OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монреаль

Где поселиться в Монреале - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Park in Montreal Отель Sofitel Montreal Golden Mile В Монреале выбрать роскошный отель можно на любой взыскательный вкус, прекрасным вариантом для отдыха на высшем уровне будет Sofitel Montreal Golden Mile . Он расположен в историческом районе и предлагает гостям для размещения шикарные люксовые номера с кроватями размера «king-size», из некоторых номеров открывается панорамный вид на близлежащие достопримечательности. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие полностью оборудованного тренажерного зала, а также великолепного ресторана с садовой террасой во внутреннем дворике.
Отель Fairmont The Queen Elizabeth Настоящей достопримечательностью Монреаля является отель Fairmont The Queen Elizabeth , он занимает строгое здание на одной из центральных улиц и имеет прямой выход в подземный город. В отеле есть отличный оздоровительный клуб с оборудованным фитнес-залом, огромным крытым бассейном и многообразием спа-услуг. Многим элитный отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану Le Montréalais Bistrot, который специализируется на средиземноморской кухне. В нем можно попробовать авторские блюда из морепродуктов, а также лучшее в городе мясо, приготовленное на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Люксовый отель The Ritz-Carlton Montreal тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников. Для них в отеле подготовлены эксклюзивные номера с камином, кроватью королевского размера и прямым доступом в крытый бассейн, а еще одной привлекательной особенностью номеров является огромная ванная комната с отделкой из мрамора. В отеле находится известный ресторан французской кухни Maison Boulud, а также романтичный ресторан Le Jardin, часть столиков которого в летний период сервируют на живописной садовой террасе.
Отель Hotel Le Crystal Montreal Фото отеля Hotel Le Crystal Montreal, Montréal (Québec) Роскошный спа-отель Hotel Le Crystal Montreal был открыт в красивом современном небоскребе с панорамным остеклением, в нем созданы идеальные условия для безмятежного отдыха. Главной особенностью отеля является спа-салон, в котором есть большой бассейн с морской водой, множество массажных и косметологических кабинетов, а также зона отдыха с джакузи и террасами под открытым небом. Ценителям высокой кулинарии обязательно стоит посетить ресторан инновационной кухни La Coupole, все блюда в нем готовят исключительно из продуктов местного производства.
Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных современных апартаментах, стоит обратить внимание на The FabFour by MTLVacationRentals. Эти эксклюзивные люксовые апартаменты с дизайнерским оформлением рассчитаны на единовременное размещение 12 постояльцев, они находятся в живописном районе Плато-Мон-Рояль. В апартаментах царит непринужденная загородная обстановка, при их оформлении использовалось множество авторских элементов из дерева и натуральных тканей. В летний период у постояльцев будет возможность отдыхать на обустроенной индивидуальной террасе, где есть принадлежности, необходимые для приготовления барбекю.
Отель Hotel Le St. James Montreal Фото отеля Hotel Le St. James Montreal, Montréal (Québec) На улице Сан-Жак находится уникальный отель Hotel Le St. James Montreal , он был открыт в красивейшем здании 19 века. Отель поразит своих взыскательных гостей богатым интерьером с многообразием предметов антиквариата и бесценных произведений искусства, а также многообразием интересных услуг. Постояльцам доступен укомплектованный современной техникой фитнес-центр, а также высококлассный ресторан XO с богатой винной картой и огромным выбором деликатесов. В летний период гостям доступна открытая панорамная терраса на крыше, с которой открывается шикарный вид на достопримечательности.
Эта статья о люксовых гостиницах в Монреале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монреаль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Монреале

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Монреалю

Поиск крутых гостиниц на карте Монреаля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Монреаля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018