OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фукуока

Гурманам: рестораны и кафе Фукуоки. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Национальные угощения многим путешественникам могут показаться настоящей экзотикой. Особой популярностью у гостей Фукуоки пользуются небольшие уличные палатки «ятай», в которых покупателям предлагают самые простые и приемлемые угощения. Именно в уличных палатках можно попробовать популярные у любителей японской кухни куриные шашлычки «yakitori», а также нежнейшую лапшу «хаката рамен», которую подают с мясным бульоном. Если верить мнению опытных путешественников, то самые интересные и популярные уличные палатки располагаются в районе Накасу, а также у берега реки Нака.
1. Путешественникам не рекомендуется злоупотреблять местными деликатесами, для гостей из европейских стран они могут оказаться весьма непривычными. Экономным туристам обязательно понравятся … Открыть
Тем, кто желает наслаждаться национальными угощениями в более комфортной обстановке, стоит заглянуть в ресторан Hanamidori. Здесь подают отличного тушеного цыпленка с овощами, фрикадельки и разнообразные первые блюда, а маленьким гостям предоставляется отдельное меню. Порадует посетителей и очень быстрое обслуживание, а также царящая в ресторане гостеприимная обстановка.
Огромный выбор нежнейшей лапши с пикантными соусами предлагает гостям национальный ресторан Hakata Ippudo. Подают здесь и вышеупомянутую лапшу «рамен» со свиным бульоном, популярное блюдо готовят в полном соответствии с классическим рецептом. Копирайт www.orangesmile.com
Популярным заведением является красочный ресторанчик Chikae, он отлично подойдет для отдыха с детьми. Посетителям доступен огромный выбор блюд из даров моря, среди которых есть и весьма экзотические угощения. Подают в Chikae и классические суши, одной из главных отличительных особенностей ресторана является открытая кухня. Тем, кто рассчитывает посетить ресторан в вечернее время, лучше всего позаботиться о бронировании столика заранее.
Fukuoka В ресторане Tetsunabe посетителям доступен большой выбор блюд из курицы, это место прекрасно подойдет для отдыха в большой компании. Tetsunabe принимает гостей до позднего вечера, в ресторане всегда царит очень доброжелательная и оживленная атмосфера. Фукуока славится не одними лишь национальными ресторанами, любителям рыбных блюд будет приятно посетить ресторан Zakoya - Fukuoka Tenjin. В его меню есть и классические угощения «на европейский манер», и оригинальные восточные деликатесы. У любителей сладкого востребован ресторанчик Jurokku, выбор высокохудожественных сладостей здесь просто огромен. Многие фирменные десерты готовят из фруктов, поэтому ресторан оценят даже приверженцы диетического питания.
Фукуока обязательно понравится любителям шопинга, на острове они смогут посетить современные торговые центры и колоритные рынки, прогуляться по интересным специализированным магазинам и … Открыть
У любителей пиццы большой популярностью пользуется ресторанчик Taxi Pizza, который считается одним из лучших на острове в своем направлении. Здесь готовят десятки вариантов пиццы, среди которых есть и очень сытные мясные, и вегетарианские, а в дополнение к пицце посетителям предлагают большой выбор пива и прохладительных напитков. Кроме пиццы в ресторанчике подают несколько видов салата и итальянскую пасту, основными его посетителями остаются туристы с детьми.
Fukuoka Очень популярным местом отдыха у гостей острова остается бар Pineapple, который привлекает посетителей не только богатым выбором напитков, но и фирменными блюдами. В баре есть богатое меню с многообразием блюд из мяса, птицы и овощей, значительную часть блюд здесь готовят в европейском стиле. Любителям изысканных напитков в баре предложат интересные коктейли, а еще настойки домашнего приготовления.
Фукуока входит в число десяти крупнейших городов Японии, это важный культурный, политический и экономический центр. В течение многих веков город остается важным торговым портом, он неоднократно … Открыть
В многообразии кафе стоит выделить Com Yen Ba, с момента открытия оно находится под управлением одной семьи. Кафе отличается очень уютной домашней атмосферой, его посетители могут разместиться в красивом зале или на оборудованной у входа террасе. Уютное кафе отлично подойдет для дегустации популярных блюд вьетнамской кухни, здесь особенно понравится любителям морепродуктов.
ACROS Fukuoka Building Также стоит отметить, что на острове широко распространены рестораны индийской кухни, самым высококлассным в числе которых является «Ганеш». Столик в этом ресторане следует бронировать за несколько недель, несмотря на высокий уровень цен, у него очень много постоянных гостей. В этом ресторане готовят различные виды карри, а еще можно попробовать авторские блюда из добытых местными рыбаками морепродуктов.
Фукуока славится своими природными достопримечательностями и развлекательными центрами, здесь будет очень интересно отдыхать с детьми. Здесь работает прекрасный океанариум Marine World umino-nakamichi. … Открыть
Любителям рыбных блюд обязательно стоит посетить ресторан Bao Quy, он находится недалеко от побережья. Основу меню в ресторане составляют блюда из рыбы, креветок и кальмаров, а еще здесь можно попробовать довольно редкие морские деликатесы. Этот ресторан сотрудничает с местными рыбаками, поэтому все блюда в нем готовят из свежайших морепродуктов. Уровень цен в ресторане остается вполне доступным, несмотря на то, что он ориентирован в основном на туристов.
Любителям рыбы также стоит обратить внимание на ресторан Kim’s BBQ seafood, который отличается очень оригинальным оформлением и романтической атмосферой. Здесь можно попробовать отличный жареный рис, лапшу с морепродуктами и салат из тунца.
Эта статья по кухне и ресторанам Фукуоки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фукуока - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда сходить покушать в Фукуоке: рекомендуемые кафе и рестораны

Ume no Hana
Где: Hakata Excel Hotel Tokyu 2F, 4-6-7 Nakasu, Hakata-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 262 3777;
Gei-Hinkan French Restaurant
Где: 1-22-1 Hakozaki, Higashi-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 651 1100;
Ahobonji
Где: 2-9-5 Daimyo, Grand Building, Фукуока; Тел: +81 (0)92 726 2828;
Sala Rim Naam
Где: Akasaka 3 chome 9-25, Chuo ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 715 1418;
Zauo
Где: 1-4-15 Nagahama, Chuo-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 716 9988;
La Boheme
Где: 2-3-24 Tenjin, Chuo-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 737 2601;
Karonouron
Где: Kamikawabatamachi 2-1, Hakata-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 291 6465;
Ichiran Ramen
Где: 1-10-15 Tenjin, Chuo-ku, Фукуока; Тел: +81 (0)92 736 5272;
Авто на OrangeSmile Аренда в Фукуоке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фукуока в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Фукуоки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Фукуоки

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Фукуоки (Япония) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Фукуоки, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Фукуоке, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018