OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Детройт

Шопинг в Детройте. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Detroit - Fist В Детройте много интересных магазинов и рынков, в красивом историческом здании из красного кирпича располагается рынок Eastern Market. Это больше, чем просто рынок, на его территории работает несколько отличных кафе, а еще здесь часто выступают уличные артисты и проводят интересные мастер-классы по кулинарии. На этом рынке продают сезонные овощи и фрукты, в теплое время года здесь можно купить рассаду и семена цветов. На рынке располагается несколько отличных пекарен, здесь можно купить самые популярные национальные продукты.
1. За покупками лучше всего отправляться с национальной валютой, обменять которую можно в многочисленных банках и специализированных обменных пунктах. Опытные туристы рекомендуют пользоваться … Открыть
На самых состоятельных покупателей ориентирован магазин Shinola Bicycles, в нем представлен большой выбор самых разноплановых товаров. Здесь можно купить шикарные украшения, новую сумку и другие аксессуары из натуральной кожи. Несмотря на то, что этот магазин является одним из самых дорогих в городе, постоянных покупателей у него очень много.
Книголюбам будет интересно заглянуть в магазин John K. King Books, у него очень интересная история. Он располагается в историческом здании, в котором раньше находилась крупная фабрика по производству кожаных перчаток. И сейчас в индустриальном здании сохранились элементы старой отделки, что делает интерьер магазина очень необычным. Выбор книг здесь просто огромный, туристам представлено множество художественных буклетов и путеводителей, которые станут отличной памятью о поездке в Детройт. Копирайт www.orangesmile.com
Всем, кто интересуется музыкой, стоит заглянуть в специализированный магазин Third Man Records Cass Corridor. Он занимается продажей виниловых пластинок и компакт-дисков, в этом магазине можно приобрести в том числе очень редкие коллекционные варианты винила. Отличительной особенностью магазина является оригинальное оформление, в его зале можно увидеть антикварную мебель и другие старинные украшения.
Detroit skyline У любителей сладкого огромной популярностью пользуется магазин Bon Bon Bon, он находится недалеко от популярных ресторанов Детройта. В этом магазине продают десятки сортов шоколада и сделанные на его основе сладости, покупателям доступен огромный выбор фирменных конфет и фигурного шоколада. Все представленные здесь сладости отличаются не только чудесным вкусом, но и очень красивой упаковкой, в этом магазине можно купить отличные сладкие сувениры.
В Детройте можно выбрать отель буквально на любой вкус, одно из красивейших зданий в городе занимает престижный отель DoubleTree Suites by Hilton Detroit Downtown - Fort Shelby. Его номера с высоким потолком и большими … Открыть
Среди специализированных магазинов стоит выделить London Luggage Shop, в нем можно купить сумки и чемоданы на любой вкус. Здесь представлен большой выбор качественных чемоданов, которые обязательно понравятся активным туристам, а еще в магазине продают качественные мужские и женские сумки на любой вкус. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, что в полной мере компенсируется высоким качеством товаров.
Detroit В многообразии торговых центров стоит выделить Twelve Oaks Mall, на выбор его посетителям доступно 170 магазинов различной специализации, а еще здесь есть привлекательные рестораны. В этом торговом центре есть павильоны марок Pottery Barn, Bebe и Gap, а еще здесь находится крупный спортивный магазин Champs Sports. В этом торговом центре работают магазины различных ценовых категорий.
В центре Детройта находится один из самых романтичных и привлекательных отелей города - Holiday Inn Express Hotel & Suites Detroit-Downtown. Его просторные аристократичные номера оформлены с учетом исторических … Открыть
За оригинальными дизайнерскими вещами можно отправиться в торговый центр Fairlane Town Center, в нем открыто порядка 160 магазинов. В их числе есть торговые павильоны брендов Macy's, JCPenney и Sears, а еще покупателям доступны высококлассные магазины Victoria's Secret и Forever 21. В этом торговом центре находится один из самых крупных и современных в Детройте кинотеатров, в котором более 20 залов.
Detroit Institute of Arts Очень интересным и привлекательным является торговый центр Somerset Collection, в нем работает около 150 специализированных магазинов. В галерее понравится делать покупки тем, кто отдает предпочтение известным брендам с многолетней историей, расположенные здесь магазины ориентированы на самых состоятельных покупателей. Здесь же находится и несколько отличных ресторанов.
Город Детройт, расположенный на юго-востоке штата Мичиган, был основан французом Антуаном Ломе де ла Монт-Кадиллак в начале XVIII века. Население города со всеми близлежащими пригородами составляет … Открыть
Одним из самых красивых и интересных мест в городе является торговый район Village of Rochester Hills. Он буквально утопает в обилии густых деревьев, здесь расположены милые исторические здания, в которых находятся популярные магазины. Здесь есть торговые павильоны Whole Foods, Chico's и Pottery Barn, подходящие магазины в этом районе смогут выбрать для себя и бюджетные туристы, и состоятельные путешественники.
Эта статья о шопинге в Детройте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Детройт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Детройта
♥   Улица ' Greektown' Detroit, 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Eastern Market' Detroit, 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Lower Woodward Avenue' Detroit, 7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Детройте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Детройта

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Детройта на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Детройта

Выгодный шопинг в Детройте, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Детройте и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Детройта.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018