OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каш

Лучшие оригинальные отели Каша для отпуска или командировки

Отель Ekici Hotel Фото отеля Ekici Hotel, Kas В Каше представлено более ста миниатюрных отелей, и каждый из них полон национального очарования и интересных особенностей. Одним из самых престижных и масштабных является Ekici Hotel , с побережьем его разделяет всего пара минут ходьбы. Гости отеля имеют доступ к небольшой уединенной бухте с очаровательным пляжем, протяженность которого составляет порядка 10 метров. Непосредственно на территории отеля тоже обустроена зона отдыха с бассейнами и меблированными террасами, а также ухоженным садом и игровой площадкой для детей. Есть в отеле и два отличных ресторана, предлагающих блюда интернациональной и региональной кухни.
Отель Club Phellos Любителей отдыха в атмосфере полного комфорта впечатлит отель Club Phellos , он отличается изысканным исполнением интерьера в национальном стиле. На территории отеля есть большой панорамный бассейн, окруженный просторными террасами, а в вечернее время можно отлично отдохнуть в лаундже, где установлен бильярдный стол и торговые автоматы. Маленьких гостей больше порадует наличие специального детского бассейна с водной горкой и красочной игровой площадки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kekova Hotel Фото отеля Kekova Hotel, Kas Очень привлекательным заведением с романтичной обстановкой является Kekova Hotel . Он находится недалеко от портового района и предлагает гостям уютные номера, оформленные в белоснежных тонах, дополняет изысканный интерьер красивая отделка и мебель из натурального дерева. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», а продолжить дегустацию деликатесов можно в ресторане отеля. Его посетители могут разместиться на уютной террасе, которая оборудована на крыше, меню ресторана включает массу восхитительных рыбных блюд.
Отель Bilgin Hotel Фото отеля Bilgin Hotel, Kas Отличается широким спектром услуг и Bilgin Hotel , этот очаровательный бутик-отель находится в непосредственной близости от яхтенной пристани Каша. Bilgin Hotel прекрасно подойдет туристам, которые отдают предпочтение активному отдыху. Гостям отеля не составит труда добраться до самых известных достопримечательностей региона: прекрасного амфитеатра и старинных гробниц. Номера отеля декорированы в классическом стиле, в них установлена удобная современная мебель из натуральных материалов. Располагает популярный отель и собственным рестораном, в котором единовременно может разместиться 100 гостей. Круглосуточно постояльцам доступны услуги очаровательного кафе и лобби-бара.
Отель Medusa Hotel Фото отеля Medusa Hotel, Kas В паре шагов от побережья находится Medusa Hotel – привлекательный отель с достойным выбором номеров и благоустроенной территорией. Оформлен отель с учетом традиций прошлых веков, его украшает изысканная мебель с богатой обивкой и предметы искусства в национальном стиле. На прилегающей территории оборудованы красивые деревянные террасы, некоторые из которых подходят к самому побережью и имеют удобный спуск в воду. Есть в отеле и прекрасный бассейн, который граничит с баром.
Каш – один из самых нестандартных и привлекательных курортов Турции. Привлекателен он, в первую очередь, своей естественной красотой и многообразием ландшафтов, город расположен в окружении … Открыть
Туристам, предпочитающим отдых в уединенной обстановке, как нельзя лучше подойдет отельный комплекс Advantage Villas International - Kas Area. Он находится на значительном удалении от шумного центра города и предлагает клиентам полностью оборудованные частные виллы, в шаговой доступности от отеля находятся прекрасные пляжи. Благоустроенные виллы прекрасно оснащены с технической точки зрения, в них есть полностью оборудованная кухня и система кондиционирования воздуха. В любой момент гости отеля смогут отправиться отдыхать на пляж или изучать живописные окрестности, рядом представлены отличные места для рыбалки и занятий водными видами спорта.
Эта статья о лучших отелях в Каше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каш - разделы гида 1 2 3 4 5
Авто на OrangeSmile Аренда в Каше

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Каша - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Каша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Каша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018