OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амритсар

Шопинг в Амритсаре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Как и многие индийские города, Амритсар привлекателен многообразием красочных рынков и торговых лавок. Большая часть товаров отличается очень доступным уровнем цен, у вас будет возможность купить красивые натуральные ткани и одежду, а также оригинальные сувениры. В городе работает огромное количество магазинов, в которых продают ножи и кинжалы с эффектным оформлением. В таких магазинах можно выбрать и декоративные аксессуары, и настоящее оружие.
На формирование местных гастрономических традиций большое влияние оказала не только классическая индийская, но и пакистанская кухня. У местной кухни есть одно важное отличие – в ней абсолютно … Открыть
В качестве памятных подарков многие путешественники покупают одежду и головные уборы в индийской стиле. Самый большой выбор такой одежды представлен на рынке Katra Jaimal Singh Bazaar, значительную часть его покупателей составляют местные жители. Представительниц прекрасного пола сюда привлекает богатый выбор красочных тканей для сари, а еще на рынке продают самые популярные местные аксессуары. Обязательно обратите внимание на прилавки с медными украшениями и бижутерией, которые делают местные умельцы.
Если хотите приобрести одежду в европейском стиле, отправляйтесь на оживленную торговую улицу Lawrence Rd. Вдоль нее расположено огромное количество магазинов самой разной специфики, особое внимание стоит обратить на одежду, сшитую из натуральных тканей. Среди прочих товаров, на которые стоит обратить внимание в Амритсаре – натуральная косметика индийских брендов. Делают ее на основе эфирных масел и растительных компонентов, такая косметика ценится во всем мире и отличается очень привлекательным уровнем цен. Копирайт www.orangesmile.com
Древний город сикхов, Амритсар имеет массу уникальных особенностей и считается одним из самых интересных городов Индии. На протяжении сотен лет местные жители исповедуют сикхизм, именно … Открыть
Помимо красочных рынков и многочисленных торговых лавок в городе работает и несколько крупных торговых центров, самым большим является Alfa one. В его стенах представлено порядка 170 магазинов, в которых можно приобрести одежду и аксессуары на любой вкус. Здесь есть и магазины с типичной местной одеждой, и павильоны с красивыми нарядами в европейском стиле. Торговый центр будет прекрасным местом для выбора памятных подарков, в нем есть магазины с декоративными аксессуарами, посудой в индийском стиле и украшениями. После прогулок по магазинам можно отправиться в один из ресторанчиков, а еще в торговом центре есть современный кинотеатр.
Рядом с торговым комплексом располагается один из крупнейших в Амритсаре ремесленных рынков, который включает более 50-ти павильонов с уникальными товарами. Здесь вы сможете выбрать эксклюзивные поделки от местных мастеров, особое внимание обратите на изделия из драгоценных металлов. Городские умельцы делают красивейшие аксессуары и украшения из меди, а еще на рынке есть прилавки с золотыми и серебряными украшениями, которые порадуют доступными ценами. Выбор недорогих классических сувениров на рынке тоже очень большой.
Учитывая неповторимую культуру и традиции Амритсара, не удивительно, что главной достопримечательностью является прекрасный храм Harmandir Sahib. Многим путешественникам он известен под неофициальным … Открыть
Обязательно загляните в торговый центр VR Ambarsar, в нем тоже работает более ста магазинов различной специфики. Здесь можно купить и современную электронику, и одежду популярных мировых брендов, а еще посетить магазины косметики и парфюмерии. В торговом центре работает много привлекательных магазинов с одеждой и аксессуарами для детей, а еще у вас будет возможность посетить большой супермаркет с многообразием местных деликатесов.
Прекрасным местом для семейного посещения будет торговый центр The Celebration Mall. В нем находятся популярные магазины детской одежды, работают красочные магазины с игрушками и прочими детскими аксессуарами. Взрослые оценят большой выбор магазинов одежды и обуви, все они отличаются очень привлекательным уровнем цен. Вы сможете выбрать очень красивую одежду и обувь в индийском стиле, все товары местного производства отличаются высоким качеством. В небольших павильонах, которые торгуют различными аксессуарами, можно выбрать интересные сувениры.
Нагулявшись по знаковым историческим местам, отправляйтесь в живописные городские парки. Многие из них тоже имеют для местных жителей важное историческое значение. Одним из таких символичных … Открыть
В центре города работает несколько великолепных сувенирных магазинов, одним из самых крупных является Duas Gallery. Особое внимание обратите на керамику, здесь продают предметы посуды как в традиционном индийском, так и в классическом современном стиле. В магазине есть отдел с декоративными аксессуарами в религиозном стиле, где можно выбрать красивые статуэтки с божествами или миниатюрные картины с ликами великих гуру. Выбор классических фоторамок, магнитиков и открыток в магазине тоже очень большой.
Если представленных здесь сувениров покажется недостаточно, можете отправиться в магазин Archies. В нем тоже можно выбрать шикарные поделки от местных умельцев, особое внимание обратите на роскошные вазы и керамику ручной работы. В магазине всегда представлен богатый выбор аксессуаров из меди и серебра, вы сможете выбрать по-настоящему эксклюзивные и дорогие сувениры. Покупателям также доступен отдел с ювелирными украшениями и часами, в котором представлены мужские и женские аксессуары.
Эта статья о шопинге в Амритсаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амритсар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Амритсаре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Амритсара

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Амритсара на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Амритсара

Выгодный шопинг в Амритсаре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Амритсаре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Амритсара.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018