OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брегенц

Экскурсия по достопримечательностям культуры Брегенца. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Bregenz - Johannes-Nepomuk-Kapelle Для отдыхающих самым интересным местом для прогулок будет Верхний город, в историческом районе уцелело немало интересных достопримечательностей, первые постройки на его территории возникли еще в 11 веке. Здесь находится прекрасный собор Св. Галла. Первая церковь на его месте была возведена еще в 1097 году, более семи столетий она оставалась в первозданном виде. Масштабная реконструкция старинной церкви была проведена в 1738 году, сегодня гости города могут любоваться прекрасным собором в стиле барокко.
В Брегенце есть довольно оригинальные с дизайнерской точки зрения отели, одним из таких заведений является отель JUFA Bregenz. Основу интерьера его номеров составляет красивая отделка из дерева … Открыть
Ярким символом города и самым известным памятником времен средневековья является Башня Мартинстурм, строительство которой было завершено в 1602 году. Старинную башню венчает красивый деревянный купол, часть башни сегодня занимает Военный музей. Среди представленных экспонатов можно увидеть и коллекции старинного оружия, и военную форму, и массу уникальных исторических документов. На первом этаже башни сохранилась капелла св. Мартина, которая бережно хранит коллекцию старинных фресок и религиозных артефактов.
Интересным экскурсионным объектом является Старая ратуша, построенная в 1662 году, сегодня красивое здание перестроено в жилой дом. Среди фамильных домов стоит выделить особняк Дойринг. Роскошный дворец 17 века окружают красивые сады со старинными монументами и статуями. В его просторных залах и сегодня царит непередаваемая атмосфера средневековья, каждый предмет интерьера особняка – это ценнейший музейный экспонат. Познакомиться с историей города и узнать о могучих кельтах можно во время экскурсии по Музею земли Форарльберг, который располагается в красивом историческом здании. Копирайт www.orangesmile.com
Среди отелей Брегенца одним из самых высококлассных и престижных является Hotel Messmer. Расположен он в паре шагов от Боденского озера и предлагает на выбор путешественникам более 80 стильных номеров, … Открыть
Своеобразной границей между Старым и Новым городом служат ворота Унтерс-Тор. В 13 веке они входили в комплекс укрепительных сооружений, отдыхающих и сегодня поражает эта величественная и мощная постройка. В новом городе есть много интересных культурных заведений и религиозных памятников, которые также будет интересно посетить любознательным туристам. Обязательно стоит увидеть церковь Святейшего Сердца – прекрасное неоготическое здание, которое было построено в 1905 году.
Bregenz К более поздним памятникам архитектуры относится Дом фестивалей и конгрессов, а главным символом Нового города с недавних пор является Озерная сцена. Каждый год на ней проходит Фестиваль оперы, который посещают десятки тысяч ценителей театрального искусства. Среди культурных заведений следует выделить Дом искусств Брегенц, в котором регулярно проходят интересные выставки и аукционы. Здание выполнено в лучших традициях стиля модерн и входит в число самых ярких архитектурных сооружений современности.
В Брегенце найдется масса достойных отелей, в которых можно организовать незабываемый романтический отдых. Высококлассный отель Hotel Germania буквально создан для безмятежного отдыха и любования … Открыть
Отличные виды на город и окрестности, в частности, на Боденское озеро, открываются с Pfänder (Пфендер) — самой высокой горы региона. Подняться сюда можно на фуникулёре, обратно же можно спуститься пешком. Здесь же можно не только насладиться восхитительными видами, но и отведать прекрасной пищи в ресторанчике — а их здесь довольно много, каждый сможет выбрать себе заведение по своему вкусу. Кроме того, здесь можно посетить (причём совершенно бесплатно) небольшой зоопарк — в общем, никто не сможет уйти недовольным, для любого найдётся развлечение.
Ещё одно интересное здание для посещения называется St. Nepomuk Kapelle. Часовня славится красивым фасадом, и, несмотря на то, что она довольно маленькая, в ней очень просторно. Церковь имеет округлую форму, построена в 1757 г., стилем выбран рококо, и посвящена чешскому святому Яну Непомуку. Кроме того, с церковью связана интересная история, стоит определённо её послушать. Из других религиозных памятников, кроме отмеченных, стоит выделить Kloster Mehrerau, монастырь, который оценят все любители истории, поскольку здание имеет высокую историческую ценность. Рядом можно найти ресторанчик с весьма вкусной едой. Комплекс очень большой — здесь есть различные монашеские здания, библиотека, а также церковь.
Брегенц – город с огромным торговым опытом, в котором подобрать для себя интересные магазины смогут абсолютно все. Verkauferei Geschenke & So является одним из самых популярных магазинов в городе, фактически … Открыть
Многие начинают своё путешествие в Брегенце с железнодорожной станции Bregenz Hafen Bahnhof, и поэтому сразу становится понятным, что город стоит посещения. Построена станция была в 1871 г. и является одной из крупнейших в регионе. Здание отлично вписывается в архитектуру города, являясь прекрасным её образцом. Расположена станция недалеко от центра города в непосредственной близости к Боденскому озеру, рядом находится причал, где также можно устроить шикарную прогулку. Кстати, озеро — одна из самых главных достопримечательностей города, а почему не прогуляться вдоль побережья было бы кощунством.
Bregenz Из музеев стоит непременно посетить некоторые. К примеру, в Vorarlberg Museum понравится всем любителям современного искусства. Помимо этого, здание интересно и снаружи — его архитектура поистине впечатляет, а примечательно то, что при отливке фасада были использованы пластиковые бутылки, что придаёт ему особенную «изюминку». В Frauenmuseum можно увидеть различные экспонаты, связанные с женщинами — одежду, украшения, — в общем, всё, что носят женщины, и что с ними ассоциируется. Представлены экспонаты из самых различных эпох.
Эта статья о культурных достопримечательностях Брегенца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брегенц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Брегенце и окрестностях
♥   Дворец 'Burg Meersburg' , 43 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Sigmaringen Castle' , 77.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Брегенца
♥   Basilika St. Martin von Tours und St. Oswald, Weingarten, 35.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Kathedrale Pfarrkirche St. Florin, Vaduz, 44.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika Mariä Himmelfahrt, Uhldingen-Birnau, 49.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Kirche St. Georg, Reichenau, 55.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Kathedrale Mariä Himmelfahrt, Chur, 74.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брегенце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея культурных объектов Брегенца

Культурные объекты Брегенца на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Брегенца

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Брегенца, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Брегенцу: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Брегенце - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018