OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Наксос

Стильно пожить в Наксосе - обзор уникальных дизайн-отелей Наксоса

Отель Kalergis Studios Фото отеля Kalergis Studios, Naxos Chora Наксос приятно удивит путешественников многообразием дизайн-отелей, истинным воплощением современного стиля является апарт-отель Kalergis Studios . Его номера декорированы в бежевых тонах, в соответствии с национальными традициями в них выложен красивый кафельный пол и оформлен деревянный потолок. Одной из главных составляющих неповторимого интерьера является дизайнерский текстиль пастельных оттенков, все комнаты украшают картины современных художников и живые растения. Среди необычных украшений стоит выделить авторские инсталляции из лозы и поделки из дерева ручной работы.
Поклонники современного стиля оценят элегантную обстановку отеля Ippokampos Beachfront, в его номерах преобладает белый цвет. Все комнаты укомплектованы современной мебелью, а некоторые предметы мебели из дерева были выполнены местными умельцами вручную. В отеле повсюду можно увидеть яркие картины внушительных размеров, которые напоминают о национальных традициях, а еще одной интересной особенностью обстановки является необычная система освещения. Ее дополняют дизайнерские лампы и светильники, которые позволяют создать множество интересных иллюзий и эффект художественной иллюминации. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Iliovasilema Hotel Для знакомства с национальными традициями прекрасно подойдет скромный отель Iliovasilema Hotel . Он был открыт в традиционном здании с выбеленным фасадом и предлагает туристам уютные номера с меблированным балконом, для отеля характерна очень необычная внутренняя отделка. Выбеленные стены, высокие потолки, арки и элементы отделки из камня напоминают о красивых национальных традициях, при оформлении отеля использовалась очень красивая деревянная мебель местного производства. Некоторые двухместные номера особенно романтичны, в них установлена большая кровать с балдахином.
Отель Xenia Hotel Фото отеля Xenia Hotel, Naxos Chora Милый интерьер в романтичном стиле входит в число важных особенностей комфортабельного отеля Xenia Hotel . Просторные комнаты с большими окнами декорированы в белом цвете, контраст которому составляет изысканный текстиль приятного серого, розового и оранжевого оттенков. При оформлении комнат дизайнерами использовалась элегантная мебель из светлого дерева, а пол в соответствии с национальными традициями выложен светлым кафелем. Все доступные гостям номера отличаются большой площадью, в некоторых из них оборудована оригинальная ванная комната в розовом цвете.
Отель The Saint Vlassis Отель The Saint Vlassis тоже способен удивить необычным исполнением интерьера, благодаря простым аксессуарам дизайнерам удалось сделать обстановку в нем неповторимой. Светлые номера укомплектованы грубой деревянной мебелью ручной работы, выкрашенной в белый цвет, благодаря миниатюрным светильникам с эффектом художественной иллюминации в них не составит труда создать романтичную обстановку. В ванной комнате отделка выполнена из натурального камня, стандартные душевые кабины в них заменяют специальные каменные конструкции.
Отель Adriani Hotel Фото отеля Adriani Hotel, Naxos Chora Самым красочным отелем Наксоса смело можно назвать Adriani Hotel , расположенный в районе Гротта. Как и во многих других отелях острова, его номера были оформлены в белом цвете, но главной особенностью интерьера является многообразие красочных украшений. Яркие подушки, легкие шторы различных цветов на окнах, огромное количество декоративных растений и невероятно интересные картины – вот лишь часть особенностей красочного интерьера. Для пар в отеле подготовлены особенные номера, в которых центральное место занимает белоснежная кровать, увенчанная красочным балдахином.
Эта статья о стильных гостиницах в Наксосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Наксос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Наксосе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Наксоса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Наксоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Наксоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018