OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брянск

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Брянска. Куда сходить культурно отдохнуть

2016.01.15-14.08.41 В Брянске действует множество интересных развлекательных центров и ночных клубов, среди которых стоит выделить клуб-кафе «Велес». Он находится в здании торгово-развлекательного центра Тимошковых, в самом центре города. Зал клуба достаточно большой и рассчитан на 400 посадочных мест. Здесь есть очень красивая и большая барная стойка, vip-зона, а также великолепный бильярдный зал. Заведение работает круглосуточно, отдохнуть в комфортной обстановке здесь можно и в разгар дня, и поздним вечером.
Памятники искусства и культуры являются главным достоянием города и его жителей. В Брянске насчитывается более 500 памятников археологии, истории, градостроительства, искусства, архитектуры, а … Открыть
В ночном клубе «Навигатор» тоже можно отлично отдохнуть и провести время в веселой зажигательной атмосфере. Данное заведение работает с пятницы по воскресенье и может порадовать посетителей замечательным суши-баром, бильярдным залом и обычным баром с огромным выбором фирменных напитков. В развлекательном комплексе «Фортуна» можно отдохнуть в одном из уютных кафе, поиграть в боулинг и бильярд. Здесь находится одна из популярнейших городских дискотек, которая остается востребованным местом отдыха в вечернее время.
На Красноармейской улице расположен боулинг-клуб «Мемфис», который предоставляет выгодные скидки для студентов и школьников. Насладившись любимой игрой, посетители могут отдохнуть в тихом баре, где помимо огромного выбора напитков можно попробовать массу интересных фирменных угощений. Поклонникам зажигательных вечеринок стоит обратить внимание на ночной клуб «Галатекс», он находится на улице Фокина. Название этого заведения в переводе с французского означает «Праздничный», что в полной мере соответствует его уютной и торжественной обстановке. Копирайт www.orangesmile.com
В Брянске есть великолепный цирк, в котором регулярно проходят очень интересные представления. Тем, кто больше любит современное кино, стоит заглянуть в самый красивый кинотеатр города - Cinema club, его комфортабельные залы приятно удивят даже взыскательных посетителей. В теплое время года отличным местом для отдыха с детьми будет Парк культуры железнодорожников, в котором оборудуют массу красочных зон отдыха и игровых площадок для детей разных возрастов. Не менее приятным местом для отдыха на свежем воздухе является парк «Соловьи», на его территории располагается множество интересных памятников. Востребованным у любителей спорта является пейнтбольный клуб «Легион», а самые необычные спортивные развлечения предлагает клиентам центр «Жемчужина».
2016.01.15-14.06.36 В числе прочих развлечений, которые готов предложить Брянск — увлекательные экскурсии верхом на лошади. Заказать такой тур представляется возможным в конном клубе «Казачок». Те, кто боится поездки на грациозных животных, тут же поменяет своё отношение — ведь дело в том, что перед каждым сеансом верховой езды проводится качественное обучение. Тем, кто желает потренироваться в меткости, будет интересно посетить стрельбище «Пересвет», а приятно отдохнуть в пасторальной атмосфере, купаясь в бассейне и занимаясь рыбной ловлей в озере, можно на территории парка «Партизан».
Брянск является одним из наиболее старых и крупных индустриальных городов страны. Он является крупным железнодорожным узлом, через который проходят дороги на Киев, Москву, Вязьму, Харьков и … Открыть
Стадион брянских партизан — отличное место для любителей спорта. Здесь туристы смогут увидеть прекрасные футбольные матчи или же самостоятельно поиграть в какие-либо игры. В зимнее время популярностью пользуется горнолыжный центр «Лапландия», что располагается на территории парка «Соловьи». В летний период, впрочем, здесь также есть масса развлечений для посетителей. Ледовый дворец пользуется не меньшим спросом у желающих активно провести время, здесь можно покататься на коньках вне зависимости от времени года. Культурно провести время можно, если посетить Брянский театр драмы имени Толстого, а при путешествии вместе с детьми — Театр юного зрителя и Брянский театр кукол.
2016.01.15-14.09.43 Путешественники смогут смыть с себя всю усталость, лишь посетив банные комплексы. Одним из таких является центр «Добрыня», что соответствующе стилизован в традициях русских былин. Не менее интересна и атмосфера комплекса. То же самое можно сказать и о банном клубе «Онегин», где туристов, кроме бани, ожидают и традиционные спа-процедуры. Для желающих расслабиться будет нелишним упомянуть об ещё нескольких центрах города: «Сиам» и «Варяг», который достоин отдельного упоминания. Здесь, кроме всего прочего, можно обнаружить фитнес-зал, спортивные площадки, крытый игровой центр для детей, стрельбище, батутный клуб. В спа-центр «Варяга» входят хамам, сауны, джакузи, бассейны и массажные комнаты.
Семейный отдых в Брянске непременно порадует каждого путешественника, вне зависимости от его возрастной категории. В том числе понравится здесь детям, поэтому их обязательно стоит взять с собой … Открыть
Среди развлекательных центров, которые непременно стоит посетить вместе с шумной компанией, выделяются Barbudos, где можно поиграть в лазертаг, а также клуб «Клаустрофобия», который своим посетителям предлагает поиграть в эскейп-квесты, попробовав выбраться из тематической комнаты. На выбор участников — масса прекрасных комнат с не менее интересными сюжетами и сценариями, и все — отлично оформленные. Если путешествие происходит с детьми, последним будет интересно в картодроме «Форсаж-32», где представлены карты как для взрослых, так и для маленьких посетителей. Батутный центр Jump Gym также приглянется и взрослым, которые смогут попрыгать на батутах и вновь ощутить себя детьми. Интересен для посещения вместе с последними и Парк-музей имени Толстого, где компанию посетителям составят фигурки с изображением персонажей из детских сказок.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Брянске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брянск - разделы гида 1 2 3 4 5 6
Авто на OrangeSmile Аренда в Брянске

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Брянска

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Брянска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Брянска

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Брянске (Россия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Брянска (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Брянске?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018