OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бель Маре

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бель Маре. Куда сходить культурно отдохнуть

Бель Мар — это в первую очередь, солнце воздух и вода, и все дары, которые эти три составляющие дают. И конечно, «красивый пруд» — именно так переводится название города с французского языка, получил он его благодаря находящемуся на его территории водоёму. Посетить его будет весьма кстати, учитывая, что пруд и правда красивый, иначе название города было бы другим. Из водных развлечений заняться в Бель Маре можно всем, что только душе угодно — а это и дайвинг (Center Plongée Île Maurice, Maritim Crystals Diving Centre, Blues Diving Centre, Dive Time и DiveSail Diving Pty Ltd), и круизы (Aquasea Ltd, Vicky Mauritius Tour), и катание на водных лыжах (Aquasea Ltd).
Первым делом туристы обычно идут испробовать дайвинг, ведь богатый подводный мир определённо того стоит. Здесь и черепахи, и маленькие рыбки, и кораллы. Бирюзовые воды Индийского океана определённо не могут не принести ничего, кроме радости и отличных впечатлений. Если кто-то хочет попробовать круиз, то яхту или лодку здесь можно подобрать на любой вкус, недостатка в этом не бывает. Ну а катание на водных лыжах — это не что иное, как экстрим, экстрим и только экстрим!
Самым популярным пляжем Бель Мара определённо является Constance Belle Mare Plage, находящийся в северном направлении. Именно здесь по большей части сосредоточены все центры, предлагающие водные виды развлечений и спортивный инвентарь для них. Если кто-то представлял Эдем по-другому, то, побывав здесь, у него отсеются в этом все сомнения, ведь это место создано для того, чтобы наслаждаться жизнью. Ещё один прекрасный пляж — это Palmar beach, расположенный с южной стороны Бель Мара. Здесь рядом можно найти несколько уютных кафе и ресторанчиков, где очень вкусно готовят — в особенности, блюда с морепродуктами. Копирайт www.orangesmile.com
Бель Маре – идеальный курорт для тех, кто привык наслаждаться комфортом в самых высококлассных отелях. Уже много лет заслуженной популярностью у туристов пользуется отель Ambre Resort, клиентов он … Открыть
Прибыв в Бель Мар с детьми, последним стоит не только плескаться в кристально чистой воде и принимать солнечные ванны, но можно и посетить Football Ground, детскую площадку, где можно развлечься вдоволь. Взрослые же могут порадовать себя посещением гольф-клубов. На территории Бель Мара таких заведений два — Legend Golf Course и The Links, и все они определённо стоят посещения уже хотя бы потому, что просторы здесь необыкновенно красивые. Что в одном заведении, что во втором. И не нужно дополнительно посещать парк, поскольку зелени здесь достаточно для того чтобы места можно было бы считать парками.
Belle Mare Однако стоит отметить, что Бель Мар — это не только песчаные пляжи, бирюзовая вода Индийского океана и вечная беззаботность, как может показаться на первый взгляд. Тем, кто желает приобрести из поездки какие-либо вещицы, стоит посетить какие-либо торговые центры, расположенные на территории города. Так, здесь есть фирменный магазин Hugo Boss, те же, кто желает приобрести продукты, отправляются в Duty Shop, а любители закупаться сразу и всем, ожидаются в Laval Leung Tseung или Beny Shopping Paradise. Есть здесь и отдельный мясной магазин, называемый Cocorico Meat Shop. Все магазинчики расположены недалеко друг от друга в районе Катр Коко.
Элитный курорт славится своими высококлассными отелями, некоторые из них разместились в красивых старинных виллах и бережно хранят дух старины. Живописный отель Orchid Villas Mauritius очарует гостей … Открыть
Из достопримечательностей стоит посетить необыкновенной красоты храм Кали, называемый Мандир, именно здесь исповедующие индуизм возносят молитвы. При желании есть, ноги сами приведут хозяина в какой-либо ресторанчик или кафе. В основном они все расположены вдоль пляжей и предлагают широкий выбор еды, в частности, блюд из рыбы и морепродуктов. Для простого перекуса стоит отправиться в Belle Mare Snack, а вот ресторан The Plantation предназначен для более плотного обеда. Любители итальянской кухни по достоинству оценят Sapori, Seasons предназначен для тех, кто хочет испробовать креольскую, а Tides — место для тех, кто ценит уют и комфорт.
Большинство ночных заведений в Бель Маре находятся на территории отелей, но есть несколько баров, клубов и ресторанчиков, расположенных вдоль береговой линии. Так, довольно универсальным местом является Symon Restaurant — здесь понравится всем без исключения. Тем же, кому интересен необычный интерьер, следует отправиться в Chopsticks. А те, кто хочет посидеть в тихом и спокойном месте, предпочитают Hasu. Любители изысканной кухни отправляются в Le Marché, а ресторан Indigo — прекрасное место для тех, кто ценит блюда из морепродуктов.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бель Маре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бель Маре - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бель Маре
♥   Национальный парк 'Black River Gorges' , 42.4 км от центра. На карте   Фото

Точки Бель Маре и окрестностей из обзоров уникальных мест

Водопады Тамарин

Из серии “Грандиознейшие водопады планеты”
Для путешественников водопады Тамарин давно превратились в масштабный развлекательный комплекс. Они образуют кристально чистые озера, некоторые из которых доступны для купания. Поклонники экстрима предпочитают нырять в озера со скалистых уступов, также стоит отметить, что озера богаты рыбой, а потому не перестают привлекать любителей рыбалки. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Бель Маре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея красот Бель Маре

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бель Маре

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бель Маре

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бель Маре (Маврикий - Мавритиус) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бель Маре (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бель Маре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018