OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Руан

Где поселиться в Руане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Cathedrale Notre-Dame de Rouen Самым шикарным отелем Руана считается Spa-Hotel De Bourgtheroulde, A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel, он находится в центре исторического района и занимает выдающееся историческое здание. Гостям отеля доступно на выбор более 70 роскошных номеров, некоторые из них оформлены в модном современном стиле, а другие обставлены шикарной антикварной мебелью. Кроме изысканных номеров постояльцам доступны услуги высококлассного спа-салона, в котором есть хаммам и сауна, а также массажные кабинеты и очень красивый крытый бассейн. В отеле находится один из самых известных ресторанов города - Brasserie des 2 Rois, он специализируется на национальной кухне, все блюда в ресторане готовят только из продуктов местного производства.
Отель Mercure Rouen Centre Cathédrale Есть в городе и уникальные тематические отели, которые обязательно понравятся любителям отдыха в необычных местах. Рядом с Кафедральным собором находится престижный отель Mercure Rouen Centre Cathédrale , дизайн которого посвящен известным писателям и поэтам. Его номера оформлены в изысканном аристократичном стиле, они обставлены мебелью из благородных пород дерева и оформлены тканями в стиле прошлых лет. Каждый из номеров посвящен определенному литературному деятелю, пространство над кроватью украшают книжные полки с собраниями сочинений и портреты знаменитых писателей. Кроме оригинального дизайна отель примечателен наличием бара, в котором можно попробовать элитные сорта алкоголя, понравится этот отель и любителям экскурсий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель BEST WESTERN Hôtel Littéraire Gustave Flaubert Одним из самых престижных и необычных отелей в городе считается BEST WESTERN Hôtel Littéraire Gustave Flaubert . Он тоже разместился в историческом районе и оформлен на литературную тематику, дизайн отеля посвящен творчеству всемирно известного писателя Гюстава Флобера. Отель поражает многообразием художественных украшений, в нем повсюду можно увидеть интересные картины, а также панно со строками из произведений писателя. Также стоит отметить, что в отеле собрана интересная коллекция книг, среди которых есть довольно редкие и старые издания. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра, а также элегантного бара, который отлично подойдет для вечернего отдыха.
Руан будет отличным местом для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется Hôtel De Paris. Парам в нем доступны шикарные двухместные номера, оформленные в различных … Открыть
Отель Kyriad Rouen Centre В шаговой доступности от железнодорожного вокзала и знаковых достопримечательностей расположен отель Kyriad Rouen Centre . Ценителям современного комфорта обязательно понравятся его аристократичные номера с отделкой из натурального дерева, из них открывается вид на близлежащие достопримечательности. В отеле работает отличный ресторан, в котором можно попробовать блюда современной региональной кухни, вечером у постояльцев будет возможность отдохнуть в уютном баре и поиграть в бильярд. Отель востребован у активных путешественников, он идеально подходит для знакомства с достопримечательностями города и его окрестностей.
Отель Mercure Rouen Champ de Mars Недалеко от исторического района Руана находится солидный отель Mercure Rouen Champ de Mars , он ориентирован на широкий круг гостей. Номера и общественные зоны отеля оформлены в строгих тонах, во всех номерах установлены современные кровати королевского размера и оборудована регулируемая система освещения. В отеле находится известный ресторан Le Honfleur, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы и региональные вина, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе во внутреннем дворике. Кроме того, в отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной, зоной релаксации и тренажерным залом.
Эта статья о люксовых гостиницах в Руане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Руан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Руане

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Руану

Поиск крутых гостиниц на карте Руана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Руана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018