OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дельфт

Гурманам: рестораны и кафе Делфта. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

night bridge Национальная кухня отличается простотой, многие даже называют ее «деревенской». Одним из любимых блюд коренных жителей является «харинг» - ломтики сельди со свежим луком и малосольными огурчиками. Это лакомство присутствует на всех праздничных столах и подается в любом ресторане национальной кухни. Стоит отметить, что сельдь здесь готовят самыми различными способами.
Путешественникам огромное удовольствие доставит пешая прогулка по городу. На его территории расположены красивые парки и аллеи , в дневное время часто проходят всевозможные фестивали и … Открыть
В числе других морепродуктов, которые пользуются уважением у местного населения, стоит выделить судака и угря, способов приготовления которых также насчитывается великое множество. Главным гарниром к рыбным и мясным блюдам остаются свежие и тушеные овощи, также стоит попробовать «потатен» - обжаренные ломтики картофеля, которые немного напоминают знакомый всем картофель-фри.
Среди мясных блюд самым популярным может быть назван "хотпот" – тушеное мясо, которое обычно подают с овощным пюре. Вегетарианцам непременно понравится «стампот» - нежное картофельное пюре, которое подают с тушеной капустой. В местных ресторанах можно обнаружить большой выбор холодных и горячих бутербродов, настоящим «царем бутербродов» считается «раусшмейсер» - это большой бутерброд с яичницей, ветчиной и шпиком. Что касается алкогольных напитков, то здесь местные жители отдают предпочтение пиву, а среди крепких напитков популярна можжевеловая водка. Копирайт www.orangesmile.com
1. Туристам, рассчитывающим вести телефонные переговоры с другими государствами, лучше всего пользоваться местными телефонными автоматами. Их можно обнаружить вблизи станций метро , рядом с … Открыть
Одним из популярнейших гастрономических заведений города является ресторан Spijshuis de Dis , который прекрасно подойдет и для проведения торжественных мероприятий, и для романтического ужина, и для деловой встречи. Ресторан специализируется на приготовлении блюд национальной кухни, по вечерам в Spijshuis de Dis часто проходит интересная развлекательная программа. Среди местных кофеен стоит выделить Natuurlijk 015. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей и полакомиться лучшими блюдами европейской кухни. Понравится кафе и вегетарианцам, выбор овощных блюд здесь просто огромный. Поклонникам экзотики придется по душе ресторан индийской кухни Maharani . В зале витает едва уловимый аромат специй, все блюда здесь готовят в точном соответствии с восточными рецептами.
Oude stadhuis in Delft by night На Рыночной площади находится популярное кафе Het Gulden Abc, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда. Многие заходят сюда специально, чтобы попробовать свежую выпечку, но в кафе есть и богатое обеденное меню. Здесь посетителям предлагают достойный выбор супов, горячих блюд, салатов и фирменных десертов. Выпечка здесь представлена в отдельной витрине, фирменным блюдом этого кафе считается шоколадный торт «Choco gebak».
Стильный отель Shanghai Hotel Holland интересен своей современной архитектурой. Фасад оригинального здания, полностью состоящий из стекла, пропускает много естественного света в просторные холлы. В … Открыть
На удалении от центра города находится привлекательный ресторанчик национальной кухни Ladera, в котором популярные блюда местной кухни готовят по старинным домашним рецептам. От этого ресторана не стоит ожидать больших кулинарных изысков, здесь за умеренную плату можно попробовать простые и сытные блюда, которые местные жители едят каждый день. Здесь готовят чудесное мясо с картошкой, домашнюю выпечку и сладости из натуральных ингредиентов. Отличается этот ресторанчик и очень приятной домашней обстановкой.
Delft Paysage Небольшая закусочная Saucijzenbroodjes находится на набережной, рядом с каналом Oude Delft, она хорошо знакома многим бюджетным туристам. Дело в том, что в этой закусочной всегда можно купить восхитительную свежую сдобу, за которой в утренние часы всегда выстраивается большая очередь. Здесь продают различные сорта свежего хлеба, всевозможные плюшки и другие виды ароматной сдобы, стоимость которой не превышает 2,5 евро.
В Делфте есть отличные высококлассные отели, которые порадуют любителей отдыха в изысканной обстановке. Недалеко от центра города находится уникальный экологический отель WestCord Hotel Delft, он … Открыть
Тем, кто хочет отдохнуть в изысканной и романтичной обстановке, стоит посетить ресторан Les Сopans, он тоже специализируется на приготовлении блюд классической голландской кухни. Фирменные блюда здесь отличаются очень красивым художественным оформлением, что в полной мере соответствует царящей в ресторане романтической обстановке. Лучшего места, чтобы устроить незабываемый ужин при свечах, в Делфте отыскать будет сложно.
a large square in Delft Настоящей городской достопримечательностью является ресторан Van Der Dussen. Он разместился в уникальном историческом здании, которое было построено еще в 13 столетии и максимально сохранило неповторимую первозданную архитектуру. Этот ресторан считается самым престижным и дорогим в Делфте, столик в нем следует резервировать заблаговременно. Даже популярную и распространенную в городе селедку здесь готовят по-особенному, а еще посетители ресторана смогут попробовать редкие рыбные деликатесы и насладиться особенными видами сыра. Помимо богатого меню этот ресторан отличается и огромным выбором роскошных вин, привезенных из различных стран. Несмотря на то, что уровень цен в этом ресторане является одним из самых высоких в городе, его столики все равно бывают зарезервированы на несколько недель вперед.
Эта статья по кухне и ресторанам Делфта защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дельфт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Делфта
♥   Ресторан 'Les Copains' Delft. Тип - Современная кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Vieux Jean' Delft. Тип - Современная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Van der Dussen' Delft. Тип - Современная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aan de Zweth' Schipluiden. Тип - Современная французская кухня. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Niven' Rijswijk. Тип - Креативная кухня. 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Savarin' Rijswijk. Тип - Современная кухня. 5.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Villa la Ruche' Voorburg. Тип - Современная французская кухня. 7.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Lickebaertshoeve' Maasland. Тип - Современная кухня. 7.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Barquichon' Voorburg. Тип - Классическая кухня. 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie De Koepel' Voorburg. Тип - Рыбная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Делфте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Дельфт в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Делфта на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Делфта

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Делфта (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Делфта, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Делфте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018