OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анже

Семейный отдых с детьми в Анжере. Куда сходить, что показать ребенку

Большинство туристов едет в Анже для знакомства с удивительными историческими достопримечательностями, но и провести здесь несколько дней с детьми тоже будет не скучно. В городе есть развлекательные центры и много красивых парков, где будет приятно провести время всей семьей. Если любите спортивные развлечения, отправляйтесь в центр La Cage. Он является одним из самых крупных в своем роде на территории региона, в этом центре вам будут доступны десятки видов развлечений.
1. Старайтесь как можно больше гулять пешком. В Анже сохранилось много интересных архитектурных памятников различных эпох, которые во время прогулки можно увидеть буквально повсюду. 2. В городе … Открыть
Здесь есть батутный парк и картинг, а еще работает специальный бассейн, в котором тренируются серферы. Обучиться азам серфинга могут все желающие, под руководством тренера вы сможете освоить новый для себя вид спорта. Центр является крытым, поэтому все развлечения доступны круглый год. В нем работает и отличный ресторанчик, в котором можно отдыхать в перерывах между развлечениями.
Для тех, чьей семейной традицией является поход в боулинг, самым привлекательным местом отдыха будет центр Le Colisée. Он тоже является частью большого развлекательного комплекса, в котором помимо боулинга есть различные настольные игры и игровые симуляторы. В дневное время здесь часто бывает много посетителей с детьми, а по вечерам главную часть посетителей составляет местная молодежь. Копирайт www.orangesmile.com
Отдыхать в старинном французском городке и не погулять по магазинам – непростительная ошибка. В Анже вы сможете посетить как современные торговые центры, так и уникальные ремесленные мастерские, … Открыть
С детьми постарше можно отправиться в развлекательный центр Laser Game Evolution, он понравится любителям необычных современных развлечений. Здесь оборудованы просторные залы для игры с неоновым освещением, центр отличается первоклассным оборудованием. После игры можно провести время в уютной зоне отдыха, где работает кафе и установлены популярные игровые автоматы.
В окрестностях Анже находится отличный развлекательный центр Trampoline Park. Он предлагает посетителям большой выбор батутов, а еще в нем есть сухие бассейны и другие необычные варианты развлечений. Находится центр в очень живописном пригородном районе, в теплое время года здесь любят бывать поклонники пеших и велосипедных прогулок.
Франция всегда радушно встречает своих гостей, независимо от того, какой город на этот раз вы решите посетить. Многие населенные пункты славятся своей древней историей, о которой повествуют … Открыть
В летний период не упустите возможность посетить с детьми спортивно-развлекательный центр Théma Sport. Он тоже находится в невероятно красивом пригородном районе, центр был открыт на территории обширной парковой зоны. Выбор развлечений для взрослых и детей различного возраста здесь просто огромный. Вы сможете пострелять из водных пистолетов, поиграть в пляжный волейбол, научиться стрелять из лука, а еще опробовать экстремальные веревочные аттракционы. Летом в центре оборудуют много надувных водных аттракционов, которые очень нравятся детям. На территории развлекательного комплекса есть и крытые спортивные площадки, поэтому здесь будет интересно провести время даже в дождливый день.
Поклонников пейнбола приглашает на отдых развлекательный центр Paintball Sensation Angers. Поскольку он является открытым, то для посещения доступен только в теплое время года. Находится центр в трех километрах от Анже, рядом с ним проходит много интересных прогулочных маршрутов.
В Анже не упустите возможность попробовать оригинальные блюда с местным колоритом. Одной из главных особенностей местной гастрономии является многообразие блюд из речной рыбы. В ресторанах … Открыть
В городе есть красивейшие парки, посетить которые будет интересно не только в летний период. Самым живописным считается парк Jardin des Plantes, по красоте ландшафтного оформления ему сложно отыскать равных. В летний период парк утопает в обилии цветов, здесь можно увидеть много необычных декоративных растений. На территории парка есть пруд и каналы, главными обитателями этого живописного места являются птицы. Многие приходят сюда, чтобы покормить уточек и лебедей, посетителей с детьми обязательно порадует наличие на территории парка детских игровых площадок.
Этот ландшафтный парк является историческим, кроме вековых деревьев на его территории можно увидеть несколько старинных построек. Несколько лет назад на его территории был открыт небольшой зоопарк, в котором можно увидеть типичных домашних животных. Здесь оборудованы павильоны для коз, зайцев и домашних птиц, самых дружелюбных обитателей зоопарка посетители могут погладить и покормить. В парке повсюду установлены информационные таблички с описанием растений и встречающихся здесь птиц, поэтому обычная прогулка может превратиться в познавательную экскурсию.
Анже является одним из самых интересных городов в долине Луары. Уникальное здесь все: исторические памятники, кулинарные традиции и культурные обычаи, знакомство с которыми подарит массу новых … Открыть
Парк очень большой и красивый, поэтому на изучение его достопримечательностей лучше всего выделить целый день. Летом здесь работает открытое кафе, а еще в парке часто устраивают концерты под открытым небом и другие развлекательные программы. С детьми подросткового возраста можно изучить природные достопримечательности, расположенные в окрестностях города. Здесь проходит много увлекательных маршрутов как для пеших, так и для велосипедных прогулок. Несмотря на то, что в Анже нет всемирно известных развлекательных центров, с детьми здесь скучно не будет.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Анжере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анже - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Анже
♥   Парк аттракционов 'Holly Park' Échemiré, 31.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Puy du Fou' Les Epesses, 71 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Papea City' Le Mans, 84.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Futuroscope' Poitiers, 114.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cobac Parc' Lanhélin, 142.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Анжере и поблизости
♥   Зоопарк 'Zoo de Doué' Doué-la-Fontaine, 37.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo de la Flèche' La Flèche, 44.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Planete Sauvage' Port-Saint-Père, 99 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'La Vallée des Singes' Romagne, 151.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Анжере

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших мест Анже

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Анже

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Анже

Достопримечательности и развлечения для детей в Анжере - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Анже, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Анже для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018