OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Версаль

Где поселиться в Версале - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Trianon Palace Versailles, A Waldorf Astoria Hotel Фото отеля Trianon Palace Versailles, A Waldorf Astoria Hotel, Versailles В Версале есть несколько шикарных отелей, которые заслуживают внимания истинных ценителей роскоши. Среди них престижный Trianon Palace Versailles, A Waldorf Astoria Hotel , отель занимает невероятно красивое историческое здание и располагает собственным спа-салоном. В числе его элитных номеров обязательно стоит выделить люксы площадью более 60 кв. метров, из них открывается отличный вид на парк Версальского дворца. Номера оформлены с преобладанием белого и кремового оттенков и оснащены панорамными окнами, их обязательным атрибутом является кровать королевского размера. Высококлассный отель Версаля хорошо известен поклонникам высокой гастрономии, в его стенах находится всемирно известный ресторан Gordon Ramsay au Trianon. Не менее привлекательным заведением является ресторан La Veranda с открытой кухней.
Отель Pullman Chateau de Versailles Ценителей современного стиля впечатлит обстановка дизайнерского отеля Pullman Chateau de Versailles . На выбор клиентам он предлагает более 150 номеров, среди которых есть суперлюксы площадью 47 кв. метров. Номер идеален для размещения с детьми, маленьких постояльцев в отеле ждет масса бесплатных дополнительных услуг. Высококлассный отель ориентирован на широкий круг гостей, в нем найдется подходящий номер и для семьи с детьми, и для деловых туристов. Обязательно стоит отметить развитую инфраструктуру отеля, которая включает оборудованный фитнес-центр с современными кардиотренажерами, сауну и хамам. Кроме того, в отеле находится один из лучших средиземноморских ресторанов Версаля - LM Café. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Le Versailles Уже много лет у поклонников спокойного и комфортного отдыха пользуется популярностью отель Hotel Le Versailles . Находится он в паре минут ходьбы от оживленного центра Версаля и, вместе с тем, отличается очень спокойной и располагающей к отдыху атмосферой. Элегантные номера достойны наивысших похвал, они обставлены красивой дизайнерской мебелью и благодаря наличию панорамных окон всегда прекрасно освещены в дневное время. Не покидая стен отеля, можно организовать интересный отдых: посетить уютный бар и попробовать лучшие французские вина или отдохнуть в уютном лаундже на первом этаже. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут наслаждаться отдыхом в живописном внутреннем дворике.
Любимая резиденция Людовика XIV — место, где каждый день дарит что-то новое. И фестивали, проводимые в Версале, всегда запоминаются своей красочностью и зрелищностью. В первую очередь стоит … Открыть
Отель Novotel Chateau de Versailles В шаговой доступности от центра Версаля расположен отель Novotel Chateau de Versailles . Он занимает отреставрированное историческое здание, за строгим фасадом которого скрывается очень гармоничный и стильный современный интерьер. Для состоятельных гостей в отеле подготовлено несколько просторных представительских номеров, оформленных в белоснежных тонах. Для удобства гостей в них установлены роскошные кровати королевского размера, а также кофемашина Nespresso. Отель располагает собственным рестораном французской кухни и баром, в котором представлен достойный выбор марочных вин и авторских коктейлей.
Отдельного внимания заслуживает чудесная вилла Villa de la Piece d Eau des Suisses - Bed and Breakfast, она понравится любителям уединенного отдыха и тем, кто неравнодушен к традициям прошлых столетий. Роскошная вилла, окруженная пышным садом, рассчитана на единовременное размещение четверых гостей. Историческое здание хранит в своих стенах богатую коллекцию антиквариата, над оформлением интерьера виллы работали талантливые современные дизайнеры. Красивая современная мебель и обилие изысканных тканей прекрасно сочетаются с винтажными аксессуарами, этот удивительный отель не разочарует туристов, которые любят отдых в живописных местах.
Эта статья о люксовых гостиницах в Версале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Версаль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Версале

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Версалю

Поиск крутых гостиниц на карте Версаля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Версаля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018