OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цинциннати

Экскурсия по достопримечательностям культуры Цинциннати. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Cincinnati Гордостью Цинциннати является многообразие интересных исторических объектов и музеев. Многие гости города начинают экскурсионную программу с посещения главного в городе музейного центра Wrightbrosfan. Он занимает большое эффектное здание, в котором располагается три интереснейших музея различной тематики. У посетителей центра будет возможность оценить экспозицию исторического музея. Она включает тысячи экспонатов, значительная часть которых относится ко временам индейских поселений. Здесь можно увидеть интересные находки археологов, а еще экспонаты, относящиеся к начальному этапу колонизации.
Цинциннати будет прекрасным местом для знакомства в традиционной кухней штата Огайо. Здесь преобладают простые и сытные блюда из мяса, повсюду можно попробовать традиционные гамбургеры и … Открыть
Помимо исторического в центре располагается очень интересный детский музей, экспозиция которого посвящена современным достижениям науки и техники. Здесь маленьким посетителям предлагают в игровой форме освоить азы физики и химии, провести интереснейшие опыты, а еще опробовать в действии оригинальные интерактивные экспонаты. В музее организуют экскурсии для детей различного возраста, здесь будет интересно побывать даже самым маленьким.
Третий музей комплекса представляет вниманию посетителей естественнонаучную экспозицию. Его посетители смогут узнать об удивительных особенностях местной природы, в музее хранится богатая коллекция геологических и палеонтологических находок. Помимо постоянных экспозиций в музейном центре часто проводят временные выставки, посвященные различным областям современного искусства. Перед зданием музея располагается невероятно красивая площадь с фонтанами и обустроенными зонами отдыха, она считается одним из самых красивых в городе мест для прогулок. Копирайт www.orangesmile.com
Цинциннати является одним из лидеров США по количеству проводимых фестивалей и тематических праздников. Они здесь проходят в течение всего года, некоторые праздники давно приобрели мировую … Открыть
Среди сохранившихся в городе архитектурных достопримечательностей особенного внимания заслуживает Music Hall. Роскошное здание из красного кирпича было построено в 1878 году, изначально оно строилось для местного симфонического оркестра, который является одним из самых старых и известных в стране. Сейчас помимо концертов классической музыки в концертном зале часто устраивают театральные представления, его будет интересно посетить поклонникам балета и оперы. Единовременно в зале может разместиться до 1 300 человек, с момента постройки в зале сохранилось много первозданных элементов оформления.
Одной из самых интересных достопримечательностей в регионе считается этнографический музей Heritage Village. Он стилизован под старинную деревню, главными экспонатами музея являются старые здания, которые были перенесены сюда из разных областей штата. Всего на территории музея насчитывается 13 зданий, каждое из которых уникально. На территории музея можно увидеть здания, возраст которых составляет около 200 лет, во многих постройках собраны интересные тематические коллекции экспонатов. В течение года на территории музея устраивают интересные исторические праздники и фестивали, в рамках которых посетители могут познакомиться с интересными обычаями прошлых столетий.
Выбор развлечений у гостей Цинциннати не менее внушительный, чем выбор привлекательных мест для экскурсий. Значительная часть расположенных в городе развлекательных центров ориентирована на … Открыть
Поклонникам искусства обязательно стоит посетить художественный музей Cincinnati Art Museum, расположенный на территории живописного парка Eden. В стенах музея собраны тысячи невероятных экспонатов, помимо картин великих художников с мировым именем здесь можно увидеть массу других художественных ценностей. Огромный интерес представляют старинные скульптуры и собрание доисторической керамики, возраст некоторых представленных в музее экспонатов составляет более 5 000 лет.
Для удобства посетителей коллекции разделены по временным периодам и по географической принадлежности. Здесь есть собрания, посвященные искусству Африки и Дальнего востока, а еще коллекции экспонатов регионального значения. Кроме постоянной экспозиции музей представляет посетителям временные выставки, на которых можно оценить работы талантливых современных художников, скульпторов, фотографов и дизайнеров.
1. В городе есть собственный международный аэропорт, который каждый день принимает рейсы из других государств. С соседними городами США Цинциннати связан активным железнодорожным и автобусным … Открыть
Любителям необычных архитектурных достопримечательностей будет интересно увидеть здание старинной консерватории Krohn, которая была построена в 1933 году. Ее изящное здание является ярким образцом стиля ар-деко, главными строительными материалами при его возведении выступали алюминий и стекло. С момента постройки здание остается в неизменном виде, сейчас его принято рассматривать как единую достопримечательность с окружающим садом. В теплое время года здесь регулярно устраивают интересные тематические программы.
Большой популярностью у гостей Цинциннати пользуются прогулки по современным районам города, где можно увидеть красивейшие небоскребы. Некоторые из них могут поразить не только невероятной высотой, но и внушительным возрастом. Одним из самых старых в городе является небоскреб PNC Tower, он был построен в 1913 году. Высота этого величественного здания составляет 151 метр.
Эта статья о культурных достопримечательностях Цинциннати защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цинциннати - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Цинциннати
♥   Арт-галерея 'Contemporary Arts Center' Cincinnati, 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Taft Museum of Art' Cincinnati, 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Cincinnati Art Museum' Cincinnati, 2.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Цинциннати
♥   Усыпальница National Shrine of St. Anthony, Cincinnati, 9.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Цинциннати

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея культурных объектов Цинциннати

Культурные объекты Цинциннати на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Цинциннати

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Цинциннати, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Цинциннати: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Цинциннати - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018