OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Йорк

Где поселиться в Нью-Йорке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель JW Marriott Essex House Фото отеля JW Marriott Essex House New York, New York (New York) Нью-Йорк славится многообразием шикарных отелей, отдых в некоторых из них доступен только состоятельным путешественникам. К числу таких отелей относится JW Marriott Essex House , стоимость размещения в одном из его шикарных люксов с видом на Манхэттен составляет более 1 000 долларов за ночь. Во всех роскошных номерах установлены панорамные окна и шикарная мебель кремового цвета, а в ванной комнате отделка выполнена из редкого мрамора. В отеле находится популярный ресторан South Gate, блюда в котором готовят исключительно из продуктов местного производства. Порадует клиентов и наличие шикарного спа-салона с различными массажными и косметологическими кабинетами.
Отель Langham Place, Fifth Avenue Путешественники, которые сделают выбор в пользу отеля Langham Place, Fifth Avenue , смогут заселиться в одни из самых роскошных апартаментов Нью-Йорка. Рассчитаны трехуровневые апартаменты на четверых постояльцев и занимают верхние этажи небоскреба – с 26 по 28. Кроме роскошной гостиной и столовой в номере есть две просторных спальных комнаты, каждая из которых имеет прямой выход в индивидуальную ванную комнату. Оформлен номер в современном стиле, панорамные окна установлены во всех его комнатах, в том числе и в ванной. Стоимость ночи в роскошных апартаментах будет стоить постояльцам более 3 000 долларов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Mark Фото отеля The Mark, New York (New York) Достойный выбор люксовых номеров, оформленных в светлых тонах, предлагает своим клиентам отель The Mark . Стоимость размещения в одном из них составит порядка 1 000 долларов за ночь, клиенты престижного отеля могут воспользоваться множеством дополнительных услуг. В отеле находится отличный ресторан международной кухни, который возглавляет именитый шеф-повар Жан Жорж. Представительницы прекрасного пола обязательно оценят салон красоты Frederic Fekkai, в котором можно пройти косметологические процедуры или сделать роскошную прическу на вечер.
Отель The Surrey Фото отеля The Surrey, New York (New York) В красивом историческом здании разместился фешенебельный отель The Surrey , его интерьер выполнен в лучших традициях ар-деко. Клиентам отель предлагает роскошные номера, оформленные в черно-белых тонах, его самый шикарный люкс имеет площадь 92 кв. метра и рассчитан на шестерых постояльцев. Ночь в эксклюзивном номере будет стоить гостям порядка 1 500 долларов. В отеле есть превосходный тренажерный зал, в котором регулярно проходят занятия по йоге и пилатесу. В очаровательном кафе Boulud посетители могут попробовать популярные блюда французской кухни, а в баре Pleiades насладиться фирменными коктейлями.
Отель Park Hyatt New York Тех, кто предпочитает останавливаться только в самых шикарных номерах, впечатлит отель Park Hyatt New York . Разместился он в шикарном небоскребе со стеклянным фасадом, за 1 000 – 1 500 долларов в сутки его клиенты могут арендовать один из прекрасных люксовых номеров. Отделка в них выполнена исключительно из натуральных материалов, в том числе из редких пород дерева и мрамора. Благодаря панорамным окнам во всю высоту стены номера всегда прекрасно освещены, на одном из последних этажей отеля находится крытый бассейн с видом на город.
Отель Four Seasons Hotel New York Фото отеля Four Seasons Hotel New York, New York (New York) На состоятельных путешественников ориентирован отель Four Seasons Hotel New York , он занимает один из красивейших небоскребов Манхэттена. Более 1 000 долларов необходимо заплатить за ночь в одном из его люксовых номеров, а стоимость размещения в одном из представительских люксов составляет более 2 000 долларов за ночь. Оформлены номера в кремовых тонах, в них установлена шикарная мебель в стиле прошлых лет. В самых роскошных номерах ванная выполнена из мрамора, практически во всех ванных комнатах установлены панорамные окна. Для отдыха гостям отеля доступен уютный лаундж The TY с камином, в нем подают изысканные угощения и коктейли.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нью-Йорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Йорке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Нью-Йорку

Поиск крутых гостиниц на карте Нью-Йорка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нью-Йорка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018