OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Йорк

Легенды Нью-Йорка - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель The Plaza Фото отеля The Plaza, New York (New York) Нью-Йорк каждый день посещают знаменитости, которые выбирают для отдыха лучшие отели. Одним из самых роскошных является отель The Plaza , ему нет равных по исполнению интерьера и уровню обслуживания. Многим поклонникам старых комедий фешенебельный отель известен как место съемок одного из эпизодов фильма «Один дома». Номера отеля декорированы во французском стиле, их украшают массивные хрустальные люстры, мебель из редких пород дерева, а в ванной комнате выложена искусная мозаика и произведена отделка из 24-каратного золота. В номерах высшей категории помимо стандартной техники есть IPAD, роскошный отель не разочарует самых взыскательных клиентов.
Отель Waldorf Astoria New York На Парк-авеню расположен не менее известный отель Waldorf Astoria New York . В одном из его роскошных номеров несколько лет жил Фрэнк Синатра, сегодня насладиться отдыхом в легендарном люксе могут все желающие. Помимо шикарных номеров с отделкой из драгоценных материалов отель готов предложить массу интересных услуг. Он располагает прекрасным рестораном Bull and Bear Steakhouse, в котором подают блюда национальной кухни и фирменные мясные деликатесы. Поклонники пенного напитка смогут посетить пивной ресторан Oscar's, а любители отдыха в стильной обстановке смогут попробовать фирменные угощения в лобби Peacock Alley. Гостям легендарный отель предлагает более 1 200 номеров самого разного уровня.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Chelsea Недавно закрылся на неопределенный срок один из самых легендарных отелей Нью-Йорка – Chelsea . С первого дня открытия фешенебельному отелю отдавали предпочтение мировые знаменитости, его посещали Теннесси Уильямс и Эдит Пиаф, Джим Моррисон и Генри Миллер, Джими Хендрикс и Дженис Джоплин, Леонард Коэн и Энди Уорхол. С историческим отелем связано немало интересных историй, считается, что именно в его стенах развивался бурный роман Эди Седжвик и Боба Дилана. Выбрала роскошный отель и другая знаменитая пара - Нэнси Спанджен и Сид Вишес.
Изучаем архитектуру Нью-Йорка с высоты птичьего полета! Эмпайр-стейт-билдинг, Американский Музей Естествознания, Вулворт-билдинг, Метрополитен-музей, Клойстерс, Муниципальное здание Манхэттена, все эти сооружения определяют сегодня лицо Нью-Йорка … Открыть
В прекрасном отеле находили вдохновение деятели искусства, именно в его стенах сочинил несколько своих произведений писатель Джек Керуак. С его именем связано и несколько курьезных историй. Вдохновение посещало писателя так внезапно, что писать ему в буквальном смысле приходилось на первом подходящем клочке бумаги. Именно так он за считанные часы израсходовал 36-метровый рулон туалетной бумаги, написав на нем роман «На дороге». Известен исторический отель Нью-Йорка и поклонникам творчества художника Эльфауса Коула, который провел здесь последние годы своей жизни. Как известно, умер писатель в возрасте 112 лет. Открытие отеля Chelsea состоялось в 1905 году, несколько месяцев назад он закрылся на неопределенный срок, но все равно продолжает оставаться выдающейся исторической достопримечательностью. Вполне вероятно, что скоро отель вновь начнет принимать гостей, но уже под другим именем.
Бессменным символом Нью-Йорка остается исторический отель Henry’s, который принимал и продолжает принимать в своих стенах именитых гостей. Для состоятельных бизнесменов, посещающих Нью-Йорк, проживание в этом роскошном отеле является одним из главных показателей благосостояния. Расположенный в отеле бар тоже входит в число важных городских достопримечательностей. Именно здесь в 1934 году талантливый бармен изобрел коктейль «Кровавая Мэри», который сегодня пользуется невероятной популярностью во всем мире. Гостям исторический отель предлагает более 250 люксовых номеров, он располагает одним из самых высококлассных спа-салонов в городе.
Эта статья о легендарных гостиницах в Нью-Йорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Йорке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фоторепортаж о Нью-Йорке

Поиск гостиниц в Нью-Йорке на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Нью-Йорка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018