовых тонах, основную систему освещения в комнатах дополняют миниатюрные настольные лампы и светильники. Потолок необычной формы, стильная дизайнерская мебель, картины и живые растения – романтичный отдых в такой утонченной и элегантной обстановке обязательно будет незабываемым.
Отель Avenue Hotel Фото отеля Avenue Hotel, Burgas Все условия для проведения незабываемого романтического отдыха и торжественного мероприятия готов предложить клиентам отель Avenue Hotel . Он располагает чудесным банкетным залом, который в день торжества украшают изысканными тканями и живыми цветами, зал часто используют для проведения свадебных церемоний. Тем, кто пожелает организовать в отеле пышное торжество, доступен великолепный ресторан с просторным залом, оформленным в аристократичном стиле. Для отдыха постояльцам доступны элегантные номера, оформленные в кофейных тонах.
Путешественникам, которые мечтают провести очередной совместный отпуск в атмосфере полного уединения, идеально подойдет отель Babinata House. Он был открыт в шикарной старинной вилле, которую окружает пышный сад с многообразием экзотических растений. Единственный номер отеля оформлен в эффектном дизайнерском стиле, его украшают интересные произведения искусства и очень красивая мягкая мебель. Одним из главных достоинств романтического отеля является его тихий и живописный внутренний дворик, в теплое время года он утопает в обилии прекрасных цветов.
Среди самых роскошных отелей Бургаса первоочередного внимания заслуживает гранд-отель Primoretz Grand Hotel & SPA. Этот роскошный отель с эксклюзивным интерьером готов предложить постояльцам более ста … Открыть
Молодым парам и тем, кто неравнодушен к гламурному стилю, понравится апарт-отель Burgas Suite. Путешественникам он готов предложить единственный люксовый номер, отель находится в паре минут ходьбы от Морского парка и популярных пляжей. Главной особенностью номера является эксклюзивный дизайн, формирует который стильная авторская мебель, обилие атласных и шифоновых тканей, а также дизайнерских аксессуаров розового цвета. Расположен отель на красивой оживленной улице, рядом с популярными магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.
Эта статья о романтических гостиницах в Бургасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бургас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бургасе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Бургасу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бургаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бургаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018