OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фамагуста

Лучшие оригинальные отели Фамагусты для отпуска или командировки

Famagusta Cathedral with minaret Фамагуста порадует путешественников широким выбором привлекательных отелей и гостиниц, здесь представлены заведения гостеприимства самых разных категорий. Самые популярные курортные отели региона расположены в Айа-Напе, поклонникам пляжного отдыха обязательно стоит обратить внимание на отель Grecian Bay. Он находится на территории живописного песчаного пляжа и занимает комплекс красивых современных зданий. Для отдыха гостям отеля доступна обширная территория с бассейнами, спортивными площадками и сказочно красивым тропическим садом. Отель обязательно понравится активным туристам, для которых ежедневно организуют интересные развлечения, а также гурманам, которые смогут попробовать массу оригинальных блюд в таверне Fisherman’s Hut.
Расположенный неподалеку отель Adams Beach Deluxe Wing предлагает свои услуги только туристам старше 17 лет, он входит в число лучших отелей региона. Помимо огромного выбора интересных развлечений на территории отеля постояльцам доступны высококлассные рестораны. Самым необычным в их числе считается лаундж-ресторан Glasshouse, посетителям он предлагает большой выбор изысканных блюд в стиле фьюжн. Есть на территории отеля и первоклассный оздоровительный центр, а также несколько интересных дизайнерских магазинов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grecian Park Фото отеля Grecian Park, Protaras Любителям пляжного отдыха обязательно понравятся курортные отели Протараса, среди которых фешенебельный Grecian Park . Он будет идеальным местом отдыха для поклонников пляжных развлечений, а также для тех, кто привык веселиться не только днем, но и ночью. В отеле есть отличный ночной клуб, в котором для посетителей каждый вечер организуют интересную развлекательную программу. Любителей спорта больше впечатлит ультрасовременный тренажерный зал, а поклонников шопинга порадует расположенный на территории отеля магазин эксклюзивных подарков.
Отель Capo Bay Фото отеля Capo Bay Hotel, Protaras Много лет на пике популярности остается отель Capo Bay , местом расположения он избрал удостоенный почетных наград пляж Фиг Три Бэй. Со всех сторон его окружают пышные заросли тропических растений, среди которых оборудованы уютные зоны отдыха с бассейнами. В качестве дополнительных услуг отель готов предложить клиентам первоклассный дайвинг-центр, а дети смогут отлично провести время в детском клубе в компании профессиональных аниматоров. В непосредственной близости от отеля берет начало оживленная улица Стрип с многочисленными ресторанами, барами и ночными клубами.
Отель Varvara Gardens Фото отеля Varvara Gardens, Protaras Путешественники, которые выберут для отдыха тихий городок Паралимни, тоже не будут разочарованы, на выбор им доступно множество привлекательных отелей и апартаментов. Одним из самых привлекательных мест отдыха остаются апартаменты Varvara Gardens , они находятся в шаговой доступности от популярных пляжей и развлекательных заведений. Отель занимает комплекс очень красивых белоснежных зданий, все апартаменты декорированы в индивидуальном стиле и обставлены очень красивой дизайнерской мебелью. Главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн, здесь созданы прекрасные условия для безмятежного отдыха.
У любителей шопинга в Фамагусте будет возможность посетить интересные магазины одежды и обуви, ювелирные салоны и сувенирные лавки. Большая часть магазинов расположена на улице Salamis Road, по … Открыть
Экономным туристам, привыкшим отдыхать в атмосфере полного комфорта, обязательно стоит обратить внимание на отель Айа-Напы Nissi 3. Среди его отличительных особенностей помимо доступных цен стоит отметить внушительный размер номеров, каждый из которых имеет просторный балкон. Декор номеров тоже заслуживает наивысших похвал, он выполнен с преобладанием натуральных материалов. Всего за пару минут гости отеля смогут добраться до популярного пляжа Нисси.
Эта статья о лучших отелях в Фамагусте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фамагуста - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Фамагусте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Топ места Фамагусты - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Фамагусты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Фамагусты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018