OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ле Ман

Где поселиться в Ле Мане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hôtel Concordia Le Mans Centre Gare Ле Ман не обделен многообразием высококлассных отелей, в центре города в красивом здании начала 20 века располагается отель Hôtel Concordia Le Mans Centre Gare . Для гостей в нем было оборудовано 60 номеров, среди украшений интерьера которых присутствуют предметы антикварной мебели. Среди номеров есть шикарные люксы с панорамным видом на город, а также специальные номера для гостей с детьми. В отеле находится известный ресторан Amphitryon, меню которого включает самые популярные блюда региональной кухни, в дополнение к фирменным блюдам посетителям предлагают заказать изысканные французские вина.
Отель Mercure Le Mans Centre Другое эффектное здание с вековой историей занимает отель Mercure Le Mans Centre , за его строгим историческим фасадом скрывается изысканный и по-современному яркий интерьер. Все номера были укомплектованы изысканными кроватями королевского размера, в некоторых комнатах установлены высокие панорамные окна. Инфраструктура отеля включает оборудованный фитнес-центр, а также ресторан французской кухни. Любителям вечернего отдыха в непринужденной обстановке понравится стильный лаундж-бар, в котором отдыхающим предлагают вина из различных регионов Франции.
Копирайт www.orangesmile.com
Уникальным заведением является отель La Mancelle, расположенный на одной из исторических улиц Ле Мана. Его единственный номер рассчитан на троих постояльцев, по оформлению он напоминает красочную художественную мастерскую. Значительная часть представленных в номере предметов декора была выполнена вручную, здесь можно увидеть и красивые поделки из дерева, и яркие картины, и даже сшитые вручную игрушки. Просторный номер был обставлен красивой антикварной мебелью и украшен натуральными тканями, в теплое время года у его гостей будет возможность отдыхать в живописном внутреннем дворике.
Отель Novotel Le Mans Фото отеля Novotel Le Mans, Le Mans Тем, кто отдает предпочтение современному стилю и комфорту, стоит обратить внимание на первоклассный отель Novotel Le Mans . Его оформленные в светлых тонах номера очаровательны, они были обставлены элегантной авторской мебелью и укомплектованы большими окнами. Отель располагает прекрасной прилегающей территорией с садом, летом в нем оборудуют спортивные площадки и меблированные террасы. Массу дополнительных услуг отель предоставляет гостям с детьми, в саду для них была оборудована игровая площадка, а летом устанавливают открытый бассейн. Отель располагает собственным рестораном и баром, а также специальными залами для проведения деловых мероприятий.
Отель Mercure Le Mans Batignolles Фото отеля Mercure Le Mans Batignolles, Le Mans Стильный дизайн-отель Mercure Le Mans Batignolles привлекает путешественников оригинальным красочным интерьером и высоким уровнем сервиса. Доступные гостям номера были оформлены в различных цветовых гаммах, стены в них украшает искусная художественная роспись, а система освещения дополнена оригинальными светильниками с эффектом художественной иллюминации. В отеле находится ресторан Le Damier, который представляет авторскую кухню, в его меню присутствует немало редких деликатесов. Летом постояльцам доступен ухоженный сад с тенистыми террасами.
Ле Ман является одним из самых крупных городов Франции, его главной особенностью остается неповторимая историческая атмосфера. В городе сохранился очень красивый исторический район, в котором и … Открыть
В числе элитных городских апартаментов особенно привлекательны Appartement Relais Saint Pavin, они находятся на территории квартала Сите-Плантажене и были открыты в уникальном здании 17 века. Апартаменты напоминают богатый исторический музей, в них была собрана интересная коллекция антикварных вещей, а по-настоящему неповторимой обстановку делают сохранившиеся элементы отделки здания. Апартаменты прекрасно оборудованы с технической точки зрения и находятся вблизи важных достопримечательностей города.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ле Мане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ле Ман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ле Мане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Ле-Ману

Поиск крутых гостиниц на карте Ле Мана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ле Мана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018