OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брегенц

Где поселиться в Брегенце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Messmer Фото отеля Hotel Messmer, Bregenz Среди отелей Брегенца одним из самых высококлассных и престижных является Hotel Messmer . Расположен он в паре шагов от Боденского озера и предлагает на выбор путешественникам более 80 стильных номеров, а также массу дополнительных услуг. Среди номеров есть просторные люксы площадью 35 кв. метров, они оформлены в светлых тонах и оборудованы приятной системой освещения. В отеле находится известный ресторан региональной кухни Weinstube, а также уютный бар с открытой террасой, который готов предложить посетителям богатый выбор элитных алкогольных напитков. Расслабиться и восстановить силы после насыщенного событиями дня гости отеля могут в сауне.
Отель Best Western Premier Hotel Weißes Kreuz В самом центре города в шикарном историческом здании разместился отель Best Western Premier Hotel Weißes Kreuz , в нем для состоятельных гостей тоже найдется несколько эксклюзивных номеров. Над оформлением интерьера люксовых номеров работали известные современные дизайнеры, буквально в каждой из комнат удалось сохранить первозданные элементы исторического здания. В некоторых номерах потолок украшает искусная лепнина и массивная кованая люстра, а в других были восстановлены деревянные перекрытия. Высококлассный отель тоже отличается развитой инфраструктурой, его торжественно оформленный ресторан Stadtgasthaus отлично подойдет для проведения праздничных мероприятий, а бар KreuzBar – для дегустации лучших сортов местного вина и пива.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Bregenz City Фото отеля Mercure Bregenz City, Bregenz Путешественники, которые привыкли останавливаться в самых изысканных и стильных отелях, оценят отель Mercure Bregenz City . Он является не только одним из самых высококлассных, но и одним из самых масштабных в Брегенце, на выбор туристам в отеле доступно более 90 номеров. Для размещения его клиенты могут выбрать один из номеров категории «Премиум», из них открывается замечательный вид на парк или концертный зал Festival Hall. В каждом из элитных номеров установлены раздвижные окна в полную высоту стены, а также эксклюзивная дизайнерская мебель с обивкой из светлой ткани. Гурманов порадует наличие в отеле элитного ресторана международной кухни с богатой винной картой, а в уютном кафе можно попробовать самые популярные блюда региональной кухни. И ресторан, и кафе располагают меблированными террасами.
Отель Hotel Schwärzler Фото отеля Hotel Schwärzler, Bregenz Уникальное историческое здание, напоминающее старинный замок, занимает отель Hotel Schwärzler , уже много лет он находится под управлением одной семьи. Отель ориентирован на широкий круг гостей, он предоставляет ряд дополнительных услуг и бизнес-туристам, и молодым парам, желающим отпраздновать в отеле свадьбу, и обычным любителям экскурсий и активного отдыха. Тем, кто желает отдохнуть в роскошной и уединенной обстановке, доступны люксовые номера, в которых есть изолированная терраса или небольшой балкон на крыше. В ресторане Babenwohl гости могут попробовать блюда высокой кухни, приготовленные по авторским рецептам, в теплое время года часть его столиков сервируют в летнем саду.
Несмотря на высокий статус, отель Kaiser Hotel Bregenz отличается очень спокойной и непринужденной обстановкой. Отель был открыт в шикарном историческом здании, каждый из восьми его номеров отличается индивидуальным дизайном. При оформлении отеля использовалась антикварная мебель и подлинные старинные картины, историческую атмосферу идеально дополняют современные дизайнерские аксессуары. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с меблированной террасой, украшают которую интересные скульптуры и экзотические растения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Брегенце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брегенц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Брегенце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Брегенцу

Поиск крутых гостиниц на карте Брегенца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Брегенца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018