OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санторини

Стильно пожить на Санторини - обзор уникальных дизайн-отелей Санторини

Отель Katikies Hotel Фото отеля Katikies Hotel, Oia На острове Санторини немало эффектных отелей с дизайнерским оформлением, на курорте Оя находится престижный Katikies Hotel . Расположен он на вершине холма и занимает красивое здание в национальном стиле, доступные гостям номера оформлены в белоснежных тонах. Во всех номерах постелен паркетный пол, комнаты обставлены деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет. Ценителям современного комфорта обязательно понравятся огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а среди ярких украшений стоит отметить картины в национальном стиле. Приятным дополнением к стильному дизайну является вид из окна на побережье.
Отель The Majestic Hotel Оригинальный дизайн имеет место и в отеле The Majestic Hotel , его номера удивят постояльцев не только гармоничным оформлением, но и нестандартной планировкой. Все номера отличаются большой площадью, постояльцам доступны невероятно красивые и комфортные двухуровневые номера. Комнаты оформлены в белоснежных тонах, их украшают интересные лампы и светильники в урбанистическом стиле, черно-белые картины и фотографии, современные элементы отделки из стекла и натурального дерева. Общественные зоны отеля обставлены элегантной дизайнерской мебелью и дополнены встроенной системой иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Perivolas Hotel Популярный отель Perivolas Hotel тоже занимает красивейшее здание в эгейском стиле и декорирован в традиционных для острова белоснежных тонах, но есть у его интерьера и интересные отличительные особенности. Отель украшает яркий и эффектный текстиль, в его номерах и общественных зонах повсюду можно увидеть красочные подушки, пледы и коврики, более элегантной обстановку делают элементы отделки и предметы мебели из дерева. Обязательно стоит отметить и необычную отделку стен, в здании оформлены красивые сводчатые потолки, арочные проемы и ниши в стенах.
Островок Санторини расположился в Эгейском море недалеко от Крита и является одним из самых привлекательных островов на Кикладах. Образовался остров после извержения вулкана, когда часть … Открыть
Отель Mystique, a Luxury Collection Hotel, Santorini Одним из самых известных дизайн-отелей Санторини является Mystique, a Luxury Collection Hotel, Santorini , его неповторимый интерьер был разработан Франком Лефебром. Главной особенностью просторных белоснежных номеров является уникальная мебель из натурального дерева, практически вся она была сделана вручную. Даже привычные напольные лампы здесь выглядят весьма оригинально, из сухих веток деревьев дизайнеру удалось создать невероятно красивые предметы интерьера.
Отель Cavo Bianco Роскошный дизайн является одной из главных особенностей пятизвездочного отеля Cavo Bianco . Его просторные светлые номера обставлены стильной дизайнерской мебелью, в некоторых номерах оборудованы деревянные перекрытия под потолком. Для общественных зон характерна эффектная отделка из мрамора, они обставлены мягкой дизайнерской мебелью светлых оттенков. Традиционных люстр и светильников в отеле увидеть тоже не удастся, их заменяют встроенные элементы освещения, а немногочисленные светильники напоминают самые настоящие произведения дизайнерского искусства.
Отдых с детьми на острове Санторини точно не стоит ограничивать одним лишь пребыванием на пляже, здесь много интересного. Для поклонников водных аттракционов несколько лет назад был открыт … Открыть
Отель Canaves Oia Suites В числе самых стильных отелей Санторини обязательно стоит выделить и Canaves Oia Suites , он расположен на склоне утеса и предлагает путешественникам изысканные номера с панорамным видом на кальдеру. Главной составляющей интерьера номеров и общественных зон является белоснежная мягкая мебель, некоторые номера украшает дизайнерский текстиль белого и черного цвета. Кроме того, в отеле представлена богатая коллекция произведений искусства, а в общественных зонах можно заметить и подлинные предметы антиквариата. Кроме стильного дизайна отель привлекателен наличием высококлассного спа-салона с кабинетами на открытом воздухе.
Эта статья о стильных гостиницах на Санторини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санторини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Санторини

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Санторини - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Санторини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Санторини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018