OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Памуккале

Лучшие оригинальные отели Памуккале для отпуска или командировки

Отель Tripolis Фото отеля Tripolis Hotel, Pamukkale (Denizli) У гостей Памуккале есть возможность выбрать для размещения один из комфортабельных современных отелей, самым престижным на курорте является отель Tripolis . Клиентам масштабный отель предлагает простые и удобные номера, оформленные в пастельных тонах, а также благоустроенную территорию с термальным бассейном и просторными террасами. В оздоровительном центре отеля можно посетить хаммам или одну из саун, клиентам доступны различные массажные кабинеты и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Кроме того, инфраструктура отеля включает первоклассный ресторан международной кухни, в котором подают популярные национальные угощения.
Отель Pamuksu Туристам, желающим провести отдых в максимально комфортной обстановке, стоит обратить внимание на отель Pamuksu . Он находится в паре минут ходьбы от термальных источников и предлагает гостям массу дополнительных услуг. На территории отеля есть огромный панорамный бассейн и высококлассное футбольное поле, а также живописный сад, где можно отдохнуть в уединенной атмосфере. Для детей в отеле оборудована прекрасная игровая площадка, а отдохнуть всей семьей можно в одном из двух ресторанов отеля. Один из них специализируется на приготовлении блюд турецкой и международной кухни, а другой представляет обширное меню приверженцам диетического питания.
Копирайт www.orangesmile.com
Среди популярных заведений обязательно стоит выделить отель Melrose Viewpoint, он занимает эффектное здание с панорамными окнами и фасадом бело-голубого цвета. Декор номеров выполнен в такой же цветовой гамме, во всех комнатах установлены большие высокие кровати, заправленные элитным пастельным бельем. На прилегающей территории отеля есть небольшие бассейны и сад с высокими пальмами, для удобства отдыхающих предусмотрен отличный ресторан интернациональной кухни.
Отель Alida Hotel Фото отеля Alida Hotel, Denizli В непосредственной близости от центра курорта расположен Alida Hotel , несколько термальных источников и естественных бассейнов находится на его территории. Среди привлекательных особенностей отеля утонченный декор, выполненный с преобладанием белого цвета. Красивая мебель из светлых пород дерева, драпировка воздушными тканями и оригинальная дизайнерская мебель – отдых в такой обстановке будет еще более приятным. Отдельного внимания заслуживает и первоклассный ресторан отеля с богатым и разнообразным меню. В вечернее время для посетителей всегда готовят фирменные турецкие блюда, а приверженцам вегетарианского питания доступно отдельное меню.
Отель Dort Mevsim Туристам, которые рассчитывают совмещать оздоровительные процедуры с прогулками по живописным местам, отлично подойдет отель Dort Mevsim . Он имеет оптимальное расположение вблизи термальных комплексов и руин Иераполиса, клиентам отель предлагает отдых в комфортной и непринужденной обстановке. Оформленные в домашнем стиле номера, уютный ресторанчик с многообразием сытных блюд домашней кухни, живописная территория с садом и красочной игровой площадкой для детей – все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха. Также стоит отметить, что в ресторане отеля посетителям доступен роскошный выбор алкогольных напитков, в том числе и марочных вин.
Отель Kervansaray Фото отеля Kervansaray Hotel, Pamukkale (Denizli) Одним из самых старых и привлекательных отелей курорта является Kervansaray , первых гостей он принял более 25 лет назад. Отель отличается очень оригинальным оформлением, его номера декорированы в ярких тонах, а прилегающая территория поражает обилием экзотических растений и цветов. На территории отеля есть большой термальный бассейн и множество уютных зон отдыха, идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан с просторной панорамной террасой на крыше.
Эта статья о лучших отелях в Памуккале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Памуккале - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в Памуккале

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Памуккале - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Памуккале

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Памуккале

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018