OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санторини

Санторини для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Tamarix Del Mar Suites В поисках самого романтичного отеля на острове Санторини обязательно стоит обратить внимание на Tamarix Del Mar Suites , этот отель расположен недалеко от экзотического пляжа Камари. Для пар в отеле подготовлены чудесные люксовые номера, украшенные богатым текстилем и произведениями искусства, во многих номерах есть гидромассажная ванна. Гостям отеля доступно множество дополнительных услуг, они могут пользоваться услугами спа-салона, в котором есть красивые бассейны и гидромассажные ванны. Есть в отеле и отличный ресторан с богатым выбором лучших вин местного производства.
Отель Volcano View by Caldera Collection Для проведения медового месяца многие пары выбирают престижный отель Volcano View by Caldera Collection , он расположен недалеко от центра Тиры, на вершине утеса. У этого отеля тоже есть множество интересных романтичных особенностей, кроме изысканных номеров с дизайном в белоснежных тонах парам доступно еще множество услуг. В отеле есть великолепные панорамные террасы, на которых можно принимать солнечные ванны днем и устроить романтический ужин вечером. Поклонникам спа-процедур обязательно понравится спа-центр, в котором есть открытые массажные кабинеты. Копирайт www.orangesmile.com
Спа-отель Kirini Suites & Spa тоже как нельзя лучше подходит для романтического отдыха, а многие пары выбирают его для проведения свадебной церемонии. В этом шикарном отеле с традиционной архитектурой подготовлены особенные люксовые номера, созданию романтической обстановки в которых способствует белоснежная мягкая мебель и дизайнерские ткани. Во многих номерах есть просторный уединенный балкон с бассейном, где можно принимать солнечные ванны и одновременно любоваться побережьем. В отеле работает прекрасный спа-салон, также гостям доступны широкие перспективы для активного отдыха.
Отель Andronis Luxury Suites Фото отеля Andronis Luxury Suites, Oia Привлекательной и романтичной обстановкой отличается высококлассный отель Andronis Luxury Suites . У его гостей есть возможность выбрать для проживания шикарный люксовый номер с собственным бассейном или джакузи, особенный номер с романтичным дизайном подготовлен для новобрачных. Тем, кто любит отдых в атмосфере полного уединения, понравятся виллы с индивидуальным бассейном. Отель пользуется большой популярностью не только у влюбленных, но и у приверженцев здорового образа жизни. В нем работает отличный ресторан органической кухни, а также оздоровительный центр, программы которого основаны на применении естественных сил природы.
Отель Splendour Resort Фото отеля Splendour Resort, Firostefani Одним из самых романтичных отелей на острове смело можно назвать Splendour Resort , он расположен на курорте Фиростефани. Выбор уникальных двухместных номеров в этом отеле просто огромный, и каждый из них имеет свои неповторимые особенности. В некоторых номерах установлена необычная круглая кровать и оборудована ванная комната открытой планировки, а в самых роскошных номерах есть собственный бассейн или джакузи. На прилегающей территории отеля есть красивый бассейн, также гостям доступен уютный бар с открытой террасой.
Отель Astarte Suites Фото отеля Astarte Suites, Akrotiri Фешенебельный отель Astarte Suites тоже во многом ориентирован на пары, он расположен на вершине скалы, недалеко от центра деревни Акротирион. Среди особенностей этого отеля стоит отметить, прежде всего, исключительные двухместные номера с неповторимым дизайнерским оформлением. Во всех номерах есть джакузи, в некоторых номерах оно установлено в каменной нише. Комнаты задекорированы шикарными тканями и отличаются приятной системой освещения. В отеле работает отличный ресторан интернациональной кухни и бар, а главным украшением прилегающей территории является пейзажный бассейн.
Эта статья о романтических гостиницах на Санторини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санторини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Санторини

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Санторини

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Санторини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Санторини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018