OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санторини

Лучшие оригинальные отели Санторини для отпуска или командировки

Отель Splendour Фото отеля Splendour Resort, Firostefani Санторини неизменно ассоциируется у путешественников с фешенебельными курортами, остров поражает обилием высококлассных заведений гостеприимства. Среди популярных отелей Фиростефани особенно стоит отметить Splendour , он находится на побережье и предлагает клиентам шикарные номера, оформленные в белоснежных тонах. На прилегающей территории для постояльцев оборудован большой панорамный бассейн, который граничит с баром. Отель Splendour станет идеальным местом размещения для приверженцев самых разных видов отдыха. Для него характерна очень спокойная и гармоничная атмосфера, а в шаговой доступности представлен огромный выбор интересных развлекательных заведений.
Отель Aigialos Luxury Traditional Houses Средоточием элитных курортных отелей является город Тира, среди многочисленных отелей особого внимания заслуживает Aigialos Luxury Traditional Houses . Отельный комплекс занимает несколько прекрасных белоснежных зданий в кикладском стиле, дополняет это архитектурное великолепие благоустроенная прилегающая территория. Все номера оформлены для длительного размещения и имеют прямой выход к прекрасному бассейну, а до популярного пляжа можно дойти всего за пару минут. Располагает отель и собственным экскурсионным бюро, поэтому у постояльцев всегда есть возможность разнообразить досуг прогулками по примечательным местам острова.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Astarte Фото отеля Astarte Suites, Akrotiri В городе Акротирион предлагает свои услуги туристам высококлассный отель Astarte , он обязательно привлечет внимание туристов, которые предпочитают отдых в необычных местах. Местом расположения отеля является высокая скала вулканического происхождения, с которой открывается прекрасный панорамный вид побережья. Отель отличается очень интересным устройством прилегающей территории, огромный панорамный бассейн произвольной формы обрамляют просторные каменные террасы, в номерах тоже присутствует красивая отделка из натурального камня. Разнообразить отдых постояльцам предлагают посещением высококлассного ресторана средиземноморской кухни.
Отель La Maltese Фото отеля La Maltese, Imerovigli Поистине уникальный отель находится в живописном городке Имеровигли, местом расположения отеля La Maltese стала самая высокая точка острова. У входа в отель оборудована просторная терраса, площадь которой составляет 250 кв. метров, она идеально подходит для любования окрестностями. Все номера оформлены в индивидуальном стиле и дополнены произведениями искусства в национальном стиле, в качестве дополнительных сервисов гостям отеля предлагают широкий спектр велнес-услуг. Любителям игристых вин обязательно понравится местный бар, выбор напитков и угощений в котором просто огромный.
Отель Vedema Фото отеля Vedema Resort, Megalochori Путешественникам, которые будут отдыхать в городе Мегалохорион, стоит обратить внимание на курортный отель Vedema . Он составляет единый комплекс со старинным винодельческим заводом, который был основан более 400 лет назад. Со всех сторон отель окружают обширные виноградники, у его гостей есть возможность каждый день прогуливаться по живописным местам и дегустировать лучшие сорта местных вин. Среди других привлекательных особенностей фешенебельного отеля стоит отметить присущую ему романтичную атмосферу, а также наличие на территории эксклюзивного ювелирного магазина и трех высококлассных ресторанов. Отель располагает собственным винным погребом, в котором регулярно проходят дегустации популярных сортов местного вина, а также самые разнообразные тематические мероприятия. Всего на острове Санторини путешественникам доступно порядка 700 отелей и гостиниц различного уровня.
Эта статья о лучших отелях на Санторини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санторини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Санторини

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места Санторини - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Санторини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Санторини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018