OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аделбоден-Ленк

Гурманам: рестораны и кафе Адельбодена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

В Аделбоден-Ленк не упустите возможность посетить рестораны, которые представляют швейцарскую кухню. В них можно попробовать самые популярные региональные блюда, для приготовления которых используют преимущественно местные продукты. На протяжении многих лет основу региональной гастрономии составляют мясные и молочные продукты, а еще картофель и другие сезонные овощи. В ресторанах местной кухни преобладают очень сытные блюда, порции которых некоторым иностранцам могут показаться слишком большими.
Аделбоден-Ленк многим известен как первоклассный горнолыжный курорт, а также местно с удивительной природой. Больше всего туристов посещает город именно в зимний период, но и летом здесь бывает … Открыть
Кроме знаменитого на весь мир фондю и раклета в Аделбоден-Ленк можно попробовать и другие оригинальные блюда. Обратите внимание на традиционную выпечку, здесь в любое время года готовят великолепные пироги со сладкими и несладкими начинками. Распространенным весенним блюдом является пирог со спаржей, а в осенний период можно попробовать пирог с ревенем. На сладкое обязательно закажите ореховый торт, который является у местных жителей одним из наиболее популярных десертов.
Если предпочитаете утонченные и изысканные блюда, попробуйте в одном из местных ресторанов «cordon bleu». Так называют нежнейший шницель из телятины, свернутый в рулет и начиненный сыром и ветчиной. Способов приготовления этого блюда очень много, по неповторимому авторскому рецепту его готовят буквально в любом местном ресторане. В некоторых ресторанах можно попробовать разновидность блюда из куриной грудки, такой cordon bleu отличается более доступной ценой. Копирайт www.orangesmile.com
Зимой главным развлечением у гостей курорта является лыжный спорт, здесь оборудована отличная система трасс высокого уровня и множество подъемников. В многообразии трасс подходящие есть и для … Открыть
В дополнение к мясным блюдам чаще всего подают гарниры из картофеля, в том числе и популярный швейцарский вариант «решти». Блюдо представляет собой поджаренный до хрустящей корочки измельченный картофель, его могут подавать и как самостоятельное блюдо с порцией сметаны или йогурта. Более оригинальным дополнением к мясу является полента – густая каша из кукурузной муки. Она обладает нежной текстурой и нейтральным вкусом, поэтому считается беспроигрышным вариантом гарнира к самым разным блюдам. Кроме ресторанов в Аделбоден-Ленк работает немало кафе и пекарен, в которых можно попробовать десятки видов чудесной выпечки. Местные жители являются большими поклонниками сдобной выпечки, готовят которую с добавлением различных пряностей, орехов и фруктовых компонентов. Некоторые торты и пироги напоминают настоящие произведения кулинарного искусства.
Ресторан Hohliebe-Stübli является одним из самых престижных на курорте. Он представляет швейцарскую и международную кухню, а еще предлагает посетителям большой выбор вина и других напитков. Попробуйте здесь картофельный суп и мясные блюда, приготовленные по классическим старинным рецептам. В ресторане готовят великолепную пасту и равиоли, а еще можно попробовать различные варианты ризотто.
1. Лыжный сезон на курорте стартует уже в середине ноября и продолжается до середины мая. Больше всего трасс различного уровня сложности доступно в январе и феврале. 2. На курорте предоставляют … Открыть
Многообразием блюд порадует ресторан Alpenblick – Stuba. В нем готовят чудесные блюда из говядины и телятины, а поклонникам морепродуктов будет интересно попробовать авторские блюда из тунца. Кроме сытных швейцарских блюд повара готовят много салатов и легких закусок, поэтому подходящие угощения здесь найдутся для каждого. Все блюда отличаются невероятным художественным оформлением и оригинальным способом подачи, посетителей ждет много интересных сюрпризов. Этот ресторан был открыт в шикарном историческом здании и оформлен с учетом традиций прошлых лет.
Отдохнуть в непринужденной обстановке и полюбоваться горными пейзажами приглашает ресторан Alte Taverne. В нем готовят традиционные швейцарские блюда, именно здесь вы сможете попробовать угощения, приготовленные по классическим домашним рецептам. Посетителям предлагают различные варианты фондю, а еще оригинальные блюда из мяса бизона. Значительную часть меню составляют сытные мясные блюда, подают которые в дополнении с гарниром из картофеля и других сезонных овощей. Ресторан был открыт в старинном деревянном здании. В теплое время года часть его столиков устанавливают на открытой террасе у входа, с которой открывается шикарный вид на горы.
Если любите оригинальные авторские блюда, отправляйтесь в ресторан интернациональной кухни The Cambrian. В нем готовят чудесные блюда из телятины и необычные закуски тапас, а еще можно насладиться неповторимыми десертами с художественным оформлением. Ресторан располагает одной из самых богатых в городе винных карт, подходящие напитки в нем найдутся к любому блюду.
Ресторан Sillerenbühl примечателен не только богатым выбором блюд, но и доступными ценами. В нем готовят простые и недорогие блюда, вы сможете попробовать чудесные бургеры с говядиной, салаты и пасту. Приятным дополнением к отдыху будет большой выбор десертов и шикарный панорамный вид на горы, который открывается из зала ресторана.
Эта статья по кухне и ресторанам Адельбодена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аделбоден-Ленк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Адельбодена
♥   Ресторан 'Spettacolo' Lenk. Тип - Современная кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Oh de Vie' Lenk. Тип - Средиземноморская кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'belle vue' Adelboden. Тип - Классическая французская кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alpenblick' Adelboden. Тип - Традиционная кухня. 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hohliebe-Stübli' Adelboden. Тип - Современная кухня. 9.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schönbühl' Adelboden. Тип - Кухня страны. 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Chetzeron' Crans-Montana. Тип - Классическая кухня. 12.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le MontBlanc' Plans Mayens. Тип - Классическая кухня. 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gildo’s Ristorante' Gstaad. Тип - Итальянская кухня. 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Grand Restaurant' Gstaad. Тип - Классическая французская кухня. 14.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Адельбодене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Аделбоден-Ленк в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Адельбодена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Адельбодена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Адельбодена (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Адельбодена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Адельбодене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018