OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бель Маре

Где поселиться в Бель Маре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Бель Маре – идеальный курорт для тех, кто привык наслаждаться комфортом в самых высококлассных отелях. Уже много лет заслуженной популярностью у туристов пользуется отель Ambre Resort, клиентов он обслуживает по системе «все включено». Роскошный отель с ярким дизайном и обширной прилегающей территорией одинаково популярен и у влюбленных пар, и у любителей спорта, и у поклонников пляжного отдыха. Помимо роскошных люксовых номеров с панорамными окнами его гостям доступен высококлассный спа-салон и центр водных видов спорта, а также огромный бассейн и зоны отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Constance Belle Mare Plage Наслаждаться отдыхом в уютных номерах и на частном пляже предлагает путешественникам отель Constance Belle Mare Plage . Протяженность его частного пляжа составляет 2 км, рядом с побережьем находится уникальный коралловый риф. Инфраструктура отеля включает 7 ресторанов различной специализации и 6 баров, по желанию гостей столик для них могут сервировать на побережье. Маленьких гостей порадует наличие в отеле клуба Kakoo Club, а любителей шопинга – расположенный в паре шагов торговый комплекс Palm Beach Boutiques. У ценителей комфорта будет возможность арендовать на несколько дней шикарную виллу с частным бассейном, стоимость аренды составляет порядка 2 000 USD в сутки.
Копирайт www.orangesmile.com
Элитные номера с панорамным видом на побережье предлагает путешественникам отель Long Beach. Он востребован у отдыхающих с детьми, которым предлагают особые семейные номера площадью более 80 кв. метров. Настоящим украшением прилегающей территории отеля является огромный пейзажный бассейн, который составляет единый комплекс с интересными ландшафтными украшениями и благоустроенными зонами отдыха. Несмотря на внушительные масштабы и развитую инфраструктуру, отель отличается очень спокойной обстановкой.
Отель One&Only Le Saint Géran Фешенебельный отель One&Only Le Saint Géran , Mauritius готов угодить самым взыскательным и опытным путешественникам. На выбор гостям он предлагает различные варианты люксовых номеров, минимальная стоимость размещения в одном из которых составляет порядка 1 000 USD в сутки. За 10 000 USD в сутки клиенты отеля могут арендовать шикарную семейную виллу, площадь которой составляет более 600 кв. метров. Рассчитана вилла на 6 постояльцев, при ее оформлении использовались редкие породы дерева и мрамора. Обставлена вилла эксклюзивной антикварной мебелью и украшена подлинными произведениями искусства. Среди общедоступных услуг стоит отметить наличие частного гольф-центра Gary Player, мишленовских ресторанов и отличного винного погреба.
Отель LUX Belle Mare Дизайнерский отель LUX Belle Mare пользуется особой популярностью у влюбленных пар и романтичных натур. Его номера декорированы в колониальном стиле, в некоторых из них установлены шикарные кровати с балдахином, а для новобрачных подготовлены специальные люксы, оформленные в белоснежных тонах. Во внутреннем дворике отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха с искусственным прудом, прямо над которым сконструирована деревянная беседка.
Элитный курорт славится своими высококлассными отелями, некоторые из них разместились в красивых старинных виллах и бережно хранят дух старины. Живописный отель Orchid Villas Mauritius очарует гостей … Открыть
Отель The Residence Mauritius Среди элитных отелей курорта обязательно стоит упомянуть и The Residence Mauritius . Отель-резиденция расположен прямо на песчаном белоснежном пляже, его окружают живописные террасы с экзотическими растениями, бассейнами и гидромассажными ваннами. У поклонников традиций прошлых лет будет возможность арендовать шикарный люксовый номер, обставленный подлинной антикварной мебелью в колониальном стиле. В расположенном на территории отеля ресторане гурманы смогут попробовать массу экзотических национальных деликатесов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бель Маре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бель Маре - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Бель Маре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Белле Маре

Поиск крутых гостиниц на карте Бель Маре

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бель Маре

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018