OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амритсар

Семейный отдых с детьми в Амритсаре. Куда сходить, что показать ребенку

Амритсар сложно назвать крупным туристическим городом, здесь нет огромного выбора развлекательных центров и головокружительных аттракционов. Погуляйте с детьми по ухоженным паркам, посетите популярные у местных жителей развлекательные центры и аквапарки. В летний период в городе всегда бывает очень жаркая погода, поэтому аквапарки становятся одним из любимых мест отдыха у коренных жителей.
Нагулявшись по знаковым историческим местам, отправляйтесь в живописные городские парки. Многие из них тоже имеют для местных жителей важное историческое значение. Одним из таких символичных … Открыть
Привлекательным местом для отдыха с детьми будет парк Rambagh Gardens. Он является историческим, парк довольно большой и отличается не только многообразием растений, но и красивыми историческими постройками. На его территории сохранилось несколько старинных зданий и павильонов, часть построек находится на реконструкции. За последние годы парк прекрасно благоустроили, по его территории проложены удобные пешеходные дорожки. Благодаря обилию деревьев здесь будет приятно провести время даже в разгар жаркого дня. В парке можно увидеть много редких растений, отдыхающих с детьми привлекают свободные пространства, которые идеальны для активных игр.
Не менее привлекательным местом для отдыха на свежем воздухе будет парк Kaiser Bagh Park. Парк отличается очень интересной структурой и ландшафтным оформлением, у вас будет возможность погулять по красивым мостикам и лестницам. Этот парк тоже был основан много десятилетий назад, на его территории располагается красивый старинный храм. Детям понравится играть в тени огромных деревьев, они смогут понаблюдать за птицами и насекомыми, которые живут в парке. С детьми постарше можно провести интересную экскурсию и осмотреть исторические объекты, которые сохранились в парковой зоне. Копирайт www.orangesmile.com
1. В десяти километрах от города находится аэропорт, но обслуживает он только внутренние рейсы. Добираться сюда проще всего с пересадкой в Дели, со столицей налажено самое активное транспортное … Открыть
Среди расположенных в городе аквапарков самым привлекательным является Rainbow Resorts. Он был открыт на территории живописной парковой зоны, территорию аквапарка окружают густые деревья. Вы сможете искупаться в огромном бассейне с искусственными волнами, а маленьким посетителям понравится детский бассейн с красочными горками и аттракционами. Для самых маленьких оборудован мелкий бассейн с фонтаном, подходящие аттракционы найдутся не только для детей любого возраста, но и для взрослых.
В непосредственной близости от аквапарка находится веревочный городок, который тоже будет отличным местом для семейного отдыха. Здесь понравится всем, кто с детства любит лазить по деревьям и кататься на тарзанке. На территории аквапарка работают отличные кафе и ресторанчики, поэтому за активными развлечениями здесь можно провести весь день.
Как и многие индийские города, Амритсар привлекателен многообразием красочных рынков и торговых лавок. Большая часть товаров отличается очень доступным уровнем цен, у вас будет возможность … Открыть
Если представленных здесь аттракционов покажется мало, отправляйтесь с детьми в аквапарк Suncity Amusement. Он тоже утопает в обилии зеленых насаждений и предлагает посетителям десятки горок и других водных развлечений. В аквапарке есть бассейны для детей и взрослых, можно покататься по ленивой реке и понырять с вышки. В аквапарке работает пункт проката инвентаря, в котором можно взять для детей плавательный круг и другие необходимые для отдыха аксессуары.
В Амритсаре работает несколько крупных торгово-развлекательных центров, которые тоже считаются привлекательным местом для отдыха с детьми. Для детей в них оборудованы интересные аттракционы, в некоторых центрах есть современные кинотеатры и большой выбор кафе. С детьми старшего возраста можно записаться на экскурсии по окрестным природным достопримечательностям. Рядом с городом находится несколько красивых заповедников с водоемами, главными обитателями этих мест являются птицы. Здесь проложено много интересных пешеходных маршрутов, а еще по территории заповедников можно прокатиться на автомобиле.
Индия богата священными городами, одним из которых является Амритсар, к тому же город является религиозным центром сикхов. Находится он на северо-западе Пенджаб, недалеко от разграничительной … Открыть
Одним из самых лучших в городе кинотеатров является Cinepolis, он расположен в крупном торговом центре. Здесь не составит труда выбрать подходящий фильм для семейного просмотра, только стоит учитывать, что все фильмы транслируют на индийском языке. После похода в кино можно отдохнуть в одном из уютных местных кафе, в торговом центре работают прекрасные кондитерские и пиццерии.
Среди расположенных в городе развлекательных центров одним из самых интересных считается SMAAASH. Он предлагает посетителям большой выбор интерактивных аттракционов, а еще крытых спортивных площадок. Вы сможете отточить мастерство игры в бейсбол, поиграть в мяч, а еще стать участником виртуальных скачек на верблюдах. Многообразие развлечений в этом центре так велико, что проводить здесь время любят не только дети, но и взрослые. После оригинальных развлечений можно всей семьей отправиться в один из местных ресторанчиков, а еще в развлекательном центре работают магазины с детскими игрушками и сувенирами. Несмотря на то, что главной ценностью города являются исторически достопримечательности, здесь будет не скучно провести время с детьми.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Амритсаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амритсар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Амритсара
♥   Парк аттракционов 'Sozo Water Park' Lahore, 37.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sindbad' Fortress Stadium, 49.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Joyland' Lahore, 49.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gulshan-e-Iqbal Park' Lahore, 56.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sindbad' Sialkot Cantt, 103 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Амритсаре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Амритсара

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Амритсара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Амритсара

Достопримечательности и развлечения для детей в Амритсаре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Амритсара, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Амритсар для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018